м.ВДНХ / Ростокино / Миллионный мост

Hameleon

всем привет. Наконец все посылки получены…марки тоже наклеены:) 2 пробных заезда на радость сыну и в целях ,так сказать обкатки сделаны.пора уже и старт на нашем полумесяце заполнить.дело за малым-сваять переходники и коннекторы на свои акумы.до субботы не успею,надеюсь “родина” поможет:) кстати масло в один аммортер пришлось долить.Михаил ты был прав-негр на раздаче не долил:)

MikhailChizh
nazar:

я был первым! 😃

Очень хорошо. Неоспоримо и по праву, первому лопата в руки достается тебе. Только будь аккуратней, смотри не сломай ее, это тебе не е-махх какой. 😁гы.

andrei

что то, как то, меня проперло… подогнал стол под деку, даже ничего пилить не пришлось… пришлось только поломать голову с точками крепления…

Godlike

Главное чтобы завтра с погодой повезло.еще бы топливо купить хорошее.не могу байрон найти 25% или хотя бы 18%.

Darkangel66
Godlike:

Главное чтобы завтра с погодой повезло.еще бы топливо купить хорошее.не могу байрон найти 25% или хотя бы 18%.

а чем меккамо 25% не нравится ?мне вот надоело бегать за байроном, думаю на меккамо перейти.

buka_FOREST
Hameleon:

… пора уже и старт на нашем полумесяце …

Угу … хорошо не джихад 😁.

MikhailChizh:

Вот только микро лопату что-то опять не принесли…

Вот спецом принесу в субботу… и именно микро… не дочерин совочек, а именно “взрослую”, но микро.😈😈😈

Godlike:

не могу байрон найти 25% или хотя бы 18%.

Думаешь пацаны такие жадные что пару бачков не нальют? Ты с ними на 3х-9ти % топливо для организма поменяйся😁😁😁

Godlike

ну пару бачков маловато.надо свое иметь.где не посмотрю на сайте нигде 25% нет.

buka_FOREST
andrei:

что то, как то, меня проперло…

Анрюша осторожней! А то ты к нам на Бадже или ФГ приедешь (типа остановиться не смог)

Godlike:

где не посмотрю на сайте нигде 25% нет.

Это не реклама это помощь. www.hobbycenter.ru/product_info_23668.html
Для машинки пойдет?

А на “топливо BYRON 25%” гугля выдала н-дцать страничек только по одной Мск.

Godlike

не.написано же для вертов и самолетов.завтра придется поездить поискать.

выдало то много.но ездить по всей москве неохото.буду искать))

XupypG

купил вчера 25% JETS тут. завтра буду его проверять. не реклама ниразу.

Hameleon

да уж,погоду бы не как сегодня вечером. а то прибыли на Курский вокзал,высадили пассажиров и простояли 1,5 часа-оказывается шаровая молния ударила в подстанцию и электричество кончилось. Планирую завтра подойти к 18.00 (если погода позволит),чтоб поорудовать своей “походной” лопаткой в нашей “песочнице”.вот думаю какого Slash’а взять:маленького или большого:) шутка. Думал поставить охлаждение на свой стоковый б/к,заказав кулер Cаstlе.В итоге кулер на руках и никаким боком не для моего двигла.так что ежели кому нужно завтра принесу. Присмотрел кулер с аллюминиевым радиатором от Integy.чего то в москве не нашел,может кто знает где есть?

Godlike

я незнаю.далек от электричек.хотя думаю в будущем шорт какой нить взять себе.я тоже завтра приеду к 18-19ч.если конечно дождя сильного не будет.

buka_FOREST
Godlike:

не.написано же для вертов и самолетов…

Вот объясни мне на более качественном топливе авто хуже работает? ведь как я понимаю у моделей топливо отличается только кол-вом нитрометана. Здается мне “для верт и самол” тоже самое, что циакрин “для резины” - теже яйца, но под другим соусом.

Godlike

Не зря пишут в инструкции к двигателю что заправлять только автотопливом.так что рисковать нехочу.

andrei

интересно, сильно мокро на пяточке…

Godlike

да я думаю луж там нет.вроде песочное покрытие.все равно приеду,грязь помесить.надеюсь еще кто то придет.