м.ВДНХ / Ростокино / Миллионный мост

buka_FOREST

А чего говорить-то?

Если сростется, надеюсь подбить Мишу сходить на велотрэк в наш лесочек на неделе.

andrei
buka_FOREST:

велотрэк в наш лесочек

что за трек?)

mantash

А когда очередное собрание будет?

buka_FOREST
andrei:

что за трек?)

это не ко мне я там не был (трамплины и тд - самострой) - поэтому собственно и посмотреть хочу.

mantash:

А когда очередное собрание будет?

Скорее всего как обычно суббота-воскресенье.

MikhailChizh
andrei:

что за трек?)

Там maps.yandex.ru/-/CBUgbM-p серьезно мужики потрудились. Деревянные трамплины, подобие рампы, трасса (наверное) с буграми. Жутковато смотреть на то, как умелые там выкаблучиваю.

andrei
MikhailChizh:

мужики потрудились

ааа… судя по нахождению, это “подкова”, так место называют экстрималы) был разок там) очень давно))

MikhailChizh
andrei:

ааа… судя по нахождению, это “подкова”, так место называют экстрималы) был разок там) очень давно))

А здесь - maps.yandex.ru/-/CBUgnEyx , как место называется? Мне там созерцать было не менее жутко.

buka_FOREST:


Если сростется, надеюсь подбить Мишу сходить на велотрэк в наш лесочек на неделе.

Нееее, я только вчера новый кузов шаманил. Хотелось бы, на прилично выглядящем аппарате в субботний «свет» выехать. Вот потом …

andrei
MikhailChizh:

А здесь - maps.yandex.ru/-/CBUgnEyx

боюсь я ошибся) там где велосипедист прыгает, это подкова… а то первое, что то не припомню
как оно выглядит? трасса в виде замысловатой фигуры, с трамплинами земляными? или что там?

MikhailChizh
andrei:

боюсь я ошибся) там где велосипедист прыгает, это подкова… а то первое, что то не припомню
как оно выглядит? трасса в виде замысловатой фигуры, с трамплинами земляными? или что там?

Мне сложно описать. Поройся в профильном нете, там наверняка фоток масса. Место то совсем не детское. Или Родиона проси щелкнуть телефоном, я так понял, он регулярно мимо педалирует.

andrei

ну а вы когда туда собираетесь?
я таки уеду в Литву, но только в августе) так что я вас еще ни раз перееду)

nazar

может сегодня на старом месте в 20-00??

nazar

Дядя Бука (buka_FOREST) сказал подгребет к 20-15. Так что кворум набирается.

buka_FOREST
nazar:

Дядя Бука (buka_FOREST)

Щас обижусь и буду плакать как маленький ребенок 😛.
С тебя две ириски за поклеп.

Сегодня буду точно - уже иду практически.

badzoom6

Побывал сегодня на площадке. Познакомился с 2мя молодыми людьми. Не плохо пообщались, но я поздновато подгреб. Кстати на радостях забыл узнать, а с кем общался?

nazar
badzoom6:

а с кем общался?

гы… ты дико внимательный, читай 3 поста выше.

полянка после воскресного дождика была чудесна! Было дерби е-максов, которое не могло закончится иначе чем поломкой 😃. Дядя Бука свернул центральный кардан, подозреваю сделал это спецом - устал сливать 😃😃

уже с пакетами и конусами в руках мы увидили невдалеке картинг. Оказалось этот слон тоже на радиоуправлении. Я думал у меня большая машинка - я заблуждался. 15 кг пластика и металла, внушают опасение за жизнь питомцев и их хозяев.

Hameleon

есть предложение повторить вчерашнее сегодня (не имею ввиду поломкино) в компании слэша;)

nazar
Hameleon:

есть предложение повторить вчерашнее сегодня (не имею ввиду поломкино) в компании слэша

Где ты был вчера? Я тебе звонил. Я пас до субботы.

Hameleon

вчера я был во Владимире.вот только сейчас приехал.Работа такая. Понятно,жаль.

badzoom6

Я тоже до субботы… в этот раз в субботу буду стабильно. А пока вытряхиваю песок и камни=)

zakiboy

Эх… я бы приехал сегодня, но с моей 18-ой делать нечего… потом аккумулятор всего один, а на один не интересно ехать… коплю на 10-й размер…