м.ВДНХ / Ростокино / Миллионный мост

nazar
mantash:

Сегодня собираемся?

я вообще собираюсь. Главное что бы Сергей собирался, конусы у него, как я понял остались.

buka_FOREST

Я и конусы будем сегодня с 19:30.

Назар, вроде, изъявлял желание.

Михаил по обстоятельствам, если и подтянется то позже.

По поводу лого: самому понравился Ч\Б, но думаю надо фон названия поменять на красный, а шрифт на рейховскую готику. Конус чуть укрупнить и отрихтовать, а то “козьеватый” он какой-то получился.

Все изменения внесу после покатушек.

пока писал … 😛

Hameleon

хорошо вам всем покататься. До завтра.

buka_FOREST
Hameleon:

хорошо вам всем покататься

пасиб! приходи завтра.

nazar:

я вообще собираюсь.

на багге?

andrei:

сегодня пропущу катание… шопинг блин…

Не переживай - это значит, что завтра тебе не посмеют отказать!😉😃

nazar
buka_FOREST:

на багге?

нет 😃, я ее разобрал. колеса клею. хочу перекомонавать на шасси приемник и регуль. в общем буду на максе 😃

buka_FOREST
Hameleon:

готовый макет

Вот ду ю мин макеттен? Да еще “готовый”.

nazar:

нет

блин

nazar

Серега, я выдохнул.
Виновником срыва покатушек стал выключатель.
У меня повторилась история полугодовой давности, ровно тоже самое было у меня с хоббивингом. Я его разобрал - он был доверху забит песком, вытряхнул. Под пружинку запихнул подходящий по размеру камушек. Собрал включился - все норм.
Жаль только завтра у меня под вопросом.

Кстати, с батарейками все вроде ок 8,5 В на каждой, но я все равно чудак на букву м, что такое допустил.

Thorward

В цвете лого не понра. В ч/б хорошо. В общем и целом - оень верно угадал, Сереж)
Отрисую на досуге руками, как я его видел))
А готик-шрифт зачем?)) Лучше чтонить старомосковское или уж вовсе про-римское, акведук как-никак))

Похоже я без покатух в эти дни - дал машину брату перед корешами побахвалиться. Или аппарат убьет, или нам сторонников приведет)))

buka_FOREST
nazar:

я выдохнул.

Дыши бобер дыши.😁

Я понял в чем косяк - надо просто разъемы маркировать по предназначению.
У меня так сделано (совершенно по другой причине) и только теперь я осознал почему до сих пор сам не повторил твой подвиг.

Thorward:

В цвете лого не понра.

я ж не старался - только обозначил. Но цветное лого можно на флаг клуба нанести когда подрастем.

ПС Назар! Я дебил! Они же просто не воткнутся! Вырезай нахер бананы и ставь лбые другие Т-плаги (динсы). Вобщем такие где контакты даже не достают друг до друга!

Hameleon

"Вот ду ю мин макеттен? Да еще “готовый”

Чтобы ничего не править по эмблеме корректировщикам и дизайнерам,нужно иметь полностью готовый (окончательный вариант того,что мы хотим,со всеми линиями,границами,цветами и т.д. и т.п.)логотип (он же макет-основа с чего всё пойдёт в печать),потому как их услуги будут дороговаты.

Кстати сегодня надеюсь увидимся и обсудим более конкретней. Ура,наконец -то я вас всех увижу.😃

badzoom6

Блин…парни… я вчера не успел к Вам… зараза… в пробке сторчался… А сегодня будет кто-нибудь?

buka_FOREST

Я постараюсь быть (надо же конусы на “базу” вернуть). Время, как обычно, комфортные 19:30.

Народ ни кто не знает чем чужую краску с машины оттереть, А то какой-то "№;%:?*! вобщем редиска тиранул мне угол бампера на парковке у дома и даже телефон не оставил скотина. (сорри за оффтоп)

Hameleon:

Чтобы ничего не править по эмблеме корректировщикам и дизайнерам

Дим, честно сказать, я вообще не понимаю как по другому делать заказ. Даже в магазин человек приходит с оформившимся желанием и за конкретной вещью (шопинг терапию в расчет не берем😁). Единственным фактором, вносящим изменения, являются возможности “исполнителя”.

Hameleon

Краску с машины можно убрать полиролью 3М №9374 (белый колпачок) или № 9375 (чёрный колпачок),а затем финишной № 9376( голубой колпачок) Если цвет металлик конечно,то получится хорошо,если нет ,то тоже получится,но нужно немного помудохаться. Не обязательно машинкой,можно и вручную,но нужно смотреть. Полироли эти у меня есть и губки тоже. Дело за малым…

andrei

я таки получил посылку с амейна… осталось теперь дождаться бека с хоббикинга) надеюсь скоро придет, только в любом случае буду только после отпуска катать новую свою модель)
собственно фото отчет небольшой)
з.ы. заказал собранную… просто очень хотелось, а ждать когда появятся киты для сборки долго)

nazar

гы, еще один мюген багги 8е! Поздравляю, молодец! 😃

мне не очень нравится конверс от технорс. скорее всего себе с рс-монстра закажу и перейду на родную деку, а у тебя изначально все граммотно сделано. супер, можно будет с одноклассником потягаться.

ПС. Ой а барахла то сколько сразу притащил…

andrei
nazar:

с рс-монстра закажу

не парь себе мозг… закажи запчасти от мюгена эко… там заказать то надо, радиобокс, мотораму, да площадку под акки… будет тебе тот же эко)

buka_FOREST

Блин. Зависть.

А собачка какого масштаба? Гонять будешь?

Самое зачетное - фото “целочки”. +1

andrei
nazar:

ПС. Ой а барахла то сколько сразу притащил…

ну колеса для мюгена, чуток запчастей для киоши) масло в дифы) серву на мюген) запас пружин для мюгена опять же))) нормально

buka_FOREST:

А собачка какого масштаба? Гонять будешь?

собачка масштаба Левретка (Итальянский Грейхаунд) скорости ей не занимать)