м.ВДНХ / Ростокино / Миллионный мост

badzoom6
Hameleon:

В графу адрес 1: Otradniy proezd,10,kv…Я писал также,свой адрес и всё дошло прекрасно. В строку адрес 2 вводить ничего не надо

Спасибо тебе добрый человек. Так как любой ответ порождает новый вопрос, а как узнать сколько будет стоить доставка из Америки?

************************
Отпадает… они не доставляют в россию… хотя выбор есть.

buka_FOREST
badzoom6:

Отпадает… они не доставляют в россию

А ты с ними переписывался? Просто при оплате через ПП они (торговцы вообще) хоть в тимбукту отправят. А заказ можно оформить в виде мыла. Я так деталюшки из Австрии заказывал - списался с тех поддержкой (похвалил сайт для проформы), выслал письмо с заказом в виде списка, а в ответ получил накладную с реквизитами для оплаты. Еслиб не наша почта чарез неделю получил бы, а так чуть по позже.

mantash:

я думаю можно и без нее обойтись. просто в тазике)) помыть!)

Я так понял это чтото типа уайт-спирита, т.е. как раз не водой мыть а этой фиговиной. Хотя я когда моциль перебирал промывал все киросином. К стати на тему промывки и отложений в частности могут подойти спрэи для очистки форсунок 1к1 (давление плюс пена равно 100% промывка).

mantash
buka_FOREST:

К стати на тему промывки и отложений в частности могут подойти спрэи для очистки форсунок 1к1

А если просто моющим средством и водичкой?) ну или водочкой))

Hameleon

по опыту работы с 4-х тактным двс скажу,что все детали от отложений промывали обычным бензином,особенно если замочить на ночь все отложения можно с легкостью удалить.в дополнение можно еще и скотч-брайтом потереть (это жесткая сторона губки для мытья посуды,также можно отдельно приобрести в магазине автозапчастей,ровно как и бензин"галоша",который весьма будет полезен тоже).
просто вода смоет пыль,но отложения и нагар нет.литр 92 стоит недорого,зато универсальное средство.а после грубой промывки им,можно пройтись любым обезжиривателем,хотя и необязательно.

Thorward

Приехали мне еще аккумы и, главное, камеры. Осваиваю.

badzoom6

Уфф… поздравьте меня, поломка устранена. Купил сразу 2 пары рычагов новых, плюс на старый выточил шпилю на заказ у токаря знакомого (если быть точным 8 шпилек=))

mantash

Застрял со сборкой на одном моменте. подскажите кто знает. как снять шатун со “штыря” в гильзе rcopen.com/files/4e2e70149970730077a11565

badzoom6:

поздравьте меня,

Поздравляю))

badzoom6
mantash:

Застрял со сборкой на одном моменте. подскажите кто знает. как снять шатун со “штыря” в гильзе rcopen.com/files/4e2e70149970730077a11565

Поздравляю))

У тебя то как дела обстоят? Двигатель менять? Или есть какой-то рем комплект? Есть шанс увидеть тебя с твоим пипиладзем на ходу в субботу-воскресенье?

mantash
badzoom6:

У тебя то как дела обстоят? Двигатель менять? Или есть какой-то рем комплект? Есть шанс увидеть тебя с твоим пипиладзем на ходу в субботу-воскресенье?

думаю что буду. вот только пойму как мне шатун поменять и все будет нормально))

ticsi2

Привет. всем, сегодня ктонить хочет покатать? примерно в 19:00 ?

badzoom6
ticsi2:

Привет. всем, сегодня ктонить хочет покатать? примерно в 19:00 ?

Я за…всеми четырьмя конечностями.

mantash

я тоже) но пока не на чем(( хотя ща у субару попробую карбюратор в порядок привести

badzoom6
mantash:

я тоже) но пока не на чем(( хотя ща у субару попробую карбюратор в порядок привести

тупо с нее мотор перекинь)

mantash

не. все сделал. пашет как трактор)) так во сколько сбор???

badzoom6

Ну вообщем я выдвинусь в 18-30… к 19-00 или чуть раньше буду на пяточке. Давайте народ… не мешкуйтесь, подгребайте.

buka_FOREST

ММдя. Я так рано не успеваю, а жаль. Ладно, может кто в воскресенье надумает.

badzoom6:

Уфф… поздравьте меня

Вот именно что УФФ. Так всегда: поломалось и бегаешь - ищещь запчасти, чтоб к покатушкам успеть. Так что поздравляю

mantash:

ну или водочкой

водочка, только жиры убирает, да и то не водочка, а спирт. По упрощенной теории обезжиривания сначала уайт-спирит (та же “галоша”, но без добавок), потом ацетон, потом спирт. Таким образом убираются отложения и жиры (в том числе и животные! (отпечатки пальцев)).

П.С. Дима с логотипом никак - времени нет совсем.

Hameleon

логотип подождет,ничего. А насчет воскресенья мы с тобой по-любому увидимся. Раньше 19-ти подъеду,мы с тобой все сделаем,а затем на пятачок.

badzoom6

Жаль… что никто кроме тезки не подошел… мы в двоем покатали… заколебали дети и их родители… просто оккупировали…

MikhailChizh
Hameleon:

логотип подождет,ничего. А насчет воскресенья мы с тобой по-любому увидимся. Раньше 19-ти подъеду,мы с тобой все сделаем,а затем на пятачок.

Задумали гадость, какую? 😃

badzoom6:

Жаль… что никто кроме тезки не подошел… мы в двоем покатали… заколебали дети и их родители… просто оккупировали…

Бремя популярности. 😁
-------------------------------------------------------------------
В кулуарах Назар обмолвился о своем вчерашнем ДР. ПОЗДРАВЛЯЮ! Желаю всего важного, ну и чтоб первым на финиш приезжал.😃

Hameleon

Сереги хочу чужую краску с бампера попробовать снять полиролью:)
если он конечно помнит об этом:)