м.ВДНХ / Ростокино / Миллионный мост

buka_FOREST

Наконец-то решился вопрос с аккаунтом - теперь я снова с вами:).
Назар, спасибо за пожелания. Но видимо не судьба - вскрыв пакетик с новой рулевой обнаружил вместо опоры с\сейвера вторую левую.
Тем не менее готов морально поддержать и по присутствовать. (хотя если у тебя осталась стоковая я бы поменялся на “что-нибудь” 😁.)

nazar
buka_FOREST:

Тем не менее готов морально поддержать и по присутствовать. (хотя если у тебя осталась стоковая я бы поменялся на “что-нибудь” 😁.)

я бы с радостью поделился…но нету у меня.

hunter_d

есть кто сегодня по гонять если дождя сильного не будет

buka_FOREST

т.Хантеру.
Покататься оно за вседа, токмо конь до ветеринару отошел. Если сегодня получится рулевую сколхозить, то на завтра точно ходовые проведу (так сказать “добить”).

т.Назару.
Жаль, конечно, но я надеюсь заезды хотя бы в воскресенье будут.

Пойду на “разборке” спрошу:).

buka_FOREST

Благодаря Михаилу ходовым быть! Осталось прикрутить переднюю подвеску и в перед (скорее всего после 15:00).
Дождя сегодня не обещали - так что отписывайтесь по времени - толпой ведь интересней!

Блин! Телефон подвел - дождь будет. Однако по прогнозу ГИСа всего пара капель - посему я полюбому на старте.

MikhailChizh
buka_FOREST:

… ходовым быть! Осталось прикрутить переднюю подвеску и в перед (скорее всего после 15:00).

Гвозди, алюминиевый уголок, капроновая нить, циакрин, немного фантазии и работы руками. Надеюсь, не зря до ночи колдовали, восстанавливая пару деталей от е-махх.

nazar:

Так во сколько сегодня?

Я сегодня смогу присоединиться только после 19.00

nazar
MikhailChizh:

Я сегодня смогу присоединиться только после 19.00

поддерживаю. Принесете акумы? 😃 мне не доехали…😦

buka_FOREST

Ну семь так семь. Я возьму свои и переходники на траксы - по любому порубаем (скорее всего Михаил тоже возьмет).

Кто-то сегодня в районе 14:00 жужжал. Может, конечно, траву косили или летун был.

Но если это не так, то кто-то свинтус!

MikhailChizh
nazar:

поддерживаю. Принесете акумы? 😃 мне не доехали…😦

Ок. 😃 – 19.00. Аккумуляторы будут.

nazar

Покатались клевоооо!

Вот обещанная ссылка на хороший, по моему мнению, сайт трекенга почты post-tracker.ru
Очень удобно и масса преимуществ.

nazar
Thorward:

Нуничо, скоро я вам задам жару!))

хе-хе 😎

какой аппарат то будет?

MikhailChizh

Постепенно вырисовываются: более интересная траектория движения для состязания, местные правила, постоянные участники, комфортное время сбора. Накапливается: РЕАЛЬНЫЙ опыт и рефлексы вождения, эксплуатации и ремонта техники (недавнее шаманство с е-максом Сергея было не зря - отремонтированные детали выдержали). Потраченные силы и деньги компенсируются – удовольствием от победы, веселой компанией и хорошим настроением. 😃

Thorward
nazar:

какой аппарат то будет?

Слэш 4х4 VXL ПАФОСНЕ-ЧОРНЕ, батарейки едут параллельно.

nazar
Thorward:

Слэш 4х4 VXL ПАФОСНЕ-ЧОРНЕ, батарейки едут параллельно.

гы - будет кого давить… 😃

MikhailChizh:

Постепенно вырисовываются: более интересная траектория движения для состязания, местные правила, постоянные участники, комфортное время сбора. Накапливается: РЕАЛЬНЫЙ опыт и рефлексы вождения, эксплуатации и ремонта техники…

вот полностью согласен! Во дворе кошек гонять надоело. Башить во дворе, по сути, есть где только зимой. Е-макс не та машина, что бы тащиться хз куда, платить деньги за трассу и т.д. да и времени нету совсем. А кататься в компании весело и забавно пусть даже по мега условной трассе - объезжая бутылки 😃. Кстати, есть мысль усложнится еще одной бутылкой 😃 и подумать над трамплинчиком. У меня нет места где его сделать, но я готов закупить и подвести материал. Хотя не пойму как его туда таскать… может на цепь у Яузы его приковывать?

Thorward
nazar:

и подумать над трамплинчиком. У меня нет места где его сделать, но я готов закупить и подвести материал. Хотя не пойму как его туда таскать… может на цепь у Яузы его приковывать?

А может, по безлюдью просто малость… копнуть? ))) Дети вон все равно уже наковыряли лунок)))

nazar
Thorward:

А может, по безлюдью просто малость… копнуть? ))) Дети вон все равно уже наковыряли лунок)))

я против таких мероприятий - это общественная зона отдыха а не полигон 😃. Детё побежит - в яму упадет…травма-все дела или велосепедист какой и т.д., ихмо - нет

Thorward

Я ж не буквально. Трамплин - подсыпать, благо дерна подвалено кусками - из него небольшие взгорочки подмудрить.

MikhailChizh
Thorward:



Не постесняться утречком спозаранку на безлюдье придти с саперкой, зачистить валуны и прочие кракозябры трассы, возможно попутно накидав правильных взгорков, чтобы еще и полетать ))))

Thorward:

… Трамплин - подсыпать, благо дерна подвалено кусками - из него небольшие взгорочки подмудрить.

Да не устанут руки твои, творя дела добрые. 😃

nazar:

Кстати, есть мысль усложнится еще одной бутылкой 😃

……. и стартом - финишем под аркой мангала.😃

nazar:


… и подумать над трамплинчиком. У меня нет места где его сделать, но я готов закупить и подвести материал. Хотя не пойму как его туда таскать…

Нужен лист фанеры 6 или 8мм максимум, петли, болты с конусной головой, чтоб из фанеры не торчали, и гайки к ним. Толще фанеру, предполагаю, не надо, иначе трамплин будет тяжелым и не носибельным. Складная конструкция уже опробована, но планируются очередные улучшения. Хранить есть где. Одна проблема - привезти этот лист целиком, не пиленым, а то как-то вдохновение не приходит раскраивать его виртуально для распилки в магазе.

nazar
MikhailChizh:

Нужен лист фанеры 6 или 8мм максимум, петли, болты с конусной головой, чтоб из фанеры не торчали, и гайки к ним. Толще фанеру, предполагаю, не надо, иначе трамплин будет тяжелым и не носибельным. Складная конструкция уже опробована, но планируются очередные улучшения. Хранить есть где. Одна проблема - привезти этот лист целиком, не пиленым, а то как-то вдохновение не приходит раскраивать его виртуально для распилки в магазе.

сдавайся, какой нужен кусок фанеры по размеру 1м*1м? Меньше/больше?
Сколько петель 2шт?
кусок бруска есть? или тоже взять?
болтов сколько?

мне акки приехали,уря!!! и еще гироскоп. в след выходные буду вне зачета 😃 если успею поставить. Давно оно было интересно - гиро на авто прилепить 😃