Челябинск

Usual-boy

Челябинск. Кто завтра (в воскресенье) желает покататься? Будем в районе 13-00. Ждем желающих.

meadow174

Субботу и воскресенье провели на трассе на Терень-куле. В субботу трасса была сыровата. В воскресенье было сухо,тепло и многолюдно ! До шести машин на трассе. Отлично провели время !

Usual-boy
meadow174:

В воскресенье было сухо,тепло и многолюдно ! До шести машин на трассе. Отлично провели время !

Челябинск молодец, подтягивается периодически. Открыли музей “краш”.

Usual-boy

Перекличка. Кто желает завтра покататься? Планируем быть на трассе к 12-00. Желающие подтягивайтесь.

Michman

Планирую в воскресенье. Завтра ну никак не получается. Мне что-бы покататься нужно топливо (что было на остатках, ушло на настройку мотора на днях - но мотор готов для заездов), а за ним нужно ехать в Челябинск и краски для кузовов нужно троим брать. Так что в планах в воскресенье в 8:00 выехать в Челябинск, а к 13:00 приехать на Терень-куль. Надеемся с погодой повезёт.

Кстати мне багуха идёт асоха, так что в следующем сезоне я в классе багги

Санек55

Что-то смотрю вы все на Багги пересели, от Траггух вообще отказались? А у нас наоборот, в Октябре в классе Трагги Е двое прибавилось и еще один на подходе))) Вот приедете к нам в Омск, а мы все на Траггах будем!)))) (шутка конечно, Багги тоже почти у всех есть).
Кстати, на следующий сезон планируется глобальное выравнивание трассы под Багушки и запуск на ней соревнований 10-го масштаба, так что приезжайте следующим летом на обновленную трассу!

Michman

Я ещё не продал трагги и вообще в это воскресенье собирался погонять на ней. А вчера настраивал мотор и что-то совсем желание растоватся с ней опало - Илья Омск респект не зря не продал, трагги ассо чемпион едишен это вещ

Санек55

Он на нее конверсию поставить хочет и продолжать гонять! Я вот тоже себе присматриваю Траггу Ассоху чемпионскую. Так что не спешите с Траггами расставаться, приедете - будем в двух классах гонять (ну или мы к вам!))))

Michman

Так в том то и дело что расстаться легко, а вот потом купить трудно. Я вчера настраивал мотор в гараже и катался пробуя, так после трёх месяцев перерыва, прям вознёсся от езды на асохе, просто заводит её движение, как паук преодолевает все неровности.
Оё даже и не знаю смогу ли я с ней расстаться!!!

Предлагаю тряхнуть стариной: www.youtube.com/attribution_link?u=%2Fwatch%3Fv%3D…

Usual-boy
Санек55:

Кстати, на следующий сезон планируется глобальное выравнивание трассы под Багушки и запуск на ней соревнований 10-го масштаба, так что приезжайте следующим летом на обновленную трассу!

Это Good! Приедем 1000 процентно и не раз!

Michman

Ура!!! Почта работает со скоростью немыслимой. 28 октября оплатил Сакура D3 CS Drift и кучу дополнительного барахла. А сегодня позвонили с почтамта и пригласили получить посылку. Ну очень быстро приехала.
Единственный недостаток что из-за покупки линолеума в зал для дрифта я сразу не купил мотор и серву. Придётся пока ставить с туринговой шаськи, но это не надолго если так быстро стала работать почта.
😁😁😁
Ну и фото конечно:

egorich_dachniy

А почему на коробке бэха а в коробке скалик?

Кстати, мне “Спектрум” из Австрии тоже моментом приехал, а вот из китая посылочка уже месяц идет и где она- неизвестно.

Usual-boy

Сегодня отлично покатались, хоть и не долго, но батареи высадить успели. Давно не видели на трассе пыли))) просохло. Женя молодец, начал вкатываться на багги! Завтра вроде погоду обещают без дождя, едем.

RaceMan
egorich_dachniy:

А почему на коробке бэха а в коробке скалик?

ХаХа)) Вообще то это сильвия и на коробке и в коробке))

meadow174

Завтра ,если погода едем. На багги понравилось гонять. Теперь у нас в семье две “Ворзы”. Так же завтра ждём новичка и,наконец то Michmanа.

Санек55
Michman:

Предлагаю тряхнуть стариной: vk.com/away.php?to=http%3A%2F...st=87045927_23

Будем трясти ей все следующее лето!)))))

Usual-boy:

риедем 1000 процентно и не раз!

Ну все, завтра ставлю пиво в холодильник и мясо в маринад!)))

egorich_dachniy

Точно, не бэха. При приближении увидел. А сильвия и скалик не почти одно и тоже?

Usual-boy
Санек55:

Ну все, завтра ставлю пиво в холодильник и мясо в маринад!)))

Рано! Пиво не доживет, мясо к тому времени протухнет. Вот через недельку можно ставить и наливать.😁

Санек55
Usual-boy:

Рано! Пиво не доживет, мясо к тому времени протухнет. Вот через недельку можно ставить и наливать.

Ладно, ветку засорять не будем… Как соберетесь - маякнешь!!! Пиво с мясом будем держать на готове!

Завидую я вашей собранности! Сказали - собрались! Вот бы нам так! Вроде народу намного больше, а в итоге никого не соберешь! Может зажрались…)))))))) Приезжайте к нам - буду с вами гонять (все больше народу получится!!!)

Michman

Мы к вам разок сгоняли и нам очень понравилось, сказал за всех по тому что уверен понравилось всем кто приезжал, поэтому в следующем сезоне мы обязательно будем.

Вообще не важно что на коробке нарисовано, кузова в комплекте нет, продаётся только шасси. Но кузов как раз и купил сильвия s15 и только по тому что по акции за 50$ к нему прилагались колёса в сборе и блок света с светодиодами.

Я сегодня не один приеду, уговорил Виталика тряхнуть стариной, так что нас двое будет.

sanyasso

Выходные прошли здорово,погодка радует))),как обычно катались ,ломались,чинилисьи снова гоняли…Спасибо всем за компанию;)
Только сегодня заметил сей "поворот"как такое могло произойти?😵
нитки и суперклей поставили всё на местоB-)