Финал Кубока СНГ Крылатское 9 - 11 сентября. (уведомление)

Goliaph

Мотоустановки в 8 трагги электро не ограничено, а банок 6 поставить?*)

F-1

Разрешены аккумуляторы типа - 4S. Финальные заезды - 10 мин, думаешь не хватит?)

Goliaph

А питерские друзья вкурсе?) а то слухи ходили что они на 6S там ездят (в питере), а чтобы перейти на 4S надо переделывать как минимум пиньён.
3300мАч но 6 банок вместо 5000 на 4… вполне себе стоит рассмотреть как замену 😉

Antojke
Goliaph:

Мотоустановки в 8 трагги электро не ограничено, а банок 6 поставить?*)

на 4х не навалишь?
Серег, тебе рычаги не пришли?

Goliaph

всё пришло завтра отдам 😉 меня только беспокоит что Мальцев чуть не успел доделать мне мамбу мою, так что могу лажануть из-за электроники, не обижайтесь =)

Antojke
Goliaph:

не обижайтесь =)

Шатов там вваливает. Очень интересно ехали траки 8э. ты на траке?

F-1
Goliaph:

А питерские друзья вкурсе?) а то слухи ходили что они на 6S там ездят (в питере), а чтобы перейти на 4S надо переделывать как минимум пиньён.
3300мАч но 6 банок вместо 5000 на 4… вполне себе стоит рассмотреть как замену 😉

Завтра уточним на месте!

Goliaph

угу, DNS им за 6 банок на нашей земле! xD ибо нам - наша земля помогает))))

Да, Антон, я на траке =)

Snarky

Я у Агаркова спрашивал что за пак, у него Гиперион 4S, говорит. Не, в регламенте СНГ 4S ограничено, они законопослушные.

Сегодня квалы прикольные были… Я в заезде с подиума спускался машинку переворачивать, ибо с маршалами была беда…

Завтра еще все таки попробуем наладить видеотрансляцию финалов.

Antojke
Snarky:

у него Гиперион 4S

он огромный))

Goliaph

Поверьте друзья, дело не в размере… в данном случае по-крайней мере)

А чо спрашивать - если 5 балансирных проводков то 4, или рисковый парень с больше чем 4 банками ))))))

STURDYNUT
Goliaph:

А питерские друзья вкурсе?) а то слухи ходили что они на 6S там ездят (в питере)…

Поверьте друзья, дело не в размере… в данном случае по-крайней мере)

Не гоните пургу понапрасну. У Агаркова аккумуляторы HYPERION G3 VX 6500 MAH 4S 14.8V 35C/65C, которые в настоящий момент уже не выпускаются.

matador
Goliaph:

ничотак поплавали =)

Жеееесть!!!
Сколько регулей спалили? )))

vasya_y
Goliaph:


ничотак поплавали =)

Я дико извиняюсь, но именно поэтому я и не приехал…😉 Тем более что в Крылатском “какой хороший цемент, не отмывается совсем” 😛.

Antojke
vasya_y:

“какой хороший цемент, не отмывается совсем” .

не налипало ничего.

matador:

Сколько регулей спалили? )))

только питерцы. вроде 2 или 3, но помоему они просто залагали

те кто на видео- у всех все гуд, тьфу 3 раза

Goliaph

еслиб я не словил камень (как выяснилось потом, приземлился пластиной регуля немного торчащей сзади дэки) То ехал бы без проблем до конца. Спалённое или нет - узнаю когда разберу. Пока дыма не было и лампочка светится.

Snarky
vasya_y:

Тем более что в Крылатском “какой хороший цемент, не отмывается совсем”

Да, там количество воды перешло в ее качество 😃 не налипало ничего. Вернее налипало, но призаныривании в лужу все смывается 😃

matador:

Сколько регулей спалили?

И на сей раз основные потери у девеэсников. У нас в электро как то все боле-менее.

Резюме.

Спасибо всем кто приехал и боролся до конца! Отдельное спасибо питерским, без них было бы не так интересно! Спасибо оргам Крыла, не смотря на всякие возникающие проблемы, проведшие финал.

В общем, достойное завершение дождевой серии кубка СНГ. Это оффроад, б…я!

Олеко

Победители кубка известны ? кто победил по итогам ?

Snarky

В двс Гошан, в электро Агарков. Но только по итогам 😃 В московском заплыве этапе первые места в электро у нас 😃
Точнее выложит Берестень позже.