Кубок Москвы Туринг Кар на трассе Горбушкин Двор 1-2 октября

Atmoteam

Давайте шортам 10 минут, легко они поедут по 10 минут, они и по 15 проедут если банки нормальные.

Я кстати завтра тоже поеду, приехал сегодня на трассу и передумал.

Romashka5

Отлично сегодня потренировались
Немного вкалаись улучшали свое время
Заезд к трассе через въезд на платную парковку
Пред шлакбумами поварачиваете налево к зданию, охраннику говорите что на соревнования на трассу… проезжаете слева от здания и упираетесь в трассу завтра начало в 9-00

DОКТОR

В 9? Вроде в 10 планировали, или я что-то не понимаю?

glukonarik

Посмотрите расписание внимательнее. Первый старт 10:00, а открытие соревнований в 9:30. Но чтобы собрать всех, лучше приехать в 9:00.

Nicolaich

Поснимайте , плз , на камеру как туринг-8 будет ехать .
…и вообще 😃
Подсмотрел в другой теме , у вас там Ф1 а ля 1950-е , очень занятная …5-й масштаб если не ошибаюсь.

glukonarik
Nicolaich:

Подсмотрел в другой теме , у вас там Ф1 а ля 1950-е , очень занятная …5-й масштаб если не ошибаюсь.

А ссылочкой не поделитесь?

glukonarik

Это хлам , на котором я завтра буду выступать) это Багги. 2WD

Nicolaich

Ха 😃 Издали вылитая Ф1 мохнатых годов ))

Touring

Фоты с сегодняшней гонки на Гарбушке, есть ещё и видео , но чуть позже …надо залить на ютюб…

meliamd

я сегодня тоже снимал много видео есть заезды всех классов правда качество не очень ну чтож поделать… как залью на ютуб синку ссылки

Atmoteam

Спасибо оргам за (масло масляное) организацию, все было круто и позитивно.
Из недостатков могу отметить:

  1. Надо думать чего-то с маршальством, а то получается, что в финалы мы сначала катались и потом сразу бежали маршалить, времени свободного между заездами не оставалось.
  2. Более развернутый брифинг или регламент типа можно-нельзя спускаться с подиума, как очки считаются и т.д.
  3. Вывешивать оперативно результаты заездов, хочется понимать все-таки как изменяется время.
  4. сделать в будущем отбойники нормальные.
    А так конечно место шикарное, асфальт ровный, рзаметка читаемая, есть где пожрать-пос…ать. И на призы парни не поскупились.
Grom76

Борьба была интересной, спасибо Всем! Организаторам респект и за положительные эмоции спасибо (время на квалы тоже порадовало =) )!

microRC

Отлично погоняли. Бензинки конечно это звери особенно когда 45 минут ехали. Один вопрос: а куда пластиночники подевались?А то перед началом всех заездов говорили что придут.

meliamd

видео гружу на ютуб кому интересно можно найти здесь

и ищите далее в остальных видео автора… гдето видео 5 грузятся они куда весомее и качественее как догружу скину все ссылка на видео. Ах да ну и жду комментариев 😃

Romashka5

Господа участники класса ТС5
Приношу вам свои извинения за допущенную слабость… И ошибку в присвоении наград в классе ТС5
Так как меня дисквалифицировали второе место получает Уваров Сергей!
а третье соответственно Пучков Артем просьба вернуть награды в клуб и получить новые согласно изменениям!