Кубок Москвы Туринг Кар на трассе Горбушкин Двор 1-2 октября

meliamd

видео гружу на ютуб кому интересно можно найти здесь

и ищите далее в остальных видео автора… гдето видео 5 грузятся они куда весомее и качественее как догружу скину все ссылка на видео. Ах да ну и жду комментариев 😃

Romashka5

Господа участники класса ТС5
Приношу вам свои извинения за допущенную слабость… И ошибку в присвоении наград в классе ТС5
Так как меня дисквалифицировали второе место получает Уваров Сергей!
а третье соответственно Пучков Артем просьба вернуть награды в клуб и получить новые согласно изменениям!

Max_98

Всем спасибо, было очень классно)

Romashka5

Все кто не приехал очень много потеряли!!!

extra555

А почему в ТСО-5 final всего 33 круга в финале, а у Шоссе 5 в три раза больше?

Romashka5

Потому что из 3-х моделей которые приехали в данном классе до финала доехало только 2 модели!!!
И учасники попросили сократить им время финального заезда!!!
Жаль что не приехали те кто регистрировался, и лед меж тусовками не расстаял и только окреп почемуто!
Видимо сказать что то в глаза сыкатно и проще шушукаться меж собой!!! Жаль!!!
Еще реаз призываю всех к примерению не понятного конфликта и перестать игнорировать мераприятия

extra555

Ну Ром, у меня например движок вообще умер, и ремонт оживил его на 20 минут )) мне кажется это аргумент

А вот еще не понятно по резульатам шоссе по кругам получается на первом месте Крассовский?
результаты

Romashka5

Ну я сам там не пойму почему места так там показывает в процессе гонки, видимо программа збоит
Миха слился из за сервы и не мог быть первым физически!!!

Ааа все понял!!! Цвет цыфр соответсвует цвету пилота и его положению в гонке Миха занял полпазишн поэтому он первый в списке смотри его положени по красной цыфре 1

DOBER

хм … не понял о разных тусах …
Красовский был, Уваров был, Дорофеев был, Хархалуп был…
туса то все же одна , только в ней внутри непонятки

glukonarik
DOBER:

хм … не понял о разных тусах …
Красовский был, Уваров был, Дорофеев был, Хархалуп был…
туса то все же одна , только в ней внутри непонятки

Речь немного о другом …

glukonarik

Респект Максу (Rasmus) за создание борьбы на трассе))) в которой у меня не было шансов на моём тазике! Даже станавлвался и ждал, пока мотор раскочегарит мою шаську после каждого поворота ))

Romashka5
DOBER:

хм … не понял о разных тусах …
Красовский был, Уваров был, Дорофеев был, Хархалуп был…
туса то все же одна , только в ней внутри непонятки

Ромик речь идет о тусовке пятерок в раменках и их игнорировании соревнований вне той трассы

И самое главное не понятно в чем проблема и то что она есть говорят слова Макса Дорофеева На форуме “БАХА РЕйсинг”
“ЗЫ: я никого не защищаю и не осуждаю, просто сказал как я все видел и первая половина поста ко второй половине никак не относится. Рому я тоже не защищаю, мы с ним никогда друг друга не поймем ))”
Что там к чему не ясно… Чем насолил не понятно, и в общем не ясна их цель прротивостояния причем многие ребята из нашего клуба RC Real гоняют в обоих классах на всех площадках обсалютно нормально, а многи просто игнарируют!
С Ларом все понятно, у него мотор сломан он и не приехал а что с остальными то?

Rasmus

Ром, я просто не хочу ввязываться в эти разборки тусовок, потомучто я в этом ничего не понимаю.

Мне нравится кататься по разным трассам. Почему Женька и его друзья на тебя зуб держат я не знаю

Romashka5
Rasmus:

Почему Женька и его друзья на тебя зуб держат я не знаю

Макс да не парься… Ты то тут причем?
Да ни кто не знает , они тоже не знают, просто так им Женя сказал!

DOBER:

о боже …

Прикинь Санта Барбара отдыхает!!!

Думаю нужно готовиться к кубку Горбушки!!!