Кубок Москвы Туринг Кар на трассе Горбушкин Двор 1-2 октября

Давид_Тодуа

если в классе rally-9 не наберем кворум, с каким нас могут объединить классом?

Romashka5

Вот немного видо с сегодняшних тренировок на трассе
Где там узко не ровно и грязно не понятно в прочем как и отсутствие зацепа…
Смотрим и делаем выводы!

Трассу не мели и не проливали еще

Давид_Тодуа:

если в классе rally-9 не наберем кворум, с каким нас могут объединить классом?

Вас объединим с классом ТС 10

Вот еще ролик

Давид_Тодуа
Romashka5:

Вас объединим с классом ТС 10

нитро или электро?

и можно ли будет без механика?..

Давид_Тодуа

я конечно не сильно спец…но 10й масштаб мал…8й ближе к нам по размерам… не будет ли неравенства?

Давид_Тодуа

база инферны 36см
база дрх 31.5см
база 1/10 25см

и как на счет без механика?допустят?

Давид_Тодуа
Romashka5:

дозаправлять

а у меня электро…кстати, а пищалки,которые мониторят батарею-допустимы?

Boev_Dmitry
Romashka5:
  • Привод любой, на задние, передние колёса, или полный. Передача должна передаваться через центральный дифференциал карданным приводом

Ром, небольшой конфликт понятий в регламенте. Центральный,или же межосевой, дифференциал бывает только на полном приводе.

glukonarik
Boev_Dmitry:

Ром, небольшой конфликт понятий в регламенте. Центральный,или же межосевой, дифференциал бывает только на полном приводе.

Поскольку регламент для ралли я составлял, то отвечу на вопрос. Возможно допустил ошибку. Имел в виду,что если привод полный, то шаська - карданка. А допускаются приводы все.

vasya_y
Давид_Тодуа:

база инферны 36см
база дрх 31.5см
база 1/10 25см…

Дело не в размере, против реальных 8-к у вас не будет никаких шансов, там двигатели мощнее и конструкция крепче, если что 😉
Собственнно, реальным 10-кам вы тоже должны проиграть безоговорочно, но там и модели поменьше, больше вариаций, есть разная техника и у вас будет больше шансов конкурировать.

Я там предварительно зарегистрировался в 2-х нитроклассах, но реально постараюсь приехать в одном из них - посмотрю как там кворум и … погода 😉

Давид_Тодуа

лично я еду ради участия…у меня пока участие под вопросом-регуля нет,едет.

vasya_y

В правилах для ТС8 есть ошибка - максимальный объём бака ограничен 110, тогда как на всех Инфернах и прочих восьмёрках стоит бак минимум 125, а подозреваю что на некоторых и траггийные 150. Ну и конечно, центрального дифа может не быть и на полноприводных шоссейках, на 2-х скоростных Инфернах-ГТ его и нет.

glukonarik

Исправим! Классов много, а глаза два)

vasya_y:

В правилах для ТС8 есть ошибка - максимальный объём бака ограничен 110, тогда как на всех Инфернах и прочих восьмёрках стоит бак минимум 125, а подозреваю что на некоторых и траггийные 150. Ну и конечно, центрального дифа может не быть и на полноприводных шоссейках, на 2-х скоростных Инфернах-ГТ его и нет.

А ты в каком классе поедешь?

vasya_y
glukonarik:


А ты в каком классе поедешь?

Посмотрю по кворуму и погоде - возьму либо нитродесятку, либо Ф-ку (по ним вроде вопросов нет?). Не уверен, что В.Айс приедет, хоть и записался. А у меня Ф-ка собранная, поставить только чип и приёмник, а нитродесятку собирать сложнее - мотор, сервы и пр. ставить, амортики переставить и т.д.

Давид_Тодуа

а в случае объединения класса rally-9 с нитро-10 для меня не будет ограничений?у меня хоть и ралли-9, но у меня на электротягу переделано…

vasya_y
Давид_Тодуа:

а в случае объединения класса rally-9 с нитро-10 для меня не будет ограничений?у меня хоть и ралли-9, но у меня на электротягу переделано…

Я так подозреваю, что в первую очередь будут объединять электрички с электричками, так что вас объёдинят скорее не с нитро-10, а с турингом-электро 1:10.

Romashka5

Если у вас электричка то поедите в классе элетра ТСЕ 10

Grom76
Aleksey1984:

еще один шорт 2wd и класс будет в заезде!!!

А то, давненько на асфальте не катали 😁.
Присоединяемся “шортоводы”…