Off road рязанский проспект

meliamd

обязательно сделаю, совсем времени нет.

darkion1991

Отлично покатали )) НО для стампа нужно 3S! Может кто подскажет где подешевле и побыстрее приобрести ?

mia1951

Хобби кинг в помощь и если побыстрее то EMS за неделю приедет

meliamd
darkion1991:

Может кто подскажет где подешевле и побыстрее приобрести ?

вечером ссылочку скину

meliamd

потрудился над своей пчелкой офной и вот что у меня вышло

mia1951

Ништяки просто получились!!! Очень порадовала! Ты ссылочку обещал кинуть!

mia1951

Турниги нано тек самый ништяк будут я думаю

darkion1991

не один не подойдет по размеру =\
142x48x29
по длине в основном не подойдут

10 months later
meliamd

Соорудил трассу вот тут maps.yandex.ru/-/CVbXr-jt трасса очищена края трассы сделаны в виде небольших контруклонов( пока не больших), есть не большой минус деревья немного мешают обзору, но совсем чуть, терпимо. От метро Рязанский пр-т идти 5 мин, не больше 100%, также на трассе есть трамплин (снежный) + есть переносной трамплин сделанный собственноручно, на фото видно нарисовал быстро, ширину трассы не измерял но на глаз метров 5-6, Завтра будем катать двое точно,обзвоню еще людей думаю еще найдутся желающие, завтра выложу реальные фото. Так что ждем всех желающих просто покатать для души)

Woter

Ух ты, живу в соседнем доме. Постараюсь подойти.

meliamd

Круто мы где-то в часа 3 катать будем, напиши контакты созвонимся, ну или можно прям сейчас выйти, нужно чуть расчистить трассу

Woter

Спасибо Андрею за трассу рядом с домом! Отлично покатались!

meliamd

Да, ты ушел мы еще по паку откатали и тоже пошли домой, но мы устроили заезды и было клево, к выходным еще трассу улучшу, есть задумки.

Первые фото трассы, сейчас куда лучше, интересней,+ будет преображаться со временем

😃😃😃

13 days later
DJ

как будешь катать пиши!может тож со своей приеду)

SPIRITUS

А весной что будешь делать? Тебе же врятли дадут травку портить около дома