1 этап ,11 декабря 2011, "Зимняя серия Крылатское-Раменки 2011-2012"

Ddimmassikk
Boev_Dmitry:

второе место занял. путевкой на теплоход наградили. советую все-таки сходить

отвлеченно от темы. Это случаем теплоход был не по Волге до Углича?

Ddimmassikk

Оооо… мы тоже на нем плавали)) он же вроде до Ярика должен был плыть, но из-за тумана… доплыли до Углича)
Весело было…

Max_98
Antojke:

Семен, у меня такая ситуация, что меня записали на олимпиаду по математике, на которую я не хочу являться. сли не смогу утрясти все, могу ли я подъехать к 11-11.30?

та же тема))) ну так как, можно будет подъехать к 11-11.30?

Igor97
Лондонский_Бродяга:

Регламент.

А если у меня сц8е, с кем мне ехать, с трагги 8е?

Лондонский_Бродяга
Igor97:

сц8е

поедут в Киевском 25 декабря в Анлиме 8.

Antojke:

записали на олимпиаду по математике

Antojke:

я не хочу

а надо…
утрясать не нужно. Спокойно езжай на олимпиаду. Чпокни там всех, а потом бегом к нам. Не забудь зарегистрироваться. Привезёшь медаль, поедешь следующий этап без стартового взноса.

Max_98:

та же тема)))

Действуй по той же схеме, что и Антон.

4revo:

И со временем финалов электричек вопрос – как в зимних условиях поведут себя акки?

В Киевском ездили два зимних сезона 3х10. Проблем небыло.

Лондонский_Бродяга:

Сбор участников с 8.00

matador:

еще реальная темень. Есть ли смысл так рано ?..

Лондонский_Бродяга:

Въезд на территорию стадиона будет происходить по схеме, заехал на машине, выгрузил вещи, отогнал машину за территорию стадиона. Рядом со стадионом есть бесплатная не охраняемая парковка. На схеме проезда выделена зелёным. Выезд со стадиона в обратном порядке.

это занимает некоторое время, возможно при въезде, придётся подождать, пока кто то будет выезжать с территории.

Шмыго:

А на конверсии revo 3.3 бесколлекторной можно участвовать?

Да. Даже нужно. Не забываем, что аккумулятор 4S Lipo или 12 банок гидрида. Регистрироваться в Truggy 8E.

Alto:

А SLASH 4x4 тоже только 4S Lipo ? 5 не ?

В шортах едем на 2S LiPo или 6 банок гидрида. Читайте регламент.

Alto:

А сколько по времени гонка идет, мне заводской NiMH хватит ?

квалификации 3 по 5 минут перерыв 5 минут.
финалы электро 3 по 10 минут перерыв 5 минут
финалы двс 1 по 30 минут.
перерыв квалы, финалы 30 минут.
Читайте регламент.

4revo
Лондонский_Бродяга:

В Киевском ездили два зимних сезона 3х10

Для проверки своей памяти (вдруг изменяет?) залез на myrcm.
Оказалось, что с памятью все в порядке – прошедший зимний сезон ездили по 5 минут!
В Киевском мы заряжаем и храним акки в тепле, выносим модель на мороз только перед заездом.
Ты можешь сказать, как идет зарядка на холоде, сколько теряется емкости? Я не вкурсе.

matador:

ограничений по резине не было

А надо бы. В прошлые сезоны еще можно было понять и объяснить отсутствие ограничений очень ограниченным выбором шортовой резины.
Но сейчас это уже атавизм. Класс есть класс.

Anton-937
4revo:

Ты можешь сказать, как идет зарядка на холоде, сколько теряется емкости? Я не вкурсе.

Мы тоже не вкурсе. Провести пробный “тест”, на сколько хватит, и сколько времени уходит на зарядку, не позволяет погода. Придётся смотреть в “боевых” условиях. То что на 10-ть минут хватит, это наверное точно, вот успеют зарядиться, это вопрос.

Лондонский_Бродяга
4revo:

как идет зарядка на холоде, сколько теряется емкости?

Зарядка идёт в обычном режиме. На холоде липоха становится как бы “резиновой”. То есть пока акум не прогреется от пары кругов, машинка по началу не пердолит на все деньги. Но при не большом “прогреве”, начинает нормально вваливать.
Хрен с ними, с аккумуляторами. Если “чо”, то можно организовать их хранение в контейнере, нам главное, что бы подморозило, а там разберёмся.

Antojke
Лондонский_Бродяга:

а надо… утрясать не нужно. Спокойно езжай на олимпиаду

сегодня оказалось, что на ГОРОд едет только победитель. а у кого 2е место- мол недостоин, нифига не знает.
Буду 99%

chih84

А подскажите пожалуйста,я в регламенте про это ни чего не нашел,можно ли будет приехать на соревнования с электроконверсией багги 8 масштаба?

chih84

спасибо,у меня просто возник такой вопрос из за того что эта багги изначально была на горючке,а сейчас на электро,я просто новичок в регламентах! Еще раз спасибо.

Лондонский_Бродяга
Лондонский_Бродяга:

Раскладка по погоде:
начиная со среды, осадковероятная облачность, должна уйти из Московского региона. Вместе с этим, должна начать понижаться температура. К выходным заказал минусовую погоду. Но не ниже -5С. Согласился на незначительные осадки в виде слабого снега.

Пока всё по плану.

Лондонский_Бродяга
Лондонский_Бродяга:

Все поля личных данных заполняются на русском языке!

Popov Anton, Ваша регистрация будет удалена, вам придётся зарегистрироваться заново, и заполнить поля личных данных на Русском Языке.
Popov Pavel, Вам нужно исправить свою регистрацию, заполнив поля личных данных на Русском Языке.

aviator_69
Лондонский_Бродяга:

Вам нужно исправить свою регистрацию

Всё исправил.
Тяжёлый рабочий день выдался отсюда и не внимательность.

Лондонский_Бродяга

Раскладка по погоде:
Дела плохи. Сегодня пошел снег. Значит завтра будет потепление. Не резкое. И апогей придётся на воскресенье.
Пока всё в силе. Традиционно, в субботу в 20.00-21.00 сообщение о состоянии дел, в воскресенье в7.00 контрольное сообщение.
Надеемся на лучшее. Холода не боимся, боимся оттепели. Ждём. Будем посмотреть.

Antojke

Семен, а свет еще не устанавливали? или успеем до потемок?))

prokuror001

Свет на трассе есть, завтра сделаю и в ремзоне

Лондонский_Бродяга

Сегодня уже провёл кое какие подготовительные мероприятия. Засечка работает, свет работает, компрессор работает. Звук приедет из Киевского. Днём Саня Колесников доделает свет в ремзоне.
Грунт уверенно замёрзший. Расквасить не должно. Трасса достаточно ровная. Думаю сезон вскроем…

CoolSpeeD

Ребят. Я хотел бы поприсутствовать или поучаствовать. Слеш 4ВД. Все сток. ЧТо, куда, когда? Живу в Краснознаменске, так что могу и задержаться немного.

Прошу короткой консультации.