Тверь, открытый кубок RC-электро

7 days later
Petrovich-TOCUT

Спасибо Артём.
Готов всех регистрировать на 4 этап Кубка.

Olga_K

Козлов Костя
21.05.2008.
ТС-10Stock(юноши) 17,5
чип 550797

Petrovich-TOCUT

Протоколы готовы, Смотрите…
Есть 3 косяка по призёрам (в протоколах выделены жирным шрифтом), которые возникли из-за не своевременного внесения изменений в протоколы количества заездов.
Статус-кво восстановим (грамоты напечатаю, медалями обменяемся)
Очень извиняюсь за создавшеюся ситуацию.

КУБОК 2016-17-ON-4 этап сайт.rarРепортаж.rar

14 days later
12 days later
bandit31

друзья, не нашел больше тем куда написать)) выручайте, завалялась у меня моделька 1:10 киошо фазер, решил приобщить малого к моделям, пока на лето покатать нитру, а потом как пойдет, если приобщится, то вернемся с ним в кубок электро))) собственно, аппа уже приехала, зарядник едет, есть огромная просьба, ни у кого не завалялось пару литров нитры(как понимаю в данный момент купить ее можно только в москве, но пока туда не еду(()? и нет ли у кого зарядника попользоватся пару неделек, пока не приедет наш, уж очень хотелось бы на майских покатать тележку.

bandit31

Ок, спасибо, если топливо намучу, наберу.

bandit31

Огромное спасибо, что откликнулись, все подтверждает ещё раз, что моделизм это братство, где всегда есть место взаимовыручке. Майские праздники пройдут под эгидой катания 1:10 двс. А там как пойдёт, если малого зацепит, то ждите по осени нас с электричкой.

14 days later
12 days later
Petrovich-TOCUT

Уважаемые спортсмены!
28 мая состоится ФИНАЛ нашего “Кубка”.
Медали и “Кубки” заказаны и будут ждать своих обладателей (естественно тех, кто за ними придёт)
Регистрация на праздник автомодельного спорта началась.

Olga_K

Козлов Костя
21.05.2008.
ТС-10Stock(юноши) 17,5
чип 550797

acid25

Ушаков Артем
Рце 12
Андрей Петрович, обещали мне отдать чип Виктора Васильевича

ушаков

Отлично закрыли сезон ! Поздравляю всех с новыми достижениями !
Всех , кому стало тесно в рамках своих классов , призываю попробовать gt10 .
Считаю для нашего Кубка самым бюджетным классом . В некоторых инет-магазах еще можно найти китай- чудо , которое после доработки на нашем ковре неплохо едут . Когда увидел как моя турнига поехала в руках Артема , понял - реализовать потенциал модели с моими руками мне не удалось , Есть куда расти .
Поэтому надеюсь в следующем сезоне подтянутся соперники , за которыми мне придется тянутся .
Всем , кто обратится , окажу посильную техническую помощь в доработке турниги и самоделок .
До новых встреч на ковре .

Soshnikov

Что то я полазил по инету, и не нашел, даже бу. Единственный магазин hobbyco (вроде так называется), но он распродает остатки и давно закрыт.