Тверь, открытый кубок RC-электро

acid25
bandit31:

В VRC проведём этап если что)))

Создавай эвент! Кидай сюда ссылку. Конечно вне зачета реального кубка Твери)

morgan_UC:

в VRC уже идет Online Grand Prix 2020

У нас шоссе этап сорвался, а в ваши тракторы мы не играем)

16 days later
VikorS

Андрей Петрович, вопрос который я думаю интересует всех.
А 26 апреля гонка состоится???
Или там опять скажут КАРАНТИН.

Конечно все все понимают, просто охота поганять.

Petrovich-TOCUT

Раньше 12 апреля ничего известно не будет (карантин для детей - дистанционное обучение, будет до 12 апреля)

1 month later
VikorS

Всем привет.
Снаступающи прошедшими праздниками.

2 months later
bandit31

привет всем, я так понимаю по последним данным (запрет на все массовые мероприятия до конца года) модели можно продавать?

Petrovich-TOCUT

Не торопись. Если будет разрешены обычные занятия с детьми без ограничений, то и гонки сможем проводить.

bandit31
ушаков:

WPL-C24 & WPL-C14

Докатились до таких покатушек.
Сил терпеть больше нет!

прикольно, мы с малым тоже на карьерах покатались, я на краулере мост порвал, еще не вскрывал, не знаю что сломал, но левое переднее колесо отрыгнуло((( теперь стал не 4х4, а 4х3)))

acid25
ушаков:

WPL-C24 & WPL-C14

Докатились до таких покатушек.
Сил терпеть больше нет!

Если тыкнуть в левый верхний угол на видео можно попасть на прикольный канал на ютубе, где еще много крутых видосов))

bandit31
acid25:

Если тыкнуть в левый верхний угол на видео можно попасть на прикольный канал на ютубе, где еще много крутых видосов))

забыл написать (не реклама))))))

10 days later
bandit31
Petrovich-TOCUT:

Не торопись. Если будет разрешены обычные занятия с детьми без ограничений, то и гонки сможем проводить.

пока тихо? тренировки не возобновлялись?

Petrovich-TOCUT

Насколько я слышал, что было объявлено об разрешении массовых мероприятий с 15 июля, но с соблюдением мер предосторожности. Также разрешено заниматься и с детьми с теми же мерами предосторожности. Если есть возможность на буднях встретиться, можно и тренировку замутить.
Однако учитывать надо то, что мы переведены на летнее расписание, где выходными объявлены суббота и воскресенье.

bandit31
Petrovich-TOCUT:

Насколько я слышал, что было объявлено об разрешении массовых мероприятий с 15 июля, но с соблюдением мер предосторожности. Также разрешено заниматься и с детьми с теми же мерами предосторожности. Если есть возможность на буднях встретиться, можно и тренировку замутить.
Однако учитывать надо то, что мы переведены на летнее расписание, где выходными объявлены суббота и воскресенье.

понятно, я работаю с 9 до 6((( ребенок пока в деревне, но 5го привезем. с отпуском в этом году пролетаю, т.к. работу сменил(( самое то в выходные, но облом((

Petrovich-TOCUT

Ну потерпите ещё немного. Я Вам FPV сделаю пока нормальную.

bandit31
Petrovich-TOCUT:

Ну потерпите ещё немного. Я Вам FPV сделаю пока нормальную.

теперь будем FPV катать?

20 days later
Petrovich-TOCUT

Уважаемые автомоделисты!
Ситуация с учебным годом очень не предсказуемая. Средства массовой информации информируют, что учебный год в школах и, соответственно, работа ДТДМ, где мы проводим наши Кубки, начнёт свою работу с 1 сентября в привычном режиме. Но местное начальство пока не имеет на это соответствующих бумаг.
И ещё, ходят упорные слухи, что с 20 сентября все дети, возможно, будут переведены вновь на дистанционное обучение. То есть, проведение первого этапа ON в последнее воскресенье сентября (27 сентября) ещё более не предсказуемо.
По сему предлагаю готовиться к соревнованиям в не традиционные сроки проведения, а именно 13 сентября 2020 года
По классам у нас были: РЦЕ12; ТС10Stock17.5юноши; ТС10Stock17.5взрослые; ТС10Stock13.5;ТС10 (Модифит); GT10; 16-18 масштаб.
Есть предложение убрать класс ТС10Stock17.5взрослые, переименовав класс ТС10Stock17.5юноши в класс ТС10Stock17.5 в котором смогут ехать и взрослые хочешь на “Консерве”, хочешь на БК системе.
Как вы на это смотрите? И какие предложения по Кубку у Вас будут?

anechesanov

Мы во взрослом классе 17,5 очень хорошо и корректно боролись. И за лидерство, и в середине. И как по мне, за этим было интересно наблюдать. Если взрослый класс обьеденить с детским, то мы потеряем эту джентельменскую пятиминутку. И самое главное зачем? У нас в крайний раз был хороший кворум.

VikorS

а может 13.5 и модифид объединить? и назвать просто ТС10
так как чистых модифитчиков (с моторами 10.5; 8.5; 5.5) у нас нет. в классе модифид едут теже самые 13.5, ну и еще некоторые из 17.5
поэтому и объединить, ну т дать возможность там выступать спортсменам из 17.5
а взрослых на последней гонке было аж 7 спортсменов

Defcon

Добрый день, с где можно почитать про классы, требования к ним и возрастные ограничения для детей? Есть две шаськи, надо понять насколько они подходят. И где можно потренироваться в Твери? Тема интересная, но по трассе ниразу не катал.