Тверь, открытый кубок RC-электро

Leonid_2000

Соглашусь с Михаилом, Смешивать классы не надо, лучше отменить 4вд мод. Да и 2 вд мод. Так как трасса не большая, гонять особо негде.
Андрей, вы тогда пишите анонс ближе к гонке, дабы планировать поездки.

19 days later
Андрей-Т

Здравствуйте,а планируются соревнования в г.Тверь?

Sorokin_sv
Андрей-Т:

Здравствуйте,а планируются соревнования в г.Тверь?

Тем не менее у нас запланирован зал на 31 октября, 28 ноября, 27 февраля, 27 марта, 24 апреля и 29 мая. Можно поцыганить зал и на 30 января (вместо 26 сентября)

Ждем инфы от оргов.)
Думаю все анонсируют в топике)

Андрей-Т
Sorokin_sv:

Тем не менее у нас запланирован зал на 31 октября, 28 ноября, 27 февраля, 27 марта, 24 апреля и 29 мая. Можно поцыганить зал и на 30 января (вместо 26 сентября)

Ждем инфы от оргов.)
Думаю все анонсируют в топике)

Спасибо большое)
Буду ждать!

15 days later
acid25

Пока этап 31 числа не отменили, но в связи с эпидем обстановкой, все может измениться в любой день. Я думаю можно регистрироваться по форме:
ФИО
Дата рождения
Класс
Номер оптического чипа или “чип прокатный” в случае отсутствия такового

тоцют69.рф/meropriyatiya/…/avtomodelirovanie/
Тут можно посмотреть положение, тех регламент и график соревнований

acid25

К сожалению 31 октября этап отменен

4 months later
Petrovich-TOCUT

Стараемся возобновить наш Кубок после пандемии. 27 марта попробуем провести этап среди шоссейных автомобилей. Желающие могут также регистрироваться и здесь. Просто сообщите Фамилию имя, дату рождения, классы моделей и нуждаетесь ли Вы в прокатном оптическом транспордере. Положение и техрегламент опубликованы на сайте тоцют69.рф тоцют69.рф/meropriyatiya/…/avtomodelirovanie/

Orientor

Планирую ТС-10 сток взрослый и ТС-10. Два транспондера

Defcon

Есть желание подойти с сыном посмотреть на соревнования, можете подсказать по времени, во сколько планируются какие заезды?

Orientor

Ориентируйтесь где-то с 10 до 15. Ближе к концу будут финалы. Они интереснее.

3 months later
Voshre

Всем привет! Уточнил у ребят, говорят соревнований до сентября не будет, а летом возможность покатать ковёр бывает?