Красногорск

АлександрМ

Что значит нормально? Главное чтобы держался на своем месте и грязь на него не летела особо. 😉
Давай сиди кумекай. Зря чтоли высшее образование получал. У тебя ещё куча времени. Не упускай шанс потренироваться.
А я не мялся, я всегда за покатушки тренировки. Тем более в хорошей компании. Кстати, чего то Димка молчит. Не поедет?

jackxAmmer

Там такая штука, что его можно поставить только на бок, при этом о месте на радиобокс можно даже не вспоминать. Приемник можно поставить конечно просто так, но он не гермечен, а не него 100% что-то полетит ибо уместить его можно только напротив спура. Была еще проблема с проводами но я их перепаял маленько уже. Был бы регуль по меньше буквально на 5мм я бы внутреннюю защиту одел и не парился.

АлександрМ:

А я не мялся, я всегда за покатушки тренировки.

Скока тебя в крыло звали летом? 😃 Но не будем об этом.

АлександрМ
jackxAmmer:

Там такая штука, что его можно поставить только на бок

А сейчас там регуль каким боком стоит? Или он много меньше? Кстати, а поверх защиты если регуль прикрепить? Он гермечен? 😃

jackxAmmer:

Скока тебя в крыло звали летом?

Летом я трассу строил. Этим летом, кстати, тоже буду. Только этим летом наверно уже не надо будет ездить в Крыло. Можно будет и у нас поотрываться. На небольшой трассе, но своей. 😉
А если время и погода позволят, то и трасса будет быстро строится. 😃

jackxAmmer

Регуль вообще сенсорный. По спецификации Splash-resist. Я те кидал фото - прикинь его на 5 см над ванной:)

Сейчас регуль намного меньше и стоит притянутый стяжками к крышке радиобокса. Получается примерно такая же высота. Но на нем уже нет смысла выезжать - если при 2 минутах тапки в пол он зимой перегрелся… Что странно, летом хватало на заезд, почти. Пожалею его 😃

GrAl
AK82:

А как из Отрадного до Красногорской?

Автобус иногда ходит или через Митино.
Но мне проще всего или до Митино, или до Трикотажной

АлександрМ
jackxAmmer:

По спецификации Splash-resist.

Так. Ты английский знаешь, сам и переведи. А то гугл в шоке от сплэша. 😃

jackxAmmer:

Сейчас регуль намного меньше и стоит притянутый стяжками к крышке радиобокса.

У тебя Ассошка шорт 1/10? Там что нет стандартного места под регуль?

jackxAmmer:

Но на нем уже нет смысла выезжать - если при 2 минутах тапки в пол он зимой перегрелся… Что странно, летом хватало на заезд, почти.

Что то не ладно в датском королевстве. Может он уже того… копыта склеил. 😃

GrAl:

Но мне проще всего или до Митино, или до Трикотажной

Если поедем с Волоколамки сразу на Ильинку, то тебе можно было бы с трикотажки на 541, 549 (568 авт. кажется тоже в ту степь едет), доехать до Павшино, или на электричке до Красногорской, тут уж как удобней.

GrAl
АлександрМ:

Если поедем с Волоколамки сразу на Ильинку, то тебе можно было бы с трикотажки на 541, 549 (568 авт. кажется тоже в ту степь едет), доехать до Павшино, или на электричке до Красногорской, тут уж как удобней.

Может вы меня у метро Крылатское или Молодежное подберете?
И мне не петлять и вам.

jackxAmmer
АлександрМ:

Так. Ты английский знаешь, сам и переведи.

В том то и дело что знаю. Не хочется проверять что значит защита от брызг. Не кажется мне что этот термин придумывали, если регуль был бы waterproof.

АлександрМ:

У тебя Ассошка шорт 1/10?

Дюранга у меня.

АлександрМ:

Может он уже того… копыта склеил.

Ну надо сказать что Ассошку он тянул без проблем с перегревом. Даже под внутренней защитой.

АлександрМ
GrAl:

Может вы меня у метро Крылатское или Молодежное подберете?
И мне не петлять и вам.

Антоха всё разрулит. 😃

jackxAmmer:

Не кажется мне что этот термин придумывали, если регуль был бы waterproof.

Ну это да! Рисковать не надо.

jackxAmmer:

Дюранга у меня.

jackxAmmer:

Ну надо сказать что Ассошку он тянул без проблем с перегревом.

И вот стоило менять шило на мыло? 😃 Так бы хоть ездил. А что думаешь делать, ведь проблема то у тебя давно. Решаешь?

jackxAmmer
АлександрМ:

И вот стоило менять шило на мыло?

Стоило. При всем геморрое стоило. Да уже недели две жду решение. Пока не приехало.

АлександрМ
jackxAmmer:

Стоило. При всем геморрое стоило.

Ну ка, ну ка, расскажи о плюсах. Сколько секунд на круге снимаешь? 😉

jackxAmmer:

Да уже недели две жду решение.

И что там едет, оно точно подойдёт?

jackxAmmer

В секундах не помню уже. Посмотри заезды Киевского если интересно.
У дюранги развесовка просто идеальная. Центр тяжесть ниже чем у ассо. Причем это сразу ощущается. В Крыле с трамплинов вылетает всегда как надо. Газом подруливать намного проще чем ассошкой.
Привод опять же карданный со слиперренциалом центральным.
На дюранге чувствуется что можно со старта втопить и она поедет куда колеса смотрят, ассошка в этом смысле проигрывала из-за легкости.
Обслуживать дюрангу вообще удовольствие - все в пределах доступности. Конструкция ничем лишним не нагружена. Крепление рычагов сделано интересно. В чем оно лучше сложно сказать, но по крайней мере опять же удобно. Рулевая четкая, люфты минимальные. На ассошке чтоб до сервы добраться надо всю морду было снимать(включая ремень естесно) - здесь 4 винта.

То что идет специально подбирал по размерам. Правда пришлось довериться китаю.

AK82

на Звенигородке метро нету! До Молодежки или Крылатского нам плутать. Павшино устроит… туда от митино маршрутка едет…не обязательно сама станция, можно на Волоколамке или Ильинке в зависимости от номера маршрутки

pauls
АлександрМ:

Ну ка, ну ка, расскажи о плюсах. Сколько секунд на круге снимаешь?

Гы, Сашь, думаю разница такая же как и Рева отличается от трагги, а так вроде и то и то траки 😃

GrAl

Меня не ждите, доберусь сам.
Забыл выключить передатчик на ночь, сейчас акки дозаряжу и приеду

АлександрМ
pauls:

Гы, Сашь, думаю разница такая же как и Рева отличается от трагги, а так вроде и то и то траки

В том то и дело что рева монстр, ход подвески больше. И рева 1/10 всё таки.
А Женька получается сменил только бренд, а такая разница. Просто я не встречал подобных отзывов про восьмёрки багги или трагги.
Хоть на вид мне багги-8 от дюранги и нравится, но из-за практичности возьму в будущем всё же ассошку. Так запас запчастей надо меньше держать. 😃
Ну и я всё таки считаю что пилот важнее шаськи. Всё таки нет подавляющего преимущества какой-то одной фирмы шасси в классах. 😉

GrAl:

Забыл выключить передатчик на ночь, сейчас акки дозаряжу и приеду

А запасных аккумов нет на него?
А я один акк забыл после разрядки на зарядку поставить. Сейчас заряжаю, но полностью наверно не зальётся, они у меня 1,5 часа заряжаются. 😦 Надо быстрый зарядник прикупить для выездов и дома сгодится для экстренных ситуаций. 😃
Кстати, Антон, мы на долго едем, зарядник брать?

AK82

Я зарядник беру на всякий случай. Погода гуано и едим не на долго…

АлександрМ

Что то в ветке крыла молчат. 😦
Никто не помнит название сайта, там был светофор, показывающий состояние трассы. 😃

О, жёлтый светофор. 😃

ma3x

Друзья! Всем привет, я новичок) живу в Красногорске, хотел бы влиться в Ваш дружный коллектив) сегодняшние покатушки к сожалению прошляпил 😦
вчера только взял машинку б/у, хотелось бы посмотреть как вы катаете, послушать советов, да и вообще одному наверное не очень весело катать)
P.S.: если вдруг кто-нибудь сегодня сможет встретиться после покатушек) буду рад) номер мобильного в профиле icq)

АлександрМ

Привет! Что за машинку взял?
Кататься наверно на следующих выхах будем. Сейчас с Антоном из Крыла только приехали. Поломались быстро. 😃

ma3x

Kyosho Inferno Neo ST
Как поломались?)
А можно сегодня с Вами пересечься?)

а то я ввиду неопытности боюсь неправильно настроить карб, опыт с 1:1 есть, но тут как то страшно)) а покатать уж оооочень хочется хотя бы по двору)