Красногорск

АлександрМ

Наше семейство скоро будут выдвигаться пешкарусом из Чернево-2. 😃
Я буду с электричкой 1/18. Акки у меня 2S липо будут, если что. 😃 8В где то.
У ДК есть стоянка с правой стороны от здания (мы там обычно метрах в 20 “заводимся” 😃), если смотреть на него в лоб. Заезд с волоколамки за здание и ещё раз направо. Площадь справа от ДК насколько я понял занята аттракционами.

ma3x
АлександрМ:

Наше семейство скоро будут выдвигаться пешкарусом из Чернево-2. 😃
Я буду с электричкой 1/18. Акки у меня 2S липо будут, если что. 😃 8В где то.
У ДК есть стоянка с правой стороны от здания (мы там обычно метрах в 20 “заводимся” 😃), если смотреть на него в лоб. Заезд с волоколамки за здание и ещё раз направо. Площадь справа от ДК насколько я понял занята аттракционами.

Пишите адрес - выезжаю)

АлександрМ

Пофотал старую трассу (есть что вывезти на новую) и 6сотую (болото однако):




AK82

Не болото, а прудики. Ландшафтный дизайн. Надо дно галькой высыпать и будет отличный стимул аккуратно ездить 😃

АлександрМ
AK82:

Не болото, а прудики.

Прудики прудиками, а болото на сомой трассе - мягкое всё. Кстати, все заметили что красные ковры стали жёлтыми? 😃

AK82:

Надо дно галькой высыпать и будет отличный стимул аккуратно ездить

Электронику в шарики и тапку в пол. 😃

AK82
АлександрМ:

все заметили что красные ковры стали жёлтыми

А мне показалось, что серыми…

Если завтра дождя не будет, кто поедет Крыло катать?

Или в воскресение… в зависимости от погоды…

АлександрМ
AK82:

А мне показалось, что серыми…

Серый был между красными. Остальные выдержали пытку водой и солнцем. 😃

AK82:

Если завтра дождя не будет, кто поедет Крыло катать?
Или в воскресение… в зависимости от погоды…

У меня всё готово. На завтра дождь обещают. 😦 И к воскресенью может не просохнуть. Следим за погодой.

АлександрМ
jackxAmmer:

А хочется?

Не все же видели Зверя в действии. У нас, кстати, пополнение в Трагги. 😛

pauls
АлександрМ:

А то все в багги/шорты уходят. 😉

Кто все?

АлександрМ
pauls:

Кто все?

Не будем показывать пальцем, но из траггистов - я один был в последнее время. 😃

AK82

А кто был еще, не в последнее время? Какая разница чем плоскач шлифовать?

АлександрМ
AK82:

А кто был еще, не в последнее время?

Дима - оба, Саша, Женька чуть-чуть, ещё был народ с траггами, когда на трассе старой катали. Можно уже и новую трассу шлифовать (травка прёт), хоть и не закольцована она. Но трамплины уже есть, главное в разделитель не сваливаться. 😆

AK82

Ну Димы вроде остались… А Женька трагги продал?
Трассу надо закольцевать и наметить хоть какую то траекторию. Так интереснее и соответственно больше желающих укатывать!

АлександрМ
AK82:

Ну Димы вроде остались… А Женька трагги продал?

Димы не катают. Женька, да. Не на долго он был отлучён от шортов. 😃 Копийность победила.

AK82:

Трассу надо закольцевать и наметить хоть какую то траекторию.

Там рельеф сложный, плюс сухая трава с мусором. Разметить можно, но ездить вряд ли получиться.

AK82
АлександрМ:

но ездить вряд ли получиться

Ну я тады не знаю.
У Санька есть два квадрика. Может их попросить по твоей траектории по шлифовать? 😃 Масштаб по более, быстрее будет …

АлександрМ

Трамплины мягковаты для квадриков, затопчут. 😃
Я сам буду ходить переодически с тачкой, надо же трамплины проверять. Если конечно дожди не будут с регулярным постоянством лить, а то пока ощущение что вода там уходит очень неохотно. Хотя осенью после дождей всё было куда позитивнее.
Мне осталось немного до поворота “дойти”. А дальше траплинов не будет, только перепады высот. Там быстрее дело пойдёт. Опять же, если погода и свободное время позволит. Если завтра дождя не будет, схожу в обед на 6сотую, попробую воду отвести из “прудов”. Сейчас на новой трассе в разделителях вода почти не задерживается. Надо так же и на 6сотой сделать, но там есть нюансы. Рвы поперёк трассы надо чем то накрывать и это “чем-то” должно выдерживать вес человека. Под коврами же не видно где он будет. 😃 Или делать в этих местах небольшие трамплины, чтобы их перепрыгивать. Вот только где лучше трамплин в конце прямой делать? Вопрос! 😃