Красногорск

fotograff
АлександрМ:

Как это, кто посмел?

Ты же и чистил в прошлые выхи. Снега вроде не было, если только чуть чуть совсем. Кинь тел. в личку, я тебе завтра в 10-00 наберу и договоримся. Я может тоже детей возьму, дочка с твоим поиграет с удовольствием пока мы гонять будем.

Кто еще??

После обеда тоже нормально, тогда с утра в лес на лыжах пойду с детями десяточку пробегу. Мне только к 16-00 освободиться бы.

fotograff

Предлагаю в 13-30! Я поеду с сыном на баге и траге. Сашка, тебя подобрать по дороге?

GreenDi
fotograff:

Предлагаю в 13-30! Я поеду с сыном на баге и траге. Сашка, тебя подобрать по дороге?

Хорошая идея, главное освободится к этому времени. 😃

АлександрМ
fotograff:

Ты же и чистил в прошлые выхи. Снега вроде не было, если только чуть чуть совсем.

😃 немного таки выпало, а на трассе наверно по углам намело не мало, лопата бы не помешала. 😉

fotograff:

Кинь тел. в личку

Кинул. 😃

fotograff:

Предлагаю в 13-30! Я поеду с сыном на баге и траге. Сашка, тебя подобрать по дороге?

Мы в это время за стол должны только сесть. 😃 Так что я только если после обеда могу присоединиться, но с машинкой и без мелкого. 😃 Ну вы же долго катать будете? Главное не ломайтесь. 😉

fotograff

ОК! Сбор на трассе в с 14 до 15. Лопаты возьму. До встречи.

С праздником всех !!!

АлександрМ

Ушёл на трассу с мелким, что-нибудь почистим. 😃
Встретимся после трёх там же, постараюсь пораньше.

АлександрМ

Чудно отпраздновали мужской праздник. Было много моделюг и даже “Глава нашего ордена”, Дима, на электротрагги. 😃 Всем Спасибо!

dkorovin

Ух! Видео-клип имени меня! 😃 Спасибо! 😃
Жаль массовые заезды на заснял.

АлександрМ
dkorovin:

Жаль массовые заезды на заснял.

Рук не хватило. 😃
Надо штатного кинофотооператора завести.

AK82

Чейто в клипе машинок так поуменьшилось? А все остальные где?

АлександрМ
AK82:

Чейто в клипе машинок так поуменьшилось? А все остальные где?

Разъехались все почти к этому времени.

GreenDi

Ну, что?! Братцы кролики, на выходных будет зацеп?!😃
Сейчас всё потает и будем грязь месить. 😃

АлександрМ

Снег мягкий рыхлый, тут ДиминыК катки должны рулить.
На трассе то не должно потеч. Посмотрим… по месту. 😃

pauls
GreenDi:

Братцы кролики, на выходных будет зацеп?!

А в зал? Архангельское ждет!

GreenDi
pauls:

А в зал? Архангельское ждет!

Так завтра туда вроде нельзя. Вот и будем трассу накатывать. Вчера там было много машинок. 😃

fotograff

Сломал раму пополам на Ревке. Раму купил, а вот вскрытие показало перелом детали 7029х. Её не найду никак. Может есть у кого?
7029х

О, нашел. Но там только в понедельник 😦