Красногорск

AK82

Вот и я ХЗ. Олег толком не ответил…

pauls
AK82:

Вот и я ХЗ.

Жаль, но есть и другие дела. В следующий раз покатаюсь.

GreenDi

Таки объясните мне, мы сегодня где катаем?

АлександрМ

Ну Олег же сказал, что можно будет после часу покатать. Поэтому, выезжая около 12 как раз успеваем. Может соревнования раньше закончаться. А может успеем посмотреть на финалы. 😃

pauls

Хватит тут всякие рекламные ролики выкладывать! Какое отношение они имеют к тематике этого форума и этой темы.

Что с шестисотой? Там ковры и трава не прет.

АлександрМ

Кому рекламные, а кому купить надо. 😃 Отношение имеют прямое - новая трасса зарастает травой. Пока она мягкая и пушистая хорошо бы её подстрич.
Думаю приобрести бошевскую тримерку аккумуляторную. Для небольшого объёма работ должно хватить.
На шестисотой ничего не поменяется пока не придёт засушлевый период. Периодические дожди не способствуют высыханию.

AK82
АлександрМ:

новая трасса зарастает травой

Она будет зарастать до тех пор, пока ее катать не будут! А для этого нужно ее закольцевать! Нарыть сразу трамплинов нафик нужное дело… их по ходу надо делать! На плане одно дело, а в реале другое! Сейчас трамплинов много… А нахер так часто они нужны? Былоб кольцо + один сраненький трамплинчик и народ катал и радовался бы до усрачки, а ты втихаря еще с десяток накидал 😃
Большинству начинающих ездунов много трамплинов не надо!!!
Глядишь и новые рабочие руки подтянутся…

П.С. Вспомни последние месяца на 27км. Там на плоскаче во круг пакрышек катали…

АлександрМ

Чтобы закольцевать, надо чистить траекторию, ровнять, где то снимать грунт. А куда его девать? Вот в предусмотренные трамплины он и уходит, вместе с травой. И тачка не нужна, кидаешь всё что лишнее на ближайший трамплин\откос. 😃 Ну и, заодно, разделителями трасса размечается. Сейчас трамплинов всего два на самом деле. Вылет-приземление, вылет-приземление - только они ещё не “настроены”. 😃

GreenDi

Всем привет:) почему греется движок (эл.)?
Движок даже без нагрузки греется.
Народ, есть у кого регуль на 4S-6S , для китайского движка?

AK82

Есть твой (бывший) Инфинити. Сколько в нем S? Меняю на любой 60А 2S…

GreenDi
AK82:

Меняю на любой 60А 2S…

На лосёвый махнешь?

GreenDi
pauls:

Вот такой еще есть в барахолке:

А программатор есть к нему?

AK82
GreenDi:

На лосёвый махнешь?

Там А мало. Сам думаю куда его девать…