Красногорск

АлександрМ
vasyanya:

пока знаю только трассу в раменках, где еще в нашей стороне есть трассы для 5-го масштаба?

Ну, если Раменки - это “в нашей стороне”, то и Эта тема вам будет интересна. Юг Москвы.
Других трасс для 1/5 не знаю.

vasyanya

Бешеной собаке 100 верст не крюк:) Все же ближе чем Курьяново.

AK82
АлександрМ:

На 6сотой сухо. Только трава выросла

Айда катать маленькие машинки !!!

AK82

Везде? Ну тогда пол часика подергаем и катать?!

АлександрМ
AK82:

Везде? Ну тогда пол часика подергаем и катать?!

Процентов… трудно сказать. 😃 На фотках видно, я раньше выкладывал.
Если много добровольцев, то да, на пол часика. 😃
Я завтра до часу “свободен”. С мелким могу подойти. Подёргаем, что дёргается.
Может в 11:00?

АлександрМ
GreenDi:

Народ, зацените трофийку 1/24 3-х мостовую

Надо ограничитель скорости ставить, тумблерный. А то не реально “валит”. 😃

GreenDi:

Блин, вот тебе не спится…
Может попозжее?

Да я бы тоже поспал, но после обеда не будет времени. Заезжай в любое время - ключики дам. Только заранее отпишись, чтобы я их с собой взял, если куда пойду гулять с мелким. 😉

GreenDi
АлександрМ:

А то не реально “валит”.

Это дочь, тапку в пол …
А так он и на малом газу на стенку забирается если его упереть. 😃

АлександрМ
GreenDi:

Это дочь, тапку в пол …

Я понял. По этому и говорю - тумблер нужен. Сам то можешь плавно ездить, а когда кому то даёшь - тумблер Чпок. 😃

GreenDi
АлександрМ:

тумблер Чпок.

И кувалда по рукам, что бы не давал ни кому… 😃

Воткнул б/к от ХК.
Для уменьшения веса надо из твоего лосенка вынуть комбо с управлением. 😉

АлександрМ
GreenDi:

И кувалда по рукам, что бы не давал ни кому…

тссс… не раскрывай секретов. Маленький карабинчик к браслету на руку. И пульт по рукам не пойдёт. 😁

GreenDi:

Для уменьшения веса надо из твоего лосенка вынуть комбо с управлением.

Мой лосик ещё пожить хочет. 😉

GreenDi
АлександрМ:

Мой лосик ещё пожить хочет.

Так он будет жить на коллекторной начинке, а трофийку на лосёвый б/к. 😃
Шучу, самому пришла посылка с таким же лосиком как у тебя, только она уже в другом кузове (от шорта, со всеми бамперами) и диски золотые. 😃

АлександрМ
GreenDi:

самому пришла посылка с таким же лосиком как у тебя, только она уже в другом кузове (от шорта, со всеми бамперами) и диски золотые.

😃 А чего же никто на прошлых выхах не поехал в Архангельское. Там тренировка была. 😮

GreenDi
АлександрМ:

А чего же никто на прошлых выхах не поехал в Архангельское. Там тренировка была.

Я в Казани был, там Лося 1/14 катал, народ удивлял. 😃

AK82

В Архашке плоскач катали… Я могу во второй половине дня травку дергать ( после 16.00)… есть желающие?

GreenDi

Блин, если без машинки, то я только через часок освобожусь и готов пахать!

10 days later
vasyanya

Всем привет! В субботу еду сюда участвовать, буду проезжать через Красногорск по Волоколамке. Есть 3 места в машине и половина багажника:), могу кого-нибудь захватить.

19 days later
pauls

Что то тема совсем заглохла. Дожди?
Саша как там с трассами дела, уж полгода не рулил я.

АлександрМ

Кататься негде вот и тишина.
Почти сделал маленькую трассу в лесу. Планы нарушило упавшее дерево. Со стволом разобрался, а вот пень пока не получается отттащить в сторону. Я его немного приподнял “рычагами” но, дальше дело не движется. Очень тяжёлый он и большой. Сегодня пытался его сжеч, разведя на нём костёр - не вышло. За 4 часа он лишь слегка обуглился там где костёр был. Всё это на фоне грязи после дождя, поэтому оставшийся небольшой кусок траектории пока так же нет возможности подготовить.

Начинается чемпионат в Архангельском: Осенний Чемпионат клуба Феникс. 1 Этап - 8/09/2013 😉