Красногорск

керил
9087714:

там тоже ЛЭП рядом, все норм было.

да я на даче тоже под лепом на трассе катал ни разу помех не было

9087714

Последний дэбильный вопрос, а на 5 масштабе там есть где развернуться или не стоит заморачиваться, просто как с вами мне и не где больше катать.

АлександрМ
9087714:

Аппаратуры ЛЭП прощают?

У нас на самом деле ЛЭП можно сказать и не видно за деревьями. Природа вокруг, птички, белки.

9087714:

а на 5 масштабе там есть где развернуться или не стоит заморачиваться

Тут говорят трасса для 1/10 больше подходит. 😃 На 1/5 точно не развернуться. И Траггам (1/8) тесно будет когда кворум наберётся. 😃

9087714
АлександрМ:

На 1/5 точно не развернуться.

Принял, не буду заморачиваться тогда.

vasyanya
9087714:

Последний дэбильный вопрос, а на 5 масштабе там есть где развернуться или не стоит заморачиваться, просто как с вами мне и не где больше катать.

Я из Нахабино катаю 1/5 бензинку, правда в районе мало где можно нормально покатать. Можно объединиться в поиске мест и катании.

керил
9087714:

а на 5 масштабе там есть где развернуться

развернуться то есть где , а вот негде нормально разогнаться

керил

понимаю , вопрос не в тему но может кто знает как на мини квадрокоптерах делать перевороты ? ( нигде не могу найти как их делать )
заранее СПАСИБО

АлександрМ

Кстати, о квадриках.
В субботу в 17 часов 30 минут проехал караван:

Чем больше мы проводим времени на трассе, тем сохраннее она будет. Люди видят для чего это место и объезжают. А так, судя по следам, у нас в гостях бывают саночники, велосипедисты и снегоходы. :blink:

Чаще посещайте трассу! 😄

АндрейМ:

Душевно покатали

В главных ролях:

9087714
vasyanya:

Я из Нахабино катаю 1/5 бензинку, правда в районе мало где можно нормально покатать. Можно объединиться в поиске мест и катании.

Уже 8 масштаб взял.

керил:

понимаю , вопрос не в тему но может кто знает как на мини квадрокоптерах делать перевороты ?

А че там делать, если квадрик позволяет, повыше подлети и стик вправо или влево и жди пока полный переворот сделает.

В воскресенье будет кто и во сколько? Хотел с вами покатать. А то вчера траггу взял, сегодня на работе настраиваю и обкатываю, прям из коробки. Вроде все удачно.
А на следующей неделе уже до ума доводить буду.

GreenDi
9087714:

В воскресенье будет кто и во сколько?

Скорее всего будет, точнее завтра будет ясно.
Сегодня к 15-30 только успею.

АлександрМ
9087714:

В воскресенье будет кто и во сколько?

Я завтра или с утра смогу после 10 и до часу, или после 15:00-15:30.

GreenDi:

Сегодня к 15-30 только успею.

Так во сколько мне выходить, чтобы не ждать, а то там ветер - зябко. 😃

GreenDi
АлександрМ:

Так во сколько мне выходить,

Я наберу как буду выезжать на трассу.

9087714

Я вобщем собираюсь, буду к 15-00, может раньше, пока разложусь.

АлександрМ

Рева сегодня жжёт. У меня даже запчасти кончились. 😃
Ну хоть с коллегами пообщались! 😉