Красногорск

9087714

На трассе мокрый снег с грязью. Так что все на водоканал. А вообще будет кто, или я один?

GreenDi
9087714:

В выходные соберемся?

Я за, но только в воскресение. В субботу хочу на выставку прокатиться, в Крокус сити, поглядеть на новые веяния в хобби. 😃

АлександрМ

Сегодня с утра земля замёрзшая была. Если будет как в последние несколько выходных, в субботу можно будет утром по трассе покататься, тогда в обед в Крокус и в воскресенье по усмотрению. 😃

9087714
GreenDi:

Я за, но только в воскресение.

А я могу как раз только в воскресенье.

АлександрМ:

субботу можно будет утром по трассе покататься, тогда в обед в Крокус

Везет, работаю.

9087714

Ну а смысл в ней, там могут дети играть или кто в футбол гонять. На водоконале точно не обламаемся. Мне моторку надо обкатывать. Еще жука возьму. Дима подъедет?

АлександрМ

Просто там колёса не так убиваются, на резине. Андрюха сможет только около 17:00. Подождём? Может и Дима подъедет к этому времени.

9087714

Ну давай тогда к 16-00 пошли. Туда сюда там и они подъедут. Колеса у меня и так убитые, спецом для асфальта 😃. У тебя нету убитых?

GreenDi
9087714:

Дима подъедет?

Я б подъехал, только неначем, на Ниве сцепление меняют, а на своих двоих не вариант, долго и тяжело. 😦

GreenDi
АлександрМ:

Пару сумок схватил

Да вы батенька испорчены частым общественным транспортом maps.yandex.ru/?rtext=55.850625%2C37.172749~55.834…
Положите на это расписание автобусов, трафик дачников и помножьте на мою лень 😃

dalnoboi
9087714:

у Водоканала

эээээээээээ кто там у водоканала а??? Я тут парюсь, а вокруг воно чаво, а где именно???
Я на вилоре в 7 доме у меня от грузовиков 2-х = 14-го масштаба электро, до 5 масштаба (бинза) - 10м (нитро), 8м (тоже нитро - мэдфорс) и 5м - баги (карсон - бензо)

GreenDi:

Да вы батенька испорчены частым общественным транспортом maps.yandex.ru/?rtext=55.850625%2C37.172749~55.834…
Положите на это расписание автобусов, трафик дачников и помножьте на мою лень 😃

А маршрутки???
Да лан - Я и на такси смогу привезти если что!

GreenDi
dalnoboi:

А маршрутки???

И часто вы на маршрутках с Красноармейской до водоканала? Да, с 1/8 масштабом трагги + аппа да аккумы?
С меня хватило с Водного стадиона всё это тащить до электрички и от электрички до Красноармейской… Ленивый я !!! Хватит с меня марш бросков по 10км, по пересеченной местности… 😃
Вот на следующих выходных, сяду на машину и приеду… 😉

К стати, москвичи тоже не понимают, почему из Красногорска не ездить в Измайловский парк на метро… 😃

dalnoboi
GreenDi:

И часто вы на маршрутках с Красноармейской до водоканала?

так адрес вроде как нахабино у тебя стоит

GreenDi
dalnoboi:

так адрес вроде как нахабино у тебя стоит

Ну да, и на карте тот же, и улица Красноармейская… 😃
Москвичам, что Нахабино, что Красногорск - жопа мира… 😃