Красногорск

GreenDi
9087714:

Дима подъедет?

Я б подъехал, только неначем, на Ниве сцепление меняют, а на своих двоих не вариант, долго и тяжело. 😦

GreenDi
АлександрМ:

Пару сумок схватил

Да вы батенька испорчены частым общественным транспортом maps.yandex.ru/?rtext=55.850625%2C37.172749~55.834…
Положите на это расписание автобусов, трафик дачников и помножьте на мою лень 😃

dalnoboi
9087714:

у Водоканала

эээээээээээ кто там у водоканала а??? Я тут парюсь, а вокруг воно чаво, а где именно???
Я на вилоре в 7 доме у меня от грузовиков 2-х = 14-го масштаба электро, до 5 масштаба (бинза) - 10м (нитро), 8м (тоже нитро - мэдфорс) и 5м - баги (карсон - бензо)

GreenDi:

Да вы батенька испорчены частым общественным транспортом maps.yandex.ru/?rtext=55.850625%2C37.172749~55.834…
Положите на это расписание автобусов, трафик дачников и помножьте на мою лень 😃

А маршрутки???
Да лан - Я и на такси смогу привезти если что!

GreenDi
dalnoboi:

А маршрутки???

И часто вы на маршрутках с Красноармейской до водоканала? Да, с 1/8 масштабом трагги + аппа да аккумы?
С меня хватило с Водного стадиона всё это тащить до электрички и от электрички до Красноармейской… Ленивый я !!! Хватит с меня марш бросков по 10км, по пересеченной местности… 😃
Вот на следующих выходных, сяду на машину и приеду… 😉

К стати, москвичи тоже не понимают, почему из Красногорска не ездить в Измайловский парк на метро… 😃

dalnoboi
GreenDi:

И часто вы на маршрутках с Красноармейской до водоканала?

так адрес вроде как нахабино у тебя стоит

GreenDi
dalnoboi:

так адрес вроде как нахабино у тебя стоит

Ну да, и на карте тот же, и улица Красноармейская… 😃
Москвичам, что Нахабино, что Красногорск - жопа мира… 😃

dalnoboi
GreenDi:

Ну да, и на карте тот же, и улица Красноармейская… 😃
Москвичам, что Нахабино, что Красногорск - жопа мира… 😃

так а чего прибедняешься:) водоканал почти рядом:)

dalnoboi:

водоканал почти рядом

27 км - ровно 4-5 остановок

GreenDi
dalnoboi:

27 км - ровно 4-5 остановок

Ага, предлагаю эксперимент, давай в воскресение приезжай ко мне и поедешь от меня на общественном транспорте, а я на машине, потом расскажешь как оно ( и не забудь технику) 😉
И хватить обсуждать вчерашний день, его не вернуть 😃

АлександрМ
GreenDi:

К стати, москвичи тоже не понимают, почему из Красногорска не ездить в Измайловский парк на метро…

Как метро к нам проведут, так мы сразу. 😃
Метро в Красногорске для галочки построили. Хотели - нате. 😃 Только вот простому смертному из Красногорска до Метро, как Зеленоградцу до центра Москвы.

GreenDi
АлександрМ:

Только вот простому смертному из Красногорска до Метро, как Зеленоградцу до центра Москвы.

Вот и в Нахабино так же с маршрутками. 😃 До Истры проще на автобусе чем из Наха на маршрутке. 😉

АлександрМ
dalnoboi:

эээээээээээ кто там у водоканала а??? Я тут парюсь, а вокруг воно чаво, а где именно???

Нас заставили, мы не специально! 😃
Вынужденно катаем/обкатываем технику у водоканала. Наша трасса в лесу сохнуть не желает. Катали там пока она мёрзлая была.

dalnoboi
АлександрМ:

Наша трасса в лесу

С 92 живу в районе чернево, р/с занимаюсь с 2004 - ГДЕ ТРАССА В ЛЕСУ по №3??? ни разу не видел!!!
Единственное периодически на стадионе в шк №15 кто-то катается и ВСЁ!

GreenDi
dalnoboi:

ГДЕ ТРАССА В ЛЕСУ по №3

Она там есть, Саня её в прошлом году начал копать. Смотри видюхи в постах ранее. 😉

dalnoboi
GreenDi:

смотри где и чё

ПОД №1 ЭТО БЫВШАЯ мото ТРАССА, ХОТЯ И НА ГИГА-КРАШЕРЕ ТАМ ПРИКАЛЫВАЛСЯ НЕ ОДИН РАЗ

GreenDi:

Она там есть, Саня её в прошлом году начал копать. Смотри видюхи в постах ранее. 😉

где пруд№1 рядом с высоковольткой?

GreenDi
dalnoboi:

ЭТО БЫВШАЯ мото ТРАССА

Ага, она самая. Была хоррошая, большая и очень удобная трасса, пока тракторами из-за Изумрудных холмов не перепахали. (все есть на видео/фото отчетах см. начало темы и предыдущию тему)

dalnoboi
GreenDi:

Она там есть, Саня её в прошлом году начал копать. Смотри видюхи в постах ранее. 😉

посмотрел - место не узнаю!

  • где пруд№1 рядом с высоковольткой? как идти от гаражей со стороны успенского угла
АлександрМ
dalnoboi:

р/с занимаюсь с 2004

А у конечной 542, за кафе на трассе катался? Она там давно ещё была, потом её ещё восстанавливали, пока строители нас от туда не выгнали.

dalnoboi:

Единственное периодически на стадионе в шк №15 кто-то катается и ВСЁ!

Там Игорь должно быть на Е-Максе гоняет. Здесь он не бывает. Ещё у 10 школы на стадионе иногда кто-то катает. Вообще в городе много кто увлекается, но друг-друга не знают. А вообще, как на покатушки в городе соберёмся, так каждый первый ребёнок, подходящий поинтересоваться, в итоге говорит что у него дома такая же, только гоняет быстрее. 😃