Красногорск

dalnoboi
АлександрМ:

К трассе идти примерно одинаково, что от нового офисного центра Панорама, что от Налоговой. Идём по проторенным тропинкам, проходим под высоковольткой, заходим в лес, но не глубже 10-15 м вглубь и идём по тропе. А там, в зависимости где зашли, слева/справа будет полянка, с противоположной стороны пара огородов.

Понял!!! это не доходя пруда по левую руку, надо сходить посмотреть(завтра схожу)

АлександрМ
dalnoboi:

это не доходя пруда по левую руку, надо сходить посмотреть(завтра схожу)

сильно не доходя. Если идти от ПАНОРАМы, то идём через узкий проход между гаражей, немного брода по грязи и уже под высоковольткой уходим левее, а как только ступили в лес, берём ещё левее и идём метров 30, справа будет трасса, в 15-20 м от основной тропы. Пруд - это если под высоковольткой забирать правее. 😉

dalnoboi
АлександрМ:

Пруд - это если под высоковольткой забирать правее.

если правее - то там пруд № 2, а первый вдоль просики по левой тропинке до холма, раньше, там даже караси водились, пока пруд не засрали, и второй был хорошый по “правой тропинке” от просики, а потом в лес с небольшим отклонением в правую сторону

АлександрМ

Оба пруда в другой стороне. Трасса находится напротив дома №6 по ул. Братьев Горожанкиных, если провести от него перпендикуляр в лес. 😃

dalnoboi
АлександрМ:

Трасса находится напротив дома №6 по ул. Братьев Горожанкиных, если провести от него перпендикуляр в лес.

Да понял я, так бы сразу и написал - за новой насыпаной стоянкой прям в лесу;)

Всем споки-ноки!!! я спать

9087714
dalnoboi:

Я на вилоре в 7 доме

Ооо… соседи проснулись!!! 😃 Яков не волнуйтесь, на следующее воскресенье будем собираться если что, возле дома встретимся не потеряетесь, благо в соседних домах живем.

v0rtex

Блин, круто, что у вас в Красногорске такая движуха мощная.
А у меня хренов сервосейвер сломался 😦 А то бы приехал в воскресенье 😦

9087714

Так вот же вроде. www.rcdrive.ru/unit.php?unit=7166 Если я ничего не перепутал.

v0rtex:

круто, что у вас в Красногорске такая движуха мощная.

Ну, ну, в последний раз только три человека было. 😦
А я дак вообще не завелся даже, но зато жука маленько разложил об шорта.

v0rtex

Я из упоротых, кто из китая по 2-3 недели ждет =)
Уже одна (неделя) прошла… немного осталось =)

dalnoboi
9087714:

Ооо… соседи проснулись!!!

я тебе в личку тф скинул, звякни как будешь свободен, я пока дома торчу (пивка попьём)

GreenDi

А что именно сломалось, и какая модель, может придумаем чего нибудь. 😃

9087714

Ну я все понимаю, ну одну деталь-то можно тут прикупить.
Народ кстате, никому Газель автобус не нужен, ща на работе 12г.в. продают пробег 1200км честный. Вообще машинка новая я в ней работаю, она у меня как офис.

9087714
dalnoboi:

серёга чего не звонишь???

Ну блин, днем работа, вечером семья. Наберу.

dalnoboi
9087714:

Газель автобус не нужен, ща на работе 12г.в. продают пробег 1200км честный. Вообще машинка новая я в ней работаю,

по какому маршруту бегаешь??

9087714
dalnoboi:

по какому маршруту бегаешь??

Это не матреха, это передвижной пункт технического осмотра, ее нашпиговали и поставили, так она у меня два года и стоит, прогреваю иногда, удивительно и в морозы заводилась, я думал этот чермет не заводиться в холода. 😃

dalnoboi
9087714:

Ну блин, днем работа, вечером семья.

Ну вот и встретились!!! Суперрр! РЕСПЕКТ!!!

9087714
dalnoboi:

Ну вот и встретились!!! Суперрр! РЕСПЕКТ!!!

Да и спасибо за помощь в борьбе с мотором.

Так, кто в воскресенье будет? Дим починился? Я новый моторко буду выгуливать. 😃

АлександрМ

На выходных планирую навестить трассу. Дренаж надо восстановить, мусор убрать, ну и не пропустить момент активного роста травы.

9087714
АлександрМ:

На выходных планирую навестить трассу.

Когда?