Красногорск

v0rtex

Ну как вчера было? Если судить по форуму, то все куда-то разбежались. Летом всегда так? =)

А я вчера вечерком

  1. Поставил пиньон 16
  2. Поставил спур 88
  3. Сделал зазор по бумажке
  4. Слиппер настроил по мануалу

А еще, если я не запутался в посылках, то сегодня пойду на почту забирать внутренний корпус www.amazon.com/…/ref=pe_385040_30332200_TE_item

Надеюсь вечером затестить все это дело в Митинских просторах

9087714

Завтра ни у кого нет желания катануть, траггу бы выгулял. С работы могу дернуть часика в 3, в 4 буду на трассе? Если дождика не будет 😉

АлександрМ
9087714:

Завтра ни у кого нет желания катануть

Желание есть, нет возможности… точнее времени.

9087714:

Если дождика не будет

Сейчас дождики короткие - быстро сохнет. 😉

9087714

Так колитесь, кто сегодня к 15-30 -к 16-00 сможет или я на работе покатаю!

v0rtex

Серег, давай мы с сыном приедем

Только пиши в whats app. Я пока семью на ввц повез

GreenDi

При такой погоде, только трофийки катать! Я ЗА! Готов прилететь на покатухи.

v0rtex

Мы с сыном пойдем в наш ландшафтный парк

Наш = митинский 😃

9087714
GreenDi:

Я ЗА! Готов прилететь на покатухи.

Я тоже, только троффийки нет еще.😦

v0rtex

Ну все ребят, нам трындец пришел 😦
Раскатала бедного блицуху нечто в масштабе 1:1

Видимые поломки на фото + бабочка задняя кривая + колесо на выброс

Сейчас настроение такое, что ремонтировать не хочется. Попытаться слить его хотя бы за 2000-3000?

GreenDi
v0rtex:

Сейчас настроение такое, что ремонтировать не хочется.

Тады отложи в сторонку, а в понедельник, вечером, когда придешь с работы усталый… возьмешь её в руки и разберешь для ревизии… оценишь поломки и накопив 3-5т.р. купишь запчасти и отремонтируешь машину.

v0rtex

Короче, принял решение Блицуху восстанавливать.
В любом случае ждать запчасти… Это на месяц не меньше.

А ведь у меня еще в запасах висит Маверик, который у меня никто не хочет покупать даже за 5к. Попробую завтра позвонить в rc motors. Хочу слеша 4х4. У них какой-то трейд ин есть. Узнаю, сколько скидки можно выбить

9087714
v0rtex:

Раскатала бедного блицуху нечто в масштабе 1:1

Ну дак катать надо, в специально отведенных местах. Блин не долго он у тебя прожил. Меняй детали, там не все так страшно, как выглядет, скорее всего.

v0rtex

Сделал заказ на рцмоторс. rcmotors.ru/…/model-short-kors-traka-traxxas-slash…
По акции трейдин скидка может быть до 30%. В идеале стоить будет 22000 - 30% = 15400 рублей.

Только здравая логика подсказывает, что вряд ли своим Мавериком мне все 30 дадут 😦
Ну а в понедельник дефектация Блитухи

9087714
v0rtex:

идеале стоить будет 22000 - 30% = 15400 рублей.

Максимум 2т.р. скинут, а может именно на него вообще сейчас ничего скидывать не будут, их ща у дилера нет.

v0rtex:

Ну а в понедельник дефектация Блитухи

А ты че, его в ремонт отнес?

v0rtex

Нет. Блитц делать сам буду.
Серег, кинь ссылку, что там в Хобби центре с некрашенным кузовом плиз

v0rtex
9087714:

Он еще без пульта! www.hobbycenter.ru/product_info_35375.html

Был бы вот этот в наличии www.hobbycenter.ru/product_info_27655.html был бы вообще огонь!
Сегодня сдал в рцмоторс Маверик. В четверг будет решение о скидке. Кстати, нужного Слеша у них тоже нет сейчас… и появится он якобы в четверг

Кстати, до того, как нас раскатали по асфальту я гонял на встречу СЗАО. fastpic.ru/…/_1a6706f75342c8ec6ef4d5252f48d904.jpg…
Но катали по какому-то парку. Трассы нет 😦

GreenDi
v0rtex:

Был бы вот этот в наличии

Так ты же заказал тат же Трахус, только тюненой шаськой? Или я чего не понимаю?

v0rtex

Я сейчас ничего не заказал по большому счету. Сейчас им отдан Маверик. Они его оценивают. Потом буду принимать решение брать или не брать Слеша 4х4 самого простого на БК.

Пока внимательно осмотрел Блитц. Блин, а он крепкий на самом деле.
Считаю по башне:

  1. Бампер задний. Продается набором из перед\зад www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&I=LXYGE6&P… - $13.69

  2. Рычаг правый задний. Продается набором из двух штук www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&I=LXXGR7&P… - $9.19

  3. Бабочка. Опять какой-то набор. www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&I=LXXGR9&P… $9.99

  4. Еще нужен задний кулак. Что-то не могу найти его.

  5. Еще нужно задняя штука, куда крепится корпус. Тоже не могу найти

  6. Очень жалко колесо. Покрышка порвана, диск сильно погнул. Есть набор стока. Но все таки хочу то, что стоит сейчас. Можно купить один диск и покрышку? Или они по 4 штуки продаются?

9087714
v0rtex:
  1. Еще нужен задний кулак. Что-то не могу найти его. 5) Еще нужно задняя штука, куда крепится корпус. Тоже не могу найти 6) Очень жалко колесо. Покрышка порвана, диск сильно погнул. Есть набор стока. Но все таки хочу то, что стоит сейчас. Можно купить один диск и покрышку? Или они по 4 штуки продаются?

Чувствую этот мануал тебе поможет, тут все детали со всеми номерами. www.rcmotors.ru/upload/…/105833_105832_RUS.pdf
Покрышки с дисками продаються по 2шт.

Тот шпрот который в наличии, круче, он тюненый и в комплекте центральный дифф для установки. Аппу с приемышом любую воткнуть можно.