Красногорск

керил
GreenDi:

При такой погоде, только трофийки катать! Я ЗА! Готов прилететь на покатухи.

А мы вчера сразу после дождичка неплохо выкатились у взлётно-посадочной в нахабино)

12 days later
GreenDi

После последней покатухи на трофийке, фары начали выпадать. ( как я их не крепил в отверстиях, доставшихся по наследству от предыдущего владельца, заливал полимерным клеем)
Решил сделать по другому, используя готовые светодиодные фары, правда вид ещё надо доработать (не пойму что, но чего-то не очень получилось)
plus.google.com/u/0/…/gGYpR5HJrwF?pid=603301614558…

v0rtex

Совсем тут писать перестали… летом всегда так? Все разъехались (как я)? Осенью движуха начнется?

GreenDi

Движуха всегда есть, правда не всегда её видно.

9087714

Это точно, щас пока курил правила, прицеп замутил на троффийку, в процессе тент. А Саня в отпуске чтоль? Трагга ждет, очередного группового заезда.
Катер, вчера выгулял, оборвало штрут, но вылечу быстро, штрут в Москве, правда че-то не поснимал ничего.

GreenDi
9087714:

Трагга ждет, очередного группового заезда.

Моя трагга ждёт испытаний. 😃

АлександрМ
9087714:

А Саня в отпуске чтоль?

Да всё времени не хватает. Трага в разобранном виде, всё почистил. Остаётся собрать.

АндрейМ
АлександрМ:

Да всё времени не хватает. Трага в разобранном виде, всё почистил. Остаётся собрать.

Такими темпами трасса зарастет;)

АлександрМ
АндрейМ:

Такими темпами трасса зарастет

Всем срочно катать! 😃

vasyanya
керил:

А мы вчера сразу после дождичка неплохо выкатились у взлётно-посадочной в нахабино)

А это где?)

керил

Про Нахабинский аэродром rcopen.com/forum/f22/topic370048 На день города Нахабино , в сентябре, приглашаю всех автомоделистов на городской стадион, поучаствовать в показательных заездах и модели показать, с администрацией поговорить о строительстве авто-трассы.

АлександрМ
керил:

в сентябре, приглашаю всех автомоделистов на городской стадион

Нам нужна будет точная дата, время и место. Постараемся быть во всеоружии. 😃

GreenDi

Вчера катался на велике, заезжал к самолетчикам, место добротное, но никого не застал, только змея запускали. 😃
Неподалеку нашел классное место для трофи! 😃

video.yandex.ru/users/greendi2005/view/14/

16 days later
9087714

Всем привет, там трасса еще не заросла? У меня блин дачный сезон. Наконец доделал трофийку. В планах Урал трех мостовый.

АлександрМ

Привет! Та часть, где выровнено - не заросла. Ну т.е. очень мало заросла. А вот большая прямая в траве.
Но там только начать ездить и всё раскатаем.

9087714

Сань! Все таки 12 масштаб мне нужен будет, может еще замутишь? Распечатал, все примерил, прикинул, там столько бабла получается, что охренеть. Да еще на 10 масштаб не все найду. А 12-ый проще все будет. Я тебе длинномордого скину.

vasyanya

Соседи, рядом с турецким городком в Нахабино есть вот такая только что заасфальтированная под парковку площадка. Асфальт идеальный. Находится территориально тут: maps.yandex.ru/?um=Tv-ERioR-aeBJPs7hLRQlfLpUYj3VYD…
Пустовать будет еще очень долго, т.к. дома в этом месте еще не начинали строить. Я живу рядом, периодически катаю тут бензин 1/5. Если у кого будет желание, можно вместе покатать.

Сашка666

Привет всем.где можно покатать 1:5.кто подъедет и во сколько?