Красногорск

9087714

Всем привет, там трасса еще не заросла? У меня блин дачный сезон. Наконец доделал трофийку. В планах Урал трех мостовый.

АлександрМ

Привет! Та часть, где выровнено - не заросла. Ну т.е. очень мало заросла. А вот большая прямая в траве.
Но там только начать ездить и всё раскатаем.

9087714

Сань! Все таки 12 масштаб мне нужен будет, может еще замутишь? Распечатал, все примерил, прикинул, там столько бабла получается, что охренеть. Да еще на 10 масштаб не все найду. А 12-ый проще все будет. Я тебе длинномордого скину.

vasyanya

Соседи, рядом с турецким городком в Нахабино есть вот такая только что заасфальтированная под парковку площадка. Асфальт идеальный. Находится территориально тут: maps.yandex.ru/?um=Tv-ERioR-aeBJPs7hLRQlfLpUYj3VYD…
Пустовать будет еще очень долго, т.к. дома в этом месте еще не начинали строить. Я живу рядом, периодически катаю тут бензин 1/5. Если у кого будет желание, можно вместе покатать.

Сашка666

Привет всем.где можно покатать 1:5.кто подъедет и во сколько?

9087714

Всем привет! Ну вот, не большое сочинение, “как я провел лето”. 😃 Ну и самопальный блок.

7 days later
7 days later
керил

Так это же взлетно посадочная полоса кружков зигзаг и копиист.

v0rtex

Йоу! Всех дачников с возвращением =) Надеюсь осень у нас будет продуктивной =)

От себя хочу сказать:

  1. Категорически доволен слешом.
  2. Пришли запчасти на блитц
  3. Сын уже хочет на трассу к “гонщикам” (это вы, если че =)

Ну и традиционный вопрос - нафига эти накладки на клипсы кузова? Какой от них профит?

АлександрМ
v0rtex:

Ну и традиционный вопрос - нафига эти накладки на клипсы кузова? Какой от них профит?

Легче вытаскивать за них. Ну и искать, если потерялась.

керил
9087714:

А что в этом такого?

нет , ни чего , просто я там часто бываю

9087714

Вот сегодня где-то часиков в 6 и я туда подгребу. Кто хочет, подгребайте.

v0rtex

Мой отчет, как я провел лето =)
Главное отличие от предыдущих поделок - монтаж. Его делал мой хороший друг в adobe premiere. А я сидел с пивом на диване и усиленно режессировал =) Основная фишка: какой-никакой сюжет и синхронизация видео и звука. На создание этого двухминутного ролика ушло где-то 3 часа (правда с перекурами) =)

Буду рад любым комментариям и замечаниям. Для улучшения продакшена в будущем =)

v0rtex

Начал чинить Блитца. Меняю задний кулак (сломан). Вытащил из него подшипники. Пытаюсь вставить эти же подшипники в новый кулак - фиг - не влезают. В профильной теме пишут, что на тачке стоит кулак с дыркой 11 мм, а в новом кулаке (который распространяется как запчасть) 10 мм. Теперь еще подшипники к нему нужны меньшего размера. Очень негодую… нафига hpi так делает.

rcopen.com/forum/f27/topic150314/2548

9087714
v0rtex:

Теперь еще подшипники к нему нужны меньшего размера.

Увеличить диаметр в кулаке на 1мм вроде не сложно, сверло на 11мм, кмк проще найти чем подш нужного диаметра, особенно в Митино.

v0rtex
9087714:

особенно в Митино.

Куда в Митино идти?
А то я собирался за бугром заказывать

9087714

Ты меня удивляешь, на радиорынок. Там сверл разных продается вагон.

v0rtex

Я то думал подшипники в Митино есть =)

АлександрМ

Около Метро Митино есть Пилотаж, или был. Там можно глянуть подши или у них на сайте посмотреть что есть в наличии.

Трасса в лесу заросла и кто то ограждение раскидал в паре мест.

9087714

Есть, я не давно там был в ТЦ “Ладья”.

Даа… Совсем давно не катали, надо как нить собраться, что ли.

АлександрМ
9087714:

Даа… Совсем давно не катали, надо как нить собраться, что ли.

Я тачку собрал, можно сказать с нуля. Поставил электросцепление, надо бы потестить где-то на трамплинах. А на трассе в лесу субботник надо проводить, чтобы в порядок привести. Сейчас там ветки диаметром с кулак, мусор, трава, и много желудей. 😃

v0rtex

Вот это заросло! Надо раскатывать конечно же =)

9087714
АлександрМ:

Поставил электросцепление

А зачем оно, доп. расходник?

Можно скинуться на Раундап, чтоб травка не росла.