Красногорск

АлександрМ
Nikolik:

Живу в Митино, до Нахабино в принципе недалеко

Шутите? Это если на вертолёте, то да. А тут пока через Красногорск проедешь - жизнь пройдёт. 😦
Нам бы где-то у плотины трассу замутить. Красногорск, Митино и Нахабино можно было бы охватить.
Обещают дорОгой соединить Красногорск с Дубравной улицей в Митино. Это на будущее… 😃
А пока в Красногорске у налоговой в лесу единственная трасса. Сейчас немного заросла - надо убраться.

v0rtex

Nikolik привет сосед! =) Я кидал клич в ветке СЗАО, чтобы не мелочиться и зафигарить сразу в Митино rcopen.com/forum/f74/topic234684/6265 Желающих не нашлось =)

Nikolik:

Живу в Митино, до Нахабино в принципе недалеко

К сожалению, только ночью недалеко =) На самом деле около часа туда и обратно.

Вообще движуха по трассам возобновилась. В Парке дружбы суета, Нахабино тоже прорабатывает. Это радует.

Nikolik:

Теперь понимаю что дело в том что не было азарта и командности…

Конечно. Человек существо социальное. Что бухать, что катать одному скучно =)

GreenDi
АлександрМ:

ВПП - асфальт или грунт?

Грунт, с небольшим количеством травки. Для взлета самолетов хватает утрамбованости. Рядом поля, ручей.
У Сереги есть видео полетов над этой площадкой.

АлександрМ:

автобус мне в помощь и 1,5 км пешком

По полю, вдоль дори это не так сильно напрягает, да ещё модель можно погонять пока идёшь. А обратно (если ни кто не подвезёт сюда) можно до станции (как минимум) с кем нибудь доехать, а то и в Красногорск могут отвезти.
Народ там общительный и отзывчивый. 😃

керил

Всем красногорским митинским и нахабинским моделистам ! намечается большая тусовка в краногорске на стадионе Зоркий . В это воскресенье там проводится спортивный праздник , на стадионе будет выставка авиомоделей , участвуют 3 авио клуба . Руководитель одного из них Андрей Андреевич приглашает и нас автомоделистов поучаствовать . Самолётикам полётам запрещены , а авто покатать можно будет по асфальту . Я к сожалению приехать не смогу , у отца день рождения , а в субботу участвую в соревнованиях на Лосе пятого масштаба . Давайте организавоватться и выезжать из дворов на большие орены;)пишите в личку , дам телефон Андрея Аднреевича , поговорите на прямую , он всё объяснит , он очень заинтересован в участии автомоделей .

АлександрМ
керил:

Давайте организавоватться и выезжать из дворов на большие орены

Дмитрий назначается главным организатором Автомодельной тусовки, как самый опытный и технически подкованный. GreenDi 😉

GreenDi
АлександрМ:

Дмитрий назначается главным организатором Автомодельной тусовки, как самый опытный и технически подкованный. GreenDi 😉

с моим то свободным временем и моей ленью…( за 3 дня, так и не смог выкачать новую модель. 😦 оператора нет, жена болеет)
Но если надо, то готов.😃

керил
GreenDi:

с моим то свободным временем и моей ленью…( за 3 дня, так и не смог выкачать новую модель. оператора нет, жена болеет)
Но если надо, то готов.

Дмитрий , отбросьте в сторону свою лень , давайте покажем народу наше хобби . и покатаем в своё удовольствие по асфальту . обязательно присутствие моделей с ДВС , на звук движка зеваки в толпы собираются😁 На самом деле наше присутствие на празднике очень нужно для нас же самих ,для общения и налаживания деловых связей , которые пойдут на пользу автомоделизму . Надо свой клуб организовать . По поводу земли для трассы нужно собираться на месте и решать , сперва с Андреем набросать план с привязкой к ВВП , потом он пойдёт к начальству и думаю , нам не откажут . конечто в долгосрочную аренду землю не кто не даст , да арендную плату мы не потянем . Аэродром там тоже на птичьих правах , но народ делает .

GreenDi

ДВС не люблю, а вот электрички разных масштабов и направлений в лёгкую, благо имею их… Сложности со временем, а ночью ни кто не хочет катать. 😉

АлександрМ

Информацию нашёл:
Около 8 тыс. человек примут участие в «Кроссе наций» в Подмосковье
В связи с проведением «Кросса Нации»
Скорее всего доступ на близлежащие к стадиону улицы будет закрыт. Нужно заранее договориться с организаторами, чтобы дали заехать с инвентарём. 😃

Nikolik
v0rtex:

привет сосед! =)

Привет!
Я правда что-то не рассчитал расстояние)) проще правда крылацкое.
Давай я подключусь к строительству, можно вообще замутить кое-что ибо есть уже в проекте.
Если есть контакт того депутата, то можно в общем попробовать все организовать.
Стучись в личку если что)

9087714
АлександрМ:

Серёг (9087714), ты поедешь?

Да, да…, чет я проспал. Да буду в воскресенье, часов с 16

АлександрМ
9087714:

Да, да…, чет я проспал. Да буду в воскресенье, часов с 16

А на выставке ДВС-кой пошуметь с утра сможешь? 😃

керил
9087714:

Да буду в воскресенье, часов с 16

В это время все будут на стадионе . Все подтягиваемся туда и с моделями

9087714
GreenDi:

А за доставку тебя с моделькой надо Красногорских просить, есть там такие.

Я в воскресенье маму с дачи повезу, выезд планируеться часов в 11-00, думаю, к 14-15 доеду, если не поздно естесственно подхвачу. Я на телефоне.

керил
GreenDi:

а ночью ни кто не хочет катать.

В Раменках проводится ночная гонка.

9087714
АлександрМ:

Шутите? Это если на вертолёте, то да. А тут пока через Красногорск проедешь - жизнь пройдёт.

Не правда, я даже с утра в 7 часов за 35мин. выезжаю.

АлександрМ

Осталось тачку в субботу где-то по чистому выкатать, проверить, без фанатизма. 😃

9087714
GreenDi:

У Сереги есть видео полетов над этой площадкой.

Дак тут же, выше, я выкладывал.

АлександрМ
9087714:

я даже с утра в 7 часов за 35мин. выезжаю.

Вот, 35 минут только выезд на волоколамку. 😆

9087714
GreenDi:

Народ там общительный и отзывчивый.

+100500

АлександрМ:

Вот, 35 минут только выезд на волоколамку.

На какую, Волоколамку, с Вилоры до МКАДа. А в воскресенье в область норм идет, максимум 30минут от Митино до ВПП.
Люди туда из Кунцево катаются и ничего. Да и через Ригу можно проскочить.

АлександрМ
9087714:

На какую, Волоколамку, с Вилоры до МКАДа. А в воскресенье в область норм идет, максимум 30минут от Митино до ВПП.

Это тебе везёт или закисью азота балуешься. 😉

Трасс в Москве всё больше: Новая трасса “Перово Raceway”
Как они такие строят? Это же сколько надо туда вложить? Что Крыло, что Перово - трассы как в Европе.