Красногорск

GreenDi
АлександрМ:

На том же месте в тот же час?

А можно конкретнее и чего брать? ( 1/8 или 1/10, а то все аккумы не зарядишь)

АлександрМ
GreenDi:

А можно конкретнее и чего брать?

Конкретнее - кому как удобно. Мне подстроиться не сложно. Я на 1/8 буду.

керил:

Эта троэктория оч. понравилась.

На схеме одно, а построили другое. 😃
На такое количество трамплинов точно надо будет траншею копать, а то земли не хватит.

Перерисовал траекторию. Интересная. Но вот по трамплинам есть нюансы. Их много и не прыгающие машины будут на них сильно замедляться. Да и связки трамплинов расчитаны на скоростное прохождение: 3 места где надо перелетать и желательно далеко. 😃

p.s. Максимальное расстояние с подиума до дальней части траектории - 61м. Высокий подиум должен быть, чтобы хорошо было видно траекторию. С низу траектория будет выглядеть как струна.

Трассу можно строить в два этапа:

  1. Выровнять площадку, разметить траекторию покрышками, если после снятия верхнего слоя останется земля - пустить её на трамплины, сколько хватит.
  2. Выкопать ров, а землю на остальные трамплины.
АлександрМ:

Перерисовал

p.s.2 у меня на схеме перед подиумом пять шортов Лоси 1/5 стоят. 😃

GreenDi
GreenDi:

А можно конкретнее

Это относилось к месту и времени. 😃

АлександрМ
GreenDi:

Это относилось к месту и времени.

Воскресенье 13:30 в лесу 😎

v0rtex

Итого. Кто сегодня (воскресенье) будет на трассе в 13.30?

v0rtex

Нас с сыном не будет. Родственники приехали

9087714

И я того же мнения 😃

v0rtex:

Итого. Кто сегодня (воскресенье) будет на трассе в 13.30?
Нас с сыном не будет. Родственники приехали

О дает!

GreenDi

Сейчас заливаю на яндекс диск видео не обработанное yadi.sk/d/yekEyflJcT3AX
Минут так через 30 попробуйте посмотреть. 😃

Ну как? Открывается?

v0rtex

Посмотрел видео. Кто на монстре был?

vasyanya

Готов принять посильное финансовое участие в постройке трассы:) Ну и лопатой помахать тоже могу. +1 к не злым трамплинам;)

АлександрМ
v0rtex:

Кто на монстре был?

Юра. Он тут рядышком живёт, но на форуме не пишет. 😃

АлександрМ
v0rtex:

Продублирую тут на всякий случай.

Первым делом снять качалку от сервы и проверить свободу движения колёс.
А дальше в серву лезть. Или электроника или шестерни.

керил
vasyanya:

Готов принять посильное финансовое участие в постройке трассы Ну и лопатой помахать тоже могу. +1 к не злым трамплинам

В эти выхи планирую выравнять площадку и насыпать парочку основных больших трамплинов.Лопатой махать ещё рановато, хотя можно покрышки по периметру начать вкапывать. Трактор он-же погрузчик, жёлтенький такой, обойдётся в 1700р час.

АлександрМ
керил:

В эти выхи планирую выравнять площадку и насыпать парочку основных больших трамплинов.

Когда будет известно более точное время?
С траекторией определились?

керил
АлександрМ:

С траекторией определились?

Нет. Хочется не сложную в постройке. Оч.интересный вариант в виде букв RC, его уже предлагали ранее. [quote=АлександрМ;5353763]Когда будет известно более точное время?[/quote
Давайте оринтироватся по погоде, температуру обещают плюсовую, но возмодно дожди.
Очень нужна помощь отытных строителей трасс.Отец может подвезти 1-2 чел. из Красногорска, он туда поедет за покрышками.

АлександрМ
керил:

Нет. Хочется не сложную в постройке.

Хорошо бы с траекторией определиться до трактора, чтобы трамплины насыпать в нужном месте.

керил

Александр! приезжайте и вместе будем руководить трактором, и на месте решим.Наиболее активные и постоянные участники нашей ветки уже номер счёта просят для оплаты трактора, а троектория ещё не утверждена.

АлександрМ
керил:

приезжайте и вместе будем руководить трактором, и на месте решим.

Я постараюсь. Зависит от назначенного времени мероприятия.
Желательно на место прибыть уже с распечаткой траектории, с указанием размеров, хотя бы примерно чтобы было понятно где будут трамплины.

керил:

Наиболее активные и постоянные участники нашей ветки уже номер счёта просят для оплаты трактора, а троектория ещё не утверждена.

Одно другому не мешает, если точно решили трассу строить. 😉