Красногорск

Beavius

А возле налоговой - это в лесу?
Я буду к 14 😃

v0rtex

Я начал заряжать батареи. Обратного пути нет. =)

Beavius:

А возле налоговой - это в лесу?
Я буду к 14 😃

Да в лесу. Если надо 8 925 065 95 двадцать
P.S. я просто не понял, были вы на трассе этой хоть раз или нет =)

Ibirby

Сорри не смог прийти на мэдфорсе аппа реверс перестала выдавать, да и приехал домой сегодня когда уже стемнело. На завтра никто не планирует?

v0rtex

Завтра в 14.00. Где? На пару сообщений выше написано =)

9087714

Алексей, завтра в 14-00 тут:maps.yandex.ru/?um=KKTBzcL_5Ok_mco-VUYjzH8L86TLDx2…
Берите все что хотите, я аксиал возьму. 9269087714 для связи.

Ibirby:

На завтра никто не планируют?

Ну как так-то? Планируют все. Щас еще Дима проснется!
Батареи заряжены, у меня кстате теперь 6000мач на борту, х… остановишь!😈

GreenDi
9087714:

Щас еще Дима проснется!

Фига!!! Я с 3 утра на ногах!Ё(
Постараюсь завтра успеть… Всё зависит от того, как долго будем праздновать день рождение мамы. 😃 (в больницах же, свои порядки) 😃
Возьму Етти и траггу с собой (ух и тащить же всё это…) Пошел заражать аккумы 😃

9087714:

Батареи заряжены, у меня кстате теперь 6000мач на борту, х… остановишь!

Не говори ГОП, а то чего нибудь глюканет или заклинит… (тьфу, тьфу, тьфу…и каждый плевок сопровождался стуком по дереву)

Portwine

Приветствую, от станции Красногорская до вас далеко пехом?

Или от Павшино на автобусе проще?

АлександрМ
Portwine:

Приветствую, от станции Красногорская до вас далеко пехом?

Привет!
Смотря сколько с собой нести. 😃 На легке - близко.

Portwine

Ну если не заблужусь, то попробую сегодня добраться:)

9087714

Я думаю, от Павшино на маршрутке до ост. ул. Кирова и там пешочком метров 400.

v0rtex

Одна батарея при подключении к зарядке пишет low voltage и не хочет заряжатся. Что делать? Хана пришла?

Beavius
v0rtex:

Одна батарея при подключении к зарядке пишет low voltage и не хочет заряжатся. Что делать? Хана пришла?

Можно попробовать восстановить.
Подключи напрямую к блоку питания на некоторое время, полярность только не перепутай. Следи, чтобы не грелся акк.
Тебе нужно добиться, чтобы напряжение поднялось хотя бы 1.5 - 2 вольта на банку, тестер тебе в помощь.
Потом подключай к зарядке и заряжай с балансировкой низким током, 0.5 Ампер поставь.

v0rtex
Beavius:

Подключи напрямую к блоку питания

Мало представляю, как это сделать 😦

Beavius

Ну хз, что здесь сложного то?
плюс от блока питания на плюс акка, минус на минус.
хочешь блок от компа используй, хочешь от твоей зарядки.

v0rtex

Короче, разрулил. Выставил на зарядке режим NiMH и 15 минут на нем подержал.

керил

Чё, как покатались, где фото разбитых тачек ?

v0rtex
керил:

Чё, как покатались, где фото разбитых тачек ?

Наверное проснуться и выложат. Лично у меня теперь засада с фото\видео. Когда сам рулишь - уже не поснимаешь. Отсмотрел видео материал, когда камера на земле стояла. Мне больше нравится съемка “с рук”. Но буду лепить ролик из того, что есть. Пара довольно эпичных крашев попала в кадр =)

Кстати, задним приводом тяжело управлять оказалось. Часто в повороте начинал пятаки крутить. Надо учиться дрифтовать на заднем приводе =)

И еще вопрос. У меня от новой сервы остались какие-то детали. Зачем они нужны?

керил
v0rtex:

Наверное проснуться и выложат

Чё, не проснулись ещё 😁

Portwine

По поводу low voltage, такое бывает если высаживается в ноль липоха, такого лучше не делать, но можно действительно ее немного подзалить с помощью другого типа батарей, причем не важно какого хоть гидрид хоть свинец, 15 минут не обязательно, хватает и минуты, главное чтоб там хоть чета появилось, как это влияет на срок службы самой батареи хз, но я таким способом не злоупотреблял бы. Я вообще себе уже давно с любыми акками взял привычку всегда после покатух отрубать их от модели и по возможность в этот же вечер заряжать:)

На покатухах я понял вы часто с хоббикинга заказываете, никто в ближайшее время не собирается? Я бы присоединился.

v0rtex

Склепал видео с прошлых выходных. Наскреб сколько мог, но 80% наши с сыном модели.

Все стандартно для меня: вид от муравья, много slowmo. Есть лобовуха с Етти GreenDi, но приз зрительских симпатий уходит Beavius меткое попадание прямой наводкой =)

GreenDi
v0rtex:

Склепал видео с прошлых выходных.

Где доступ???