6 этап, 04 марта 2012, "Зимняя серия Крылатское-Раменки 2011-2012"

Лондонский_Бродяга
Serrgio:

Рук и ног не чувствую

Goliaph:

“отряд зачистки”

Саня Колесников
Сергей Кочнев
Антон (фамилию не помню)
Сергей Славин

Этим ровным пасанам нужно поставить памятник.

И отдельный памятник Щёголеву за метровые завалы в Раменках.

Anton-937
Лондонский_Бродяга:

И отдельный памятник Щёголеву за метровые завалы в Раменках.

Памятник, рано!!!😁
Не знаю, завтра наверное не поеду, рук просто нет, утром будет понятно.
Трасса полностью, очищена и готова к мероприятию!!!
Похоже, поедем в стандартном “режиме”.

vanchok

приеду как зритель. так как нет чипа и авто не совсем готов.

Anton-937
vanchok:

приеду как зритель. так как нет чипа и авто не совсем готов.

Напрасно, завтра будет просто “шикарный” день для зимних гонок.

Antojke

Интересно, а в крыле валит также снег, как в Химках)) если да, то завтра будет круто))

Anton-937
Antojke:

Интересно, а в крыле валит также снег, как в Химках)) если да, то завтра будет круто))

Снега пока нет, но если будет это уже не страшно!!! Что там у вас “Химкинский снежный треугольник”?

Antojke
Anton-937:

Химкинский снежный треугольник"?

Даааа, Антон. перед теми же соревнованиями так же было))
это знак)

Serrgio

Antojke, приезжай тогда в 7, чистить трассу)

wremex

Впечатленй уйма!!! Трасса понравилась! 😁 Ребята подсказали подсказали к кому обратится по настройки двс (саваж) ! Огромное спасибо Давиду!!! А по поводу жен на подиум - жена сказала - небойшся инфаркта миокарда вот стаким рубцом. Я буду мартышкой с гранатой!!😛

Goliaph

Ну что, господа хорошие, знаковый сегодня был день… не смотря на уйму впечатлений и косяков моей авто-начинки - случилось чудо - на 45е сутки с момента экспорта, появилась моя посылка в импорте. Так что к следующему этапу буду “в наличии и с электроникой”… может даже и на 2х шасси.

По поводу гонок - первый блин мой получился полуфабрикатом) Т.е. либо пельмешкой либо блинчиком с начинкой но мороженным xD. Посаппортил Мише в заправке, тоже ощущения от участия в чём-то значимом (больше чем 10 минут финал электро) получил некоторый заряд бодрости) 😎

И главное - хочу ещё) Вот только лёд бы на траектории либо мелко порубать, либо… =)

Лондонский_Бродяга

Результаты.

Рейтинг пилотов после шестого этапа будет чуть позже.

Goliaph:

лёд бы на траектории либо мелко порубать, либо… =)

слизать.
Главное, это делать в светлое время суток, чтоб бы не нарываться на желтый. За слизывание желтого льда, дисквалификация на весь сезон. Сразу, без предупреждения.

prokuror001

Одни эмоции. Все прошло как всегда на высоте. Борьба была не шуточная во всех классах… Поздравляю всех призеров

Goliaph
Лондонский_Бродяга:

За слизывание желтого льда, дисквалификация на весь сезон. Сразу, без предупреждения.

Самодисквалификация ^_^.

matador
Goliaph:

первый блин мой получился полуфабрикатом

Сочувствую. По своему опыту знаю, насколько обидно сходить из-за неисправностей, которые от тебя не зависят.