Всеобщий сбор (шоу) Авто моделистов

Mike1534

Все было очень круто!!! Всем спасибо!) Приятно было видеть столько народу, объединенных одним интересом. Возможно после наших покатушек, те кто были сегодня зрителями тоже захотят приобрести что-нибудь подобное!)
Кстати фотки и видео обязательно скину, но после праздников…

Командор

Дядьки, всем спасибо за хорошие покатухи! Отдельный поклон молодому дарованию (данных нет) за помощь в настройке передатчика Граупнер под Слэш, а также Дмитирию (Hameleon) и др. водителям в мелком ремонте Слэш 4х4!!! Ждём фотокарточки и кино.

meliamd

Хочу тоже поблагодарить всехсобравшихся , так сказать за то что потдержали идею и приехали , очень рад, доволен что все вышло и на мой взгляд очень умпешно… отдельное спасибо вазику за его акк 1к1 а также хамелеону за его трамплин ленту конусы и всем кто дали мне поюзать аки для новго блитца. фото и видео будут позже. Ну и в заключение наврное такого рода сбор нечто стоющее и думаю мы будем еще устраивать нечто подобное куда мастштабнее и зрелещнее. Спасибо всем всем

XupypG

Действительно хорошо покатались, верю что это станет доброй традицией, и наше сообщество будет только расти. При этом хотелось бы отметить недостаточную организованность непосредственно на трассе. Предлагаю в дальнейшем всем ездить в одном направлении)

DomiioS

Кто видео обрабатывать умеет… могу скинуть что на снимал. для обработки…

lehuy

Покатали и правда классно,жалко только коптер разбился и я со слешем лоб в лоб(слеш сильно пострадал).
Также хочу выразить благодарность Никитосу за любезно предоставленный кулак.😃 Жалко саваж на ходу так и не увидел.
П.С. Только у нас машину на штраф стоянку отогнали?😆

imtoxa755534

Всем спасибо офигенно покатались, единственное можно было бы немного лучше организовать сами заезды. А так 5+, Ждем фоток!

Командор
imtoxa755534:

Ждем фоток!

Это практически лозунг!!! А пока пауза, можно ещё раз наше киношко?!! Вроде как недавно, а сегодня уж и снежку кому-то захотелось!

НИКИТОС

у меня комп сдох((( приехал, а он говорит система нне опознана… так что с моими фото и видео придётся подождать

Командор
НИКИТОС:

у меня комп сдох((( приехал, а он говорит система нне опознана… так что с моими фото и видео придётся подождать

Смотрите предыдущий пост!

Grinmodels

Даа… Покатались зачотно. Только что откопал свою микрокамеру с Квадрокоптера DenDena. 12 гигов (220 минут) видео… Как обработаю выложу…

Кстати, что хотели полицаи? (Приезжали где то в районе 12:00).

lehuy

Сегодня там там засветилась “блоха”,такая няшка.😍
Можно ссылку на нее?😇

Grinmodels
lehuy:

Сегодня там там засветилась “блоха”,такая няшка.😍
Можно ссылку на нее?😇

36 масштаб чтоль?

lehuy

Типа того.
Которая потом сильно пострадала.😢

Grinmodels

Да там много кто пострадал. Была камера на слеше гтошном так ее Баджей перехали…😵 Камера вроде жива, но слеш нед 😵

rcplanechat.com/Team-Losi-1-36-Raminator-RTR.html (ну не реклам).

Кстати, скачал видео с квадрика… Оказывается не 220 минут наснимали а меньше, в районе 80 😃 На 7-10 минутный ролик хватит. В конце жесткое падение с 70 метров…

Хлебушек
Grinmodels:

Да там много кто пострадал. Была камера на слеше гтошном так ее Баджей перехали… Камера вроде жива, но слеш нед

А нечего на встречку выезжать, тем более под поезд 😃