7 этап, 18 марта 2012, "Зимняя серия Крылатское-Раменки 2011-2012"

matador
Goliaph:

жидкого покрытия

Очень надеюсь, что просто не успеет растаять. Минусовая температура должна продержаться до утра субботы, дальше +1…+3. На траектории снег, от солнца сильно греться не будет. Так что скорее всего будем гонять по влажному снегу, вряд ли по лужам.

Maxbl4

Ага, зато на ВС обещают +7, после одного раунда квал всё нафиг растаёт.

  1. Трасса ещё в прошлые разы была на 30% прокопана до грунта, который будет отлично таять ещё в субботу и потом в воскресенье.
  2. Там где ещё лежит снег, он будет рыхлым и моментально сорвётся после пары квал.
    Я то в любом случае не смогу в этот раз приехать, но такое ощущение, что вряд ли погода позволит покатать.
matador
Maxbl4:

на ВС обещают

я смотрю на ВиндГуру и Интелликасте, они как правило не ошибаются, и дружно обещают +1…+3.
Кроме того, в субботу и воскресенье обещают пасмурную погоду, так что даже если пропашем до земли, мгновенно таять все равно не начнет.

Maxbl4

Если гонки не отменят, я заеду на вас посмотреть, там будет видно кто был прав.

Antojke
Maxbl4:

Если гонки не отменят, я заеду на вас посмотреть, там будет видно кто был прав.

Володь, решил, что будешь брать на замену x2crt?

Maxbl4

Backorder за мюген уже повесил, как только появится, сразу будет моё. Конверсия уже на полпути наверно.
Неохота уже возиться с х2, тратить деньги на пиньёны. Подожду. Всё равно сейчас всё таять будет, в лучшем случае это будет последняя зимняя гонка.

rash

Ну кстати,многие ресурсы говорят что в субботу будет +7,а ночью 0

Goliaph

да уж погодка)
не по теме - из движка электро выгреб грязи… как будто минуя подвеску и колёса по трассе всю зиму катался движок… готовлю санки в общем ближе к лету xD

prokuror001

Мое мнение, надо ехать в любом случаи. Надо ударить автопробегом по бездорожью. Модели чистить будем в межсезонье.

Goliaph
prokuror001:

Модели чистить будем в межсезонье.

Не хочу межсезонья… ну максимум неделю)
из предыдущего поста “готовлю санки в общем ближе к лету” имелось ввиду что они уже готовы =)

Top_Gun

С сыном приехать проболеть,не возбраняется?

prokuror001

Конечно возможно.
Приезжайте, смотрите, участвуйте…

Top_Gun
prokuror001:

Конечно возможно.
Приезжайте, смотрите, участвуйте…

Для участия мы еще зеленые,осваеваем саваж xl,вот сегодня маме бампер чирикнули:)))

matador

Парни, никто сегодня на трассе не был? Какое там состояние? Без резиновых сапог (с дачи еще не привез) не утону?

Goliaph

Если кататься не давали и поддерживали белый цвет покрытия - то всё нормально, но вопрос актуален, т.к. либо в ботинках либо в берцах поеду)

Anton-937

Нужны сапоги, валенки точно не подойдут! На трассе в данный момент -3, днём было 0 +2, не одного пятнышка земли нет, всё засыпал и утрамбовал. Если не будет солнца всё пройдёт просто отлично.
Маршалам, будут розданы лопаты, для быстрой засыпки “злачных” мест.
Так же, трасса будет закрыта, до старта первого заезда, выход и выезд на модели на трассу, вне старта строго запрещён. Возможны серьёзные изменения “формата” ведения гонки. Всё узнаете на месте. Постараемся что бы все остались довольны. Далее по обстоятельствам.
С ПРИРОДОЙ особо не поспориш!!!

Maxbl4:

Ага, зато на ВС обещают +7, после одного раунда квал всё нафиг растаёт.

Володь, ну если “не шмагла”😢, чего губами шлёпать!!!😁😁😁

Goliaph

Докатались… Хорошо что проехал в двс всё, хотя 1 квалу таки не прогрел двигатель и заглох выезжая и финал доехал на “снегу” в задних колёсах. А в электро когда кончился лёд и началась грязь - вспомнил летние навыки пилотирования (да да именно пилотирования а не вождения).

Ещё больше захотелось лета =)

Antojke

Серег, все забывал спросить, а что у тебя с задними колесами на багги случилось??

Flash-boom

Вот немного фоток. Те, кто себя на них не найдет, сильно не бейте. Приехал поздно, уехал рано. Фотки на торренте ТУТ. (торрент перезалит)

Скоро будут на Народе. Заливаются.

Кучер

Небольшое видео. Финал двс. В начале видно, как Кириллу в ногу модель прилетела, я когда снимал- не увидел, только в записи потом.

Flash-boom

Фотки на народе ТУТ Сильно не пинайте, ошибся номером этапа.