Кто с ЮЗАО

KOSTANTIN

ну да,только проходимость выше,просто бага низкая очень

James_May

Хммммм… странно. У меня все оки пока с электричеством. Я прадва не жгу так адски… есть предложение все-таки собраться на след. выходных и погонять. Достали меня на работе и вроде (ура) погода налаживается.

KOSTANTIN

если к нам придут регули на реву то приедим,если нет то и слэши теперь у нас стоят(((

James_May

Да и фиг с ним. Хочется просто потусить. Реально все задолбали. Хочется норм оттянуться.

James_May

Ага. Кстати если по свету будут какие вопросы - я могу попробовать решить. Паяю схему сейчас для подсветки с мигающими сериями светодиодами ))))

Илья2012

я не против!!
а на хоби выстовку едите?
может у тебя регул горит из за большего напряжения?

поидее они не должны гореть каждые 5 мин.
а ты родные или китай береш?

KOSTANTIN

родной с заводской герметизацией и акком с разрешенным вольтажем.

James_May

На хобби иду но без тачки наверно. Просто повтыкать. Может прикуплю там чонить…

Илья2012

в общем, можно машинки взять собой, побыть на хобби, а потом пойти погонять.

James_May

Ну можно… только вот куда их там деть? Я на метро еду - на машине туда добираться - жесть имхо.

James_May

Не - я на машине забил в крокус ездить после того, как ехал со стоянки до МКАДа где-то минут 40-50 после моторшоу. Цена думаю как обычно - не больше 400 р. Цены то - стандарт у них, по большому счету… Мы с приятелем едем - без тачек - поглядеть, побазарить и т.д.

Илья2012

к каким в субботу на выставку поедете. можно там пересечься)

James_May

Ну у меня пока ниче не понятно - я может быть в воскресенье поеду… чето планы меняются каждый день ничего предсказать не могу. Дела ((((

Илья2012

нужен кому рабочий вентелятор с процесора, для охлаждения мотора?

James_May

Да вроде нет. У самого этого добра два ящика… так ну я может быть буду на хобби сегодня. Чисто поглазеть ненадолго. Потом дела. Может быть завтра пересечемся? С утра - а то праздник, может отмечать кто будет…

James_May

Так ))))

Ну поехал сегодня покататься на смотровую, заценить новую шоссейную резину. Слэш просто летит, даже на семивольтвом акке. Но результат вполне закономерный:

Так что надо поаккуратнее гонять или избегать боковых встреч с бордюрами… но никогда ничего просто так не происходит. Зато поставил наконец-то РПМовские суппорта:

Естественно сразу комплектом налево/направо. Завтра весь день Солнце обещают - у кого какие планы?

KOSTANTIN

зачет покатал)))вот это норм покатушки