Оффроад на Соколинке

Methad83
Hameleon:

Всем привет. Если на выходных будет хорошая погодка присоединюсь к вам обкатать новую трагу. Сам живу рядом с метро тимирязевская.
От метро там далеко идти и от какого ближе?

Будем рады. От метро пехом 15 минут, но первый раз чтоб дорогу запомнить прокатись на маршрутке, номера не помню, в общем скажешь что тебе нужно к стадиону Крылья Советов на проспекте буденног. Сюда 3-4 маршрутки ходят, трамваи, автобусы. На щет сбора пока еще не решили когда, нужно опросить тех кто будет, чтоб всем удобно было. Но думаю это будет воскресенье, в районе обеда.

!!!Так что давайте решать, кто будет, когда, и во сколько. Предлагайте варианты времени, вроде в воскресенье есть уже 4-5 желающих, нужно время выбрать удобное всем. Решайте.

pilot258

Остановка улица вольная транспорта много идет. Просто смотри что идет по проспекту Буденого, там всего 3-4 остановки надо проехать.

Hameleon

Спасибо за инфу. Думаю найду.
Кстати вопрос: может есть у кого защитная сетка на провода диаметр 5 или 6 мм? Хочу на силовые провода одеть. Разумеется не бесплатно. 3 кусочка по 20 сантиметров.

Methad83
Hameleon:

Кстати вопрос: может есть у кого защитная сетка на провода диаметр 5 или 6 мм? Хочу на силовые провода одеть. Разумеется не бесплатно. 3 кусочка по 20 сантиметров.

если ты имеешь в виду термоусадку, то сам бы купил))) а ехать куда то за ней некогда.

Methad83

Привет. Ну чего все молчат? Кто будет завтра, и во сколько? Я и Роман завтра будет, со временем нам все равно, будем под остальных подстраиваться

Hameleon

Если дождя не будет,то подъеду где-нибудь к 13-00.

Methad83
Hameleon:

Если дождя не будет,то подъеду где-нибудь к 13-00.

Окей. Тогда сбор пока что планируем на 13 00 .

pilot258

Мен кажется чтт воскресенье не счастливый день, это судя по статистике 3х последних покатушек.

Methad83
roman344:

Пришлось дома докатывать!!! )))

😁😁

roman344

Вов, а выложи еще пятничное видео!!! )))

Methad83
roman344:

Вов, а выложи еще пятничное видео!!! )))

упьс…забыл, завтра тогда, я на работе уже

Tofux

Всем привет ухххх смотрю классно покатали ))) жаль я не смог приехал. Так же смотрю новые ребята появились. Надеюсь в след выхи соберемся уже большим коллективом. Тут явно моего РАСТИ не хватало)))

pilot258

Покатали точно как надо. Правда одного трамплина маловато ,для столь большой компании.
Всем присоединившимся привет. Надеюсь вам понравилось.
Саважик бешеный тапок, это на 3х банках?
Я все так же без колес, вариант с траггой слился, точнее с314дили. Со слов хазяина.

Methad83
pilot258:

точнее с314дили. Со слов хазяина.

гг как это? А саваж да на 3х, завтра шестерни под 3с прийдут, должно бодрости еще добавиться

pilot258

Ну вот как то так. Сегодня спасил где встретимся а он говорит что на работе угнали.

Hameleon

Лично мне понравилось несмотря на погодку. Спасибо за теплую компанию,обкатка моей траги прошла успешно, прыжки на трамплине хотя бы немного освоил. Ничего не сломалось-это уже хороший признак. Простору нет предела на поле. Единственное броуновское движение немного скучновато, хорошо бы организовать заезды обозначив трассу, но это впереди. Володи большой респект- подсказал как нужно правильно прыгать, но и за теплый прием.до новых встреч.

Methad83
Hameleon:

до новых встреч.

Всегда рады ))

Zorkij

На втором видео особенно выделилась бешеная электричка: все такие спокойные, вальяжные и только она носится туда-сюда на бешеной скорости и кувыркается…кувыркается…))))))))
Эхх как мне вчера обидно было, что не участвовал во всем этом веселье…(((

Tofux

Эх и вот снова я сижу в аэропорту и ожидаю вылет самолета. Походу опять я пропущу по катушки в эти выхи. Буду надеется что успею закончить командировку к субботе. Покатать уж как охота)))

Korny

Ребят, а вы на поле заряжаетесь? Или откатали и по домам?
А то скоро тут сезон закрываю, думаю саважика в МСК перевозить.

Methad83
Korny:

Ребят, а вы на поле заряжаетесь? Или откатали и по домам?

ну часов на 2-3 всем вроде покатать акков хватает. Заряжать не где.

Hameleon
Zorkij:

На втором видео особенно выделилась бешеная электричка: все такие спокойные, вальяжные и только она носится туда-сюда на бешеной скорости и кувыркается…кувыркается…))))))))
Эхх как мне вчера обидно было, что не участвовал во всем этом веселье…(((

Молодая ещё, только после сборки, второй день обкатки, вот гармоны и играют 😃 А тут ещё кривые руки хозяина… не привыкшие к таким скоростям…