Оффроад на Соколинке

Methad83
Alik241280:

А в какие дни и в какое время катайтесь ???

В основном по воскресеньям катаем, после обеда, это в 13-14 часов где то. Иногда и в будние дни выбираемся на пару часиков. Вчера в Романом катали, правда не долго😁😁.

Alik241280

Ясненько. Но я только в выходные могу , так как в будни работа не позволяет !!! Говот с удовольствием присоединиться к вам в следующие выходные.

Methad83

Завтра поеду в ближайший RC магазин в сокольники, у них есть рычаги)) так что на недельки перед своим отъездом из москвы готов выбраться покатать.

roman344
Methad83:

Завтра поеду в ближайший RC магазин в сокольники, у них есть рычаги)) так что на недельки перед своим отъездом из москвы готов выбраться покатать.

Я тож на сл. выходных сваливаю!!! Так что надо катануть в будни!!!

Alik241280

Блиннннн , а я в будни работаю до поздна , у меня только в выходные получится !!!

Tofux

Куда это парни вы в выхи собрались сваливать???

Zorkij
Tofux:

Куда это парни вы в выхи собрались сваливать???

Да, и какое-то подозрительное у них единодушие в этом вопросе… Странно, странно…))))

roman344
Tofux:

Куда это парни вы в выхи собрались сваливать???

Я к жене и детям! Они уже 3 нед. на даче у родителей тусят. Соскучился!!!
Вовка думаю тоже к жене и дочке…

Я уезжаю в четверг, вернусь в понедельник.

Methad83
Zorkij:

Да, и какое-то подозрительное у них единодушие в этом вопросе… Странно, странно…))))

😁😁😁

Zorkij
roman344:

Я к жене и детям! Они уже 3 нед. на даче у родителей тусят. Соскучился!!! Вовка думаю тоже к жене и дочке…

Ну, это другой разговор! Жена и дети - это святое!😃

Alik241280

Ну тогда остается ждать и верить в скорое ваше возвращение !!! ))))

Methad83
Alik241280:

Ну тогда остается ждать и верить в скорое ваше возвращение !!! ))))

Да покатаем еще конечно)) я 10 марта вернусь только, глядишь и каток с площадки уберут))

Zorkij:

Жена и дети - это святое!

Это даа))))

pilot258

каток уберут там только на танке проедешь))))

Alik241280

Ну можно и танки освоить !!!))))) Сейчас все есть , только плати !!!)))

pilot258

что бы платить надо работать. Работать значит нет времени катать. а катать хочется!

Alik241280

Да не то слово , каждый вечер прихожу домой и слюна начинает течь , ждешь выходных !!! ))))

pilot258

я для дома прикупил с барахолки micro-t, стоковый вариант конечно говно, но покатать пол часика можно!

Zorkij
pilot258:

я для дома прикупил с барахолки micro-t, стоковый вариант конечно говно, но покатать пол часика можно!

Чет я смотрю, ты разошелся - саваж, микро-т… ))) Таможня дала добро на дополнительные денежные траты и захламление жилплощади запчастями?))))

Hameleon

А у меня для дома давно есть микро краулер losi 😉 конечно кое что довёл до ума, чтоб удобнее было и практичнее (поменял разъемы, штатные провода на силиконовые, поставил пищалку, чтоб катать на ли-по ) .По подушкам и игрушкам ползаю 😃 сын доволен.

pilot258
Zorkij:

Чет я смотрю, ты разошелся - саваж, микро-т…

да, “свобода действий” мой новый принцип в жизни! а то я что то совсем себя зажал, 7 дней в неделю работаешь, а отдачи никакой.

pilot258

На самом деле уже подумал что микротка не то что я хотел. Задумался о лоси 1/24 трагги или грузоуичке который полу краулер (как я понял)
Игорь поиск в youtube,все сразу станет ясно.

Life_Guard
pilot258:

На самом деле уже подумал что микротка не то что я хотел. Задумался о лоси 1/24 трагги или грузоуичке который полу краулер (как я понял)
Игорь поиск в youtube,все сразу станет ясно.

Таа вечером нашел уже, а с работы я ж не могу ютьюбить 😦