Оффроад на Соколинке

13 days later
Methad83

Желающие сегодня прокатиться есть? В районе обеденного времени.

Tofux

ВОВ привет ну как покатал сегодня? Я только сейчас с Ебурга возвращаюсь. В след выхи готов к покатушкам, а то соскучался уже-давно не катал.

Methad83

Да один не смог, другой только вечером не давно звонил, а я уже выходил и вернулся на работу. Ну на след выхи точно уже как минимум с тобой покатаем))) надеюсь буду с чем нибудь новеньким. Может еще среди недели парень приедет, там чето у него с БК не лады, и липох нету мои папробуем. Так что если на вечер договариваться тебе напишу может тоже сможешь.

Tofux

На вечер сегодня или среди недели?

Tofux

100% не дам что смогу среди недели подойти. Работы море всего не успеваю. Но все равно пиши может что и получится.

Methad83

Завтра если погода будет без дождя, будут покатушки время сбора 11-00-12-00. Желающие вэлком!

pepelnyy

К сожалению, только как зритель могу прийти… Вопрос: завтра - это суббота или воскресенье?

Methad83

в субботу в смысле)) а так не вопрос приходи))) ты уже 3й раз пытаешься попасть к нам, но все дожди или еще чего, к стати сегодня еще тоже под вопросом…если не распогодиться то врятли будет собираться((((

pepelnyy

Сижу в кофе-хаузе на щербаковке - небо голубое вроде бы.

Methad83
pepelnyy:

небо голубое вроде бы

как то было тоже на выходных голубым…пока сходил в магазин и дошел до площадки все затянуло, надеюсь сегодня хоть выберемся ))

Tofux

Вов все супер тока где видео с прыжками авто)))

Methad83

будет, яж не монтирую, а как кусками снято так и выкладываю))

Сандр

Класс, надо будет что нибудь более зрелищное замутить!

Methad83
Сандр:

надо будет что нибудь более зрелищное замутить!

вот и придумывай))))

Сандр

Уже придумал, у нас в кузьминском парке речка есть, можно через нее трамплин замутить, вот это будет круто, учитывая, что там площадки нет вообще, только тропы.

Tofux

Да я думаю и на этом поле можно будет что нить замутить, просто надо подумать хорошенько.

pilot258

Надо с площадки для скейтеров стырить трамплин из фареры))))

Сандр

есть готовая трасса на ул. марьинский парк, вроде как какой то клуб сделал, шорткорсы гоняют. но можно и трагги запустить я думаю. только, правда от метро далековато.

roman344

Народ привет!!! Я новенький на сайте… да и в rc-моделировании 😇.
Подскажите где и когда вы катаете в районе Соколиной горы???
Я живу на Семеновской. Купил на днях hpi savage x 4.6.

Methad83
roman344:

Народ привет!!! Я новенький на сайте… да и в rc-моделировании .
Подскажите где и когда вы катаете в районе Соколиной горы???
Я живу на Семеновской. Купил на днях hpi savage x 4.6.

обычно по субботам собираемся, катаем на стадионе Крылья Советов, это на проспекте Буденного.

roman344
Methad83:

обычно по субботам собираемся, катаем на стадионе Крылья Советов, это на проспекте Буденного.

Эх… Я в пятницу после работы на неделю на дачу уезжаю… Думаю может успею в будни выбраться после 18. Когда вернусь, я к вам присоединюсь ,если не против конечно 😃

Methad83
roman344:

Когда вернусь, я к вам присоединюсь ,если не против конечно

конечно не против, как надумаешь в будни выбраться заранее сообщи мне, я тоже вечером могу. Только щас там мокро, надо день-два подождать чтоб просохло, там лужа большая была.