Оффроад на Соколинке

Methad83
Grinmodels:

Ага, это недовключается передача. Нужно лезть (снимать) в коробку, убирать пружинку-фиксатор+шарик выбранной передачи (ржавеет там все капитально) и смотреть чтобы шток ходил свободно. Можно еще качалку на серве на пару зубов сместить.

PS. стопорный винт пружинки находится на “станине” коробки снизу справа.

Буду иметь ввиду, время будет полезу ковырять.

LZI
Grinmodels:

Удар происходит из-за износа крестовин карданов. Стачивается пин

Дык рано еще, все 4 комплекта паков откатал с нова, не ужеле так быстро изнашивается?

Grinmodels:

Ага, это недовключается передача. Нужно лезть (снимать) в коробку, убирать пружинку-фиксатор+шарик выбранной передачи (ржавеет там все капитально)

У меня Саммит еще воды не видел, все равно иногда ( редко ) не включается передача, поигрался с длинной тяги, проблема почти полностью исчезла, но все равно после переключения трогаюсь медленно, слушая включилась передача или нет, дабы не было сильного удара при самостоятельным включением передачи.

Grinmodels

Пружинка качалки штока переключения может со временем растягиваться.

LZI

Дык, у нас с Вованом новые машинки )) рано еще. При встрече сравним, поковыряем))

roman344

Парни!
Мы с Вовкой наверно завтра бум катать часок-другой! Кто с нами? )))
Варианта пока два:

  1. Где то в 10-11
  2. Где то в 16-17
    Кто смогёт- пишите!!! Вечером определимся со временем!
Zorkij
roman344:

Парни! Мы с Вовкой наверно завтра бум катать часок-другой! Кто с нами? ))) Варианта пока два: 1) Где то в 10-11 2) Где то в 16-17 Кто смогёт- пишите!!! Вечером определимся со временем!

Что-то так я и не собрался с вами ни разу((( А сегодня все - вышел на работу… Да и запчасти только сегодня должны привезти - хз, во сколько успею добраться домой и починить аппарат. Думаю, что не раньше 19ти часов:(

LZI

Cегодня ни кто не хочет покататься?

Methad83
LZI:

Cегодня ни кто не хочет покататься?

Планирую завтра, часиков в 14-15

Zorkij

Поддерживаю-надеюсь, успею кулак поменять…)

Предлагаю, для разнообразия, Измайловский лес и подальше-а то покататься негде совсем стало…

roman344

Постараюсь быть!!! Я просто с утра в Подмосковье буду…

Methad83
Zorkij:

Предлагаю, для разнообразия, Измайловский лес и подальше-а то покататься негде совсем стало…

Если заедешь я за)))

Methad83

Гриш,я всегда за…если кто на машине везет))думаю наши парни тоже не против выехать куда нибудь)

Grinmodels

собирайте команду 3 человека могу взять. правда багажник не резиновый…

Methad83

оке. А если я один буду,а другие на авто? Тада не едем? ))

Methad83

Со мной чел один едет, машинку дособирает щас. Может еще Ромыч с нами будет. Так что 2-3 человека есть. Напиши во сколько, желательно в 12-13 часов. Зарядку брать? Трамплин? ))

Grinmodels

бери все. главное крокодилы к автоакку. сможешь меня набрать-разбудить в 11-12. нам к 2 надо.

Indie

завидую белой завистью(((( у меня от работы ноги отваливаются и мозги(((

Methad83
Grinmodels:

бери все. главное крокодилы к автоакку. сможешь меня набрать-разбудить в 11-12. нам к 2 надо.

Если сам не просплю))) Ты тут будешь где то в 13:00?

Methad83
Grinmodels:

Типа того.

Ок, чтоб знать к скольки народу подтягиваться. Акки заряжаю))

Methad83
Grinmodels:

к 12:30 Все на мне поедем?

Ну двое точно. Ромыч может утром отпишется. Там еще будет кто то ?

Grinmodels

Там будет дохрена народу. Смотри профильную тему.

LZI

Если меня зацепите будет круто