Всеобщий сбор (шоу) Авто моделистов №2

Morases

да, все таки 9-ого не резон собираться, я действительно о других то не подумал)))
тогда за 13 или 20!)
да, так же можно еще одну вещь замутить.
если будет у кого нибудь камера на модели как это было в первый раз, можно специально перед камерой как нибудь поездить, договориться на месте а потом киношку замутить))

СаняЯ
4wheels:

СаняЯ, дай самитом порулить плиз! а то себе купить хочу

да без вопросов дам конечно еще и baja могу дать порулить

я за 20 мая

СаняЯ
АрбуЗооо:

а мне баджей )))

вы как меня увидите так подходите спрашивайте, 29 я давал парню он катал.

NykoDыч
  1. vazikk Сергей Иванов багги, трагги и шоссе, ДВС+электричка 2.4 DSM
  2. Lehuy Владимир Соловьев Саваж флакс 2.4
  3. Sabert Антон Баранов Саваж флакс 2.4
    4 .imtoxa755534 Антон Чуланов Seiki Mugen MBX6-T(ДВС), Mersedes AMG(ДВС),2.4GhZ DSM2
  4. СаняЯ Александр Яковлев baja 5b 2.4 traxas summit 2.4
  5. MaLaBaR Некрасов Александр Tamiya tt-01 (кварцы) (если не кто не против оставлю себе номер 44)
  6. DomiioS Тулупов Дмитрий Саваж хс 2,4 Опять № 7 =
  7. Top Gun Харитонов Константин Traxxas Slash 4x4 Platinum
  8. Top Gun Харитонов Артём Traxxas Slash 4x4 Platinum
    10.Илья 2012- Илья Андреевич-Team Associated RC8T ДВС
  9. kril700 - Александр Крылов - “Trophy Truggy Flux” 2.4
  10. NykoDыч - Николай Дашкевич - Traxxas Slash 4x4 Pontiac GTO

Насчет камеры и фото - на этот раз подготовлюсь по-лучше и буду больше заниматься съемкой. Бортовую камеру организуем обязательно!
По-поводу общей организации со всеми согласен - надо совершенствовать и обязательно делать показательные соревнования. Так будет гораздо интересней!

Дата мне подойдет любая, но если попадет на мой рабочий день - то только до 15.00.
Также меня не будет в Москве с 20.05.12 до 29.05.12

СаняЯ

владельцы слешей откликнитесь мне нужно реанимировать своего слеша

так давайте 19 соберемся

АрбуЗооо

а если собраться и 13 и 20 ? ))) конешно мне из области сложновато будет , но все же ))

СаняЯ

у меня походу накрылся регуль вот еще хочу акки липо поставить и проверить если не поможет то к этому движку нужен другой регуль но я не знаю какой. вот поэтому и спрашиваю

Morases
СаняЯ:

да без вопросов дам конечно еще и baja могу дать порулить

ооо, чувствую скоро сбудется моя мечта!))

СаняЯ:

но я не знаю какой.

Александр, если ничего не решишь со слешом, могу дать опользоваться коллекторной системой)
медленно да, но хоть что то)))

TruePepel

Эйэй други Kril700 и NykoDыч список не путаем =) я уже 12м записался =) вот правильный список

  1. vazikk Сергей Иванов багги, трагги и шоссе, ДВС+электричка 2.4 DSM
  2. Lehuy Владимир Соловьев Саваж флакс 2.4
  3. Sabert Антон Баранов Саваж флакс 2.4
    4 .imtoxa755534 Антон Чуланов Seiki Mugen MBX6-T(ДВС), Mersedes AMG(ДВС),2.4GhZ DSM2
  4. СаняЯ Александр Яковлев baja 5b 2.4 traxas summit 2.4
  5. MaLaBaR Некрасов Александр Tamiya tt-01 (кварцы)
  6. DomiioS Тулупов Дмитрий Саваж хс 2,4
  7. Top Gun Харитонов Константин Traxxas Slash 4x4 Platinum
  8. Top Gun Харитонов Артём Traxxas Slash 4x4 Platinum
    10.Илья 2012- Илья Андреевич-Team Associated RC8T ДВС
  9. …АрбуЗооо… Юдевич Денис ворза флакс , или слеш 4 на 4 обе 2.4
  10. TruePepel Кудрявцев Михаил Savage X4.6 ДВС (очень надеюсь, что успею починиться, если нет, то зритель) 2.4
  11. kril700 - Александр Крылов - “Trophy Truggy Flux” 2.4
  12. NykoDыч - Николай Дашкевич - Traxxas Slash 4x4 Pontiac GTO
Morases

народ, давайте, дабы участников было больше, залезем в ветки своих округов и оставим приглашение на наше шоу с ссылкой!)

СаняЯ
Morases:

Александр, если ничего не решишь со слешом, могу дать опользоваться коллекторной системой) медленно да, но хоть что то)))

поюзать это хорошо но хочется сделать его чтобы ездил а не стоял я его как купил 2 раза выкатал акк так на этом все и закончилось

Morases

ну, в общем ты думай, если надумаешь, пиши, я на ВДНХ захвачу тогда)
могу вообще продать, но это в личку тогда=)

meliamd

Итак решил и я высказать свое мнение по поводу даты проведения 9 сразу не варианты как и говорили далее 13 число не думаю что много людей успеет собраться да и организовать все тоже так быстро не думаю что получится . далее 20 число или же 19 уже более реально так как больше време соответсвенно можно будет все сделать более организовано и интереснее ну а если 19-20 не выйдет то летом многие в отпуска и тоже будет затруднительно собрать всех но быть может и соберутся… и так заклучение на мой вгляд 19-20 мая если соберутся люди или же уже к концу лета кто все отпуска отгуляют и погодка еще будет солнечная и к тому-то времени уже людей наберется уйма да и все будет спланированно отлично.

Ах да чуть не забыл сам то присоеденюсь в любое время

СаняЯ
Morases:

ну, в общем ты думай, если надумаешь, пиши, я на ВДНХ захвачу тогда) могу вообще продать, но это в личку тогда=)

а что за система можно глянуть

bloger
  1. vazikk Сергей Иванов багги, трагги и шоссе, ДВС+электричка 2.4 DSM
  2. Lehuy Владимир Соловьев Саваж флакс 2.4
  3. Sabert Антон Баранов Саваж флакс 2.4
    4 .imtoxa755534 Антон Чуланов Seiki Mugen MBX6-T(ДВС), Mersedes AMG(ДВС),2.4GhZ DSM2
  4. СаняЯ Александр Яковлев baja 5b 2.4 traxas summit 2.4
  5. MaLaBaR Некрасов Александр Tamiya tt-01 (кварцы)
  6. DomiioS Тулупов Дмитрий Саваж хс 2,4
  7. Top Gun Харитонов Константин Traxxas Slash 4x4 Platinum
  8. Top Gun Харитонов Артём Traxxas Slash 4x4 Platinum
    10.Илья 2012- Илья Андреевич-Team Associated RC8T ДВС
  9. …АрбуЗооо… Юдевич Денис ворза флакс , или слеш 4 на 4 обе 2.4
  10. TruePepel Кудрявцев Михаил Savage X4.6 ДВС (очень надеюсь, что успею починиться, если нет, то зритель) 2.4
  11. kril700 - Александр Крылов - “Trophy Truggy Flux” 2.4
  12. NykoDыч - Николай Дашкевич - Traxxas Slash 4x4 Pontiac GTO
  13. bloger - Иван Суворов - Traxxas Slash 2WD
    Надо подумать над какой нить интересную программу. Чтобы ведущий был заинтересован собрать толпу, народу тем кому будет интересно что то делать, я имею виду кататься на моделях конкурсы и так далее. Тем самым ведущий сможет собирать толпу и получать девенды за покатушки от зрителей. Главное чтобы была программа.
DomiioS
meliamd:

Итак решил и я высказать свое мнение по поводу даты проведения 9 сразу не варианты как и говорили далее 13 число не думаю что много людей успеет собраться да и организовать все тоже так быстро не думаю что получится . далее 20 число или же 19 уже более реально так как больше време соответсвенно можно будет все сделать более организовано и интереснее ну а если 19-20 не выйдет то летом многие в отпуска и тоже будет затруднительно собрать всех но быть может и соберутся… и так заклучение на мой вгляд 19-20 мая если соберутся люди или же уже к концу лета кто все отпуска отгуляют и погодка еще будет солнечная и к тому-то времени уже людей наберется уйма да и все будет спланированно отлично.

Ах да чуть не забыл сам то присоеденюсь в любое время

Согласен, 9-13 не вариант. за 19-20

Mike1534
  1. vazikk Сергей Иванов багги, трагги и шоссе, ДВС+электричка 2.4 DSM
  2. Lehuy Владимир Соловьев Саваж флакс 2.4
  3. Sabert Антон Баранов Саваж флакс 2.4
    4 .imtoxa755534 Антон Чуланов Seiki Mugen MBX6-T(ДВС), Mersedes AMG(ДВС),2.4GhZ DSM2
  4. СаняЯ Александр Яковлев baja 5b 2.4 traxas summit 2.4
  5. MaLaBaR Некрасов Александр Tamiya tt-01 (кварцы)
  6. DomiioS Тулупов Дмитрий Саваж хс 2,4
  7. Top Gun Харитонов Константин Traxxas Slash 4x4 Platinum
  8. Top Gun Харитонов Артём Traxxas Slash 4x4 Platinum
    10.Илья 2012- Илья Андреевич-Team Associated RC8T ДВС
  9. …АрбуЗооо… Юдевич Денис ворза флакс , или слеш 4 на 4 обе 2.4
  10. TruePepel Кудрявцев Михаил Savage X4.6 ДВС (очень надеюсь, что успею починиться, если нет, то зритель) 2.4
  11. kril700 - Александр Крылов - “Trophy Truggy Flux” 2.4
  12. NykoDыч - Николай Дашкевич - Traxxas Slash 4x4 Pontiac GTO
  13. Mike1534 - Михаил Ермаков - HPI Bullet 2.4

Я за любой выходной кроме 9. Лучше конечно 20- и на организацию больше времени и народу возможно больше “созреет”
Насчет шоу есть несколько мыслей:
1.драг рейсинг конечно можно попробовать, но на мой взгляд довольно скучновато просто разгон на 20-30 метрах, возможно более эффектно будет выглядеть, если заезд не парный, а например 4-6 машин…
2. перетягивание каната. идея хорошая, но все будет решать резина у которой сцепление лучше или просто 2 тачки будут скользить на месте(типа шортов).
Может перетягивание каната в связке, например 2\2, и не только разграничение по классу, но и по весу…
3. заезд на трассе. это однозначно нужно, тут много разных вариантов… К примеру не делать упор на скорость, а стараться ехать аккуратно, тогда можно будет в заезде разные классы использовать и масштабы, и исключительно в одном направлении(хотя когда все едут хаотично тоже неплохо выглядит, но много поломок)
4. трамплины. я считаю, что эту тему надо развивать, если будем так периодически устраивать покатушки). Возможно нужно сделать несколько трамплинов(высокие, низкие, очень высокие)), хорошо притягивает зрителей))
5. “игра в салочки”. выглядит весело, участвует кто хочет, но ограничить по количеству, чтобы сократить вероятность врезания.
6. обратил внимание на зрителей, что очень нравилось и удивляло как какой-нибудь монстр ехал на задних колесах… Предлагаю устроить показательные выступления именно для зрителей, когда сразу несколько монстров по очереди стартуют на задних колесах или вместе. (драг-рейсинг на двух колесах)).
Или чтоб 10 слешей ехали друг за другом с минимальным расстоянием(и выглядит красиво и видео потом можно сделать прикольное)

Но все это должно лечь на плечи организаторов, потому как сами мы не организуемся. Понятно, что первый блин комом, но в основном все общались по маленьким группам, кто-то все время чинил или собирал тачку, видел несколько человек, которые пускали машинки в одиночку у нас за спинами на другой площадке и тд… Ребята, давайте жить дружно))
Насчет “завестись и сделать небольшой обход по парку с моделями”. У нас же не стоит задача сагитировать весь ввц, да и потом времени много уйдет на это. И так своя аудитория будет))

Gektor_san

Уважаемые форумчане! Хотя я и не присутствовал на первой встрече, но принемал посивное участие в организации (выезд на место проведения для фото отчета) + обсуждение вопросов, могу сказать следующие. Тем кто поднял вопрос о второй встрече следовало бы прочесть с 1-ой стр. предыдущую ветку с целью разобраться в организационных вопросах. А именно, по фото и видео понятно, что не реализована задумка с ограничением пространства (стойки с лентой) не определен порядок выступления и.т.д. Эти все моменты всплыли в виду отсутствия инициативной группы организаторов, как первоначально было задумано, что на данной встрече (1-ой) и будет собрана она. Как сейчас получается, что ее нет. Из этого всего выходит следующее, что проведение 2 сбора произойдет в таком же духе. Как тут уже правильно было написано, что проведение 9,13,19 или 20 мая не целесообразно в виду малого времени для организации, если конечно хочется повторить первый сбор то можно. Первым делом необходимо собрать группу организаторов которые разработают правила, программу проведения, место и время, а не создавать в спешке новую тему о сборе и писать список участников. Если хочется сделать хорошо, красиво и грамотно нужно готовится, если просто покататься и устроить трешь то можно и так. Извенеюсь за такую жесткую критику, но это мое мнение!
Готов ловить помидорки )