САО Парк Дружбы

kryk49

У организатора покатух на ввц может кто спросить? Возможно планировали помещение… Там есть большие ангары и они пусты между выставками…

Narkoff

когда решите ехать или нет. про меня вспомните на планерной -) своим ходом в такую погоду точно не поеду если решитесь то я с вами. +79067901193

Korovay
kryk49:

У организатора покатух на ввц может кто спросить? Возможно планировали помещение… Там есть большие ангары и они пусты между выставками…

С ВВЦ никто не договаривался даже по поводу этой встречи, так что “организатор” никаким образом не связан с ним. Просто выбрали первую приличную площадку и там решили устроить сбор). Так же наверное и в яме могли собраться все ).

kryk49

Печально, погода против сбора на ввц, в следующие выхи точно погоду власти устроят, вот только и концертные площадки на территории ввц тоже устроят… Наверное есть смысл переноса мероприятия на следующие выходные…
7 точно разгон погоды а вот 8 голосовать можно и с зонтом…

Badrobot

Нуууу, погода традиционная для выходного дня в Масквабаде 😃, я и не сомневался что такая мудотень будет))))
А зачем собираться на ВДНХ, где асфальт, когда почти у всех внедорожники??? не лучше ли было бы собраться всем с таким же успехом в Яме???

Сяду ка я щас тоже свет делать 😃

Pashka-Moscow
Badrobot:

А зачем собираться на ВДНХ, где асфальт, когда почти у всех внедорожники??? не лучше ли было бы собраться всем с таким же успехом в Яме???

поддерживаю)))))))

ded_moroz

у меня сын родился:P теперь хз когда приеду 😁

kryk49
ded_moroz:

у меня сын родился:P теперь хз когда приеду 😁

Глеб, сердечно поздравляю Вас с Людмилой!!! Крепкого здоровья малышу и маме!!!

ded_moroz
Narkoff:

Поздравляю!

kryk49:

Глеб, сердечно поздравляю Вас с Людмилой!!! Крепкого здоровья малышу и маме!!!

спасибо Вам большое, будем расти и осваивать азы нового хобби 😉

Pashka-Moscow
ded_moroz:

у меня сын родился теперь хз когда приеду

Поздравляю Глеб!!!))) Здоровья малышу)) значит скоро пополнение в моделях будет)))))😁😆

Badrobot

Поздравляю,Глеб!!! Вот это новость!!! 😃😃😃😃😃
Теперь мы тебя наверное не скоро увидим! 😁 😁😁

Pashka-Moscow

И молчал же подлец)))))))))😁😁 Наверное и машинку разбил специально, чтобы не встречаться больше с нами))😆😆

Badrobot

Дадада )))))))))финальный аккорд такой)))

ded_moroz

Спасибо парни ) предстоит тяжелая неделя отмечаний:)

Badrobot

Наконец то!!!
Запилил иннер-бади:

Задний бампер:

и свет:


Тока не пойму, почему когда я подключаю задние красные диоды, то передние - гаснут??? Что за хрень?

Badrobot

Чота не подгрузились фотки…
Ещё пробую:




kryk49

Проблема в диодах! Сергей, они разного номинала, нужно ставить доп. сопротивление.

ded_moroz

ну во, отличная подсветка, а где зад ? и отчего питается освещение ?