САО Парк Дружбы

Pashka-Moscow
Badrobot:

у тя гермеченая с завода?

Серег, нам нужно вот такие сервы купить - www.rcdrive.ru/unit.php?unit=9549
Новая серия водонепроницаемых сервомеханизмов от компании Hitec. Модель Hitec HS-5646WP является оптимальной для большинства видов радиоуправляемой техники. Будь то краулер, подлодка, или гидросамолёт – серво обеспечит надёжную работу плоскостей управления. Благодаря своей мощности, двойной подшипниковой поддержке вала и цифровому программированию, модель пригодна для установки на любой объект. Стандарт качества IP67 (пылезащита, погружение в воду до 1 метра) подтверждает надёжность и износостойкость механизма.

Badrobot

Я тоже пас, пойду с сыном тогда по асфальту во дворе погоняю Кен Блока, и надо герметить Саважа!!!

Pashka-Moscow:

Серег, нам нужно вот такие сервы купить - www.rcdrive.ru/unit.php?unit=9549
Новая серия водонепроницаемых сервомеханизмов от компании Hitec. Модель Hitec HS-5646WP является оптимальной для большинства видов радиоуправляемой техники. Будь то краулер, подлодка, или гидросамолёт – серво обеспечит надёжную работу плоскостей управления. Благодаря своей мощности, двойной подшипниковой поддержке вала и цифровому программированию, модель пригодна для установки на любой объект. Стандарт качества IP67 (пылезащита, погружение в воду до 1 метра) подтверждает надёжность и износостойкость механизма.

А ничего что: - Совместимость с 2-х баночными LiPo батареями ???

Barmaleuz:

Я понял,отбой

Костя, мы сами опечалены штопиздец, вся семья…я с работы в 13-00 свалил специально!!! 😦
У нас во дворе прям щас дождь идёт…

Barmaleuz

Серёг,да у меня тоже тут опять пошёл,падла. Машину испытать не получается,ладно,целее будет))))0

Korovay
Pashka-Moscow:

Серег, нам нужно вот такие сервы купить

Разобрал серву, набил ее смазкой(кастрол зеленый) или вазелином, собрал, промазал герметиком(для автостекл) и все, купаться можно.

Badrobot:

трава мокрая теперь

для монстра это не должно быть помехой)
На герметизацию! Скоро ж зима:(

Barmaleuz
Korovay:

Разобрал серву, набил ее смазкой(кастрол зеленый) или вазелином, собрал, промазал герметиком(для автостекл) и все, купаться можно.

Да я давно говорил,как я лодочную гермечу,а вроде кивают, мол да поняли😁😁😁

Pashka-Moscow
Badrobot:

А ничего что: - Совместимость с 2-х баночными LiPo батареями ???

это для нубов каких то написано, я ваще не понимаю к чему это))))))))

Barmaleuz
Pashka-Moscow:

для нубов каких то

Ахахаха 😆😆😆😆
Серёг,у тебя серва напрямую к акку подключена?

Pashka-Moscow
Barmaleuz:

Серёг,у тебя серва напрямую к акку подключена?

у Сереги всё напрямую и на скрутках))))))))))😆😆😃

Barmaleuz

Там просто нубы переводили, походу от 2s,тогда всё сходится

Pashka-Moscow
Barmaleuz:

походу от 2s

а при чем вообще 2S или 3S или 6S, серва же питается от приемника где 6V, или я чо то не понимаю?!😵

Korovay

Усилие, кг/см
(при напряжении 7.4 В.) 12.9
Скорость, сек/60o
(при напряжении 7.4 В.) 0.18

Просто 7.4 твой приемник может не выдать, а вот 2s может )
Я думал все сервы совместимы с акками

Pashka-Moscow
Korovay:

Просто 7.4 твой приемник может не выдать, а вот 2s может )

не пойму, при чем 2S?😵 Серва же от приемника питается?

Korovay

Сервомашинке пофигу от кого получать питание, от приемника или от отдельной батареи.
Сигнальный проводок вставляешь в приемник, а “+” и “-” сервомашинки в батарею(например 2s=7.4В).
Или ты чего то другого не понимаешь ?)

Polbaka

Извините что влезаю! Эта серва ХАЙВОЛЬТАЖ, включив в приёмник управляющий ,а + и_ в батарею, нихрена работать не будет!!! Для неё нужен БЕК!!! И слабовата она, Возьмите свои сервы и загерметьте, делов 5 минут!

Pashka-Moscow
Korovay:

Или ты чего то другого не понимаешь ?)

я просто так не делал, а серву в приемник, как в стоке)

kryk49
Korovay:

Сервомашинке пофигу от кого получать питание, от приемника или от отдельной батареи.
Сигнальный проводок вставляешь в приемник, а “+” и “-” сервомашинки в батарею(например 2s=7.4В).
Или ты чего то другого не понимаешь ?)

Спорить с Вами не стану, скажите только одно, у серво есть номинальное напряжение? Если есть, отсюда и заключения! Скажем 2s это 7.4v а 3s это уже 11,1 и так далее…

Pashka-Moscow
kryk49:

Если есть, отсюда и заключения! Скажем 2s это 7.4v а 3s это уже 11,1 и так далее…

она работает от 6V и от 7.4V, следовательно если я катаю на 6S она что работать не будет?? - Будет она работать! Так как приемник выдает напругу 6V в стоке.

Polbaka:

Возьмите свои сервы и загерметьте, делов 5 минут!

будем пробовать))

Korovay
Pashka-Moscow:

я просто так не делал, а серву в приемник, как в стоке)

Я тоже так не делал, только слыхал))

Polbaka:

нихрена работать не будет!!! Для неё нужен БЕК!!!

А почему нужен БЕК? напруга то одинаковая будет или нет?

kryk49:

Спорить с Вами не стану

Я сам спорить не собираюсь, т.к. сам не пробовал такого)

Pashka-Moscow:

она что работать не будет??

Будет )

kryk49
Pashka-Moscow:

она работает от 6V и от 7.4V, следовательно если я катаю на 6S она что работать не будет?? - Будет она работать! Так как приемник выдает напругу 6V в стоке.

Вот!!! От сюда и выводы, значит есть номинал который выдаёт регулятор!!!
Чего дискуссию развели?

Может скинемся и тучи разгоним??? 😆😆😆