САО Парк Дружбы

Pashka-Moscow
Badrobot:

А ничего что: - Совместимость с 2-х баночными LiPo батареями ???

это для нубов каких то написано, я ваще не понимаю к чему это))))))))

Barmaleuz
Pashka-Moscow:

для нубов каких то

Ахахаха 😆😆😆😆
Серёг,у тебя серва напрямую к акку подключена?

Pashka-Moscow
Barmaleuz:

Серёг,у тебя серва напрямую к акку подключена?

у Сереги всё напрямую и на скрутках))))))))))😆😆😃

Barmaleuz

Там просто нубы переводили, походу от 2s,тогда всё сходится

Pashka-Moscow
Barmaleuz:

походу от 2s

а при чем вообще 2S или 3S или 6S, серва же питается от приемника где 6V, или я чо то не понимаю?!😵

Korovay

Усилие, кг/см
(при напряжении 7.4 В.) 12.9
Скорость, сек/60o
(при напряжении 7.4 В.) 0.18

Просто 7.4 твой приемник может не выдать, а вот 2s может )
Я думал все сервы совместимы с акками

Pashka-Moscow
Korovay:

Просто 7.4 твой приемник может не выдать, а вот 2s может )

не пойму, при чем 2S?😵 Серва же от приемника питается?

Korovay

Сервомашинке пофигу от кого получать питание, от приемника или от отдельной батареи.
Сигнальный проводок вставляешь в приемник, а “+” и “-” сервомашинки в батарею(например 2s=7.4В).
Или ты чего то другого не понимаешь ?)

Polbaka

Извините что влезаю! Эта серва ХАЙВОЛЬТАЖ, включив в приёмник управляющий ,а + и_ в батарею, нихрена работать не будет!!! Для неё нужен БЕК!!! И слабовата она, Возьмите свои сервы и загерметьте, делов 5 минут!

Pashka-Moscow
Korovay:

Или ты чего то другого не понимаешь ?)

я просто так не делал, а серву в приемник, как в стоке)

kryk49
Korovay:

Сервомашинке пофигу от кого получать питание, от приемника или от отдельной батареи.
Сигнальный проводок вставляешь в приемник, а “+” и “-” сервомашинки в батарею(например 2s=7.4В).
Или ты чего то другого не понимаешь ?)

Спорить с Вами не стану, скажите только одно, у серво есть номинальное напряжение? Если есть, отсюда и заключения! Скажем 2s это 7.4v а 3s это уже 11,1 и так далее…

Pashka-Moscow
kryk49:

Если есть, отсюда и заключения! Скажем 2s это 7.4v а 3s это уже 11,1 и так далее…

она работает от 6V и от 7.4V, следовательно если я катаю на 6S она что работать не будет?? - Будет она работать! Так как приемник выдает напругу 6V в стоке.

Polbaka:

Возьмите свои сервы и загерметьте, делов 5 минут!

будем пробовать))

Korovay
Pashka-Moscow:

я просто так не делал, а серву в приемник, как в стоке)

Я тоже так не делал, только слыхал))

Polbaka:

нихрена работать не будет!!! Для неё нужен БЕК!!!

А почему нужен БЕК? напруга то одинаковая будет или нет?

kryk49:

Спорить с Вами не стану

Я сам спорить не собираюсь, т.к. сам не пробовал такого)

Pashka-Moscow:

она что работать не будет??

Будет )

kryk49
Pashka-Moscow:

она работает от 6V и от 7.4V, следовательно если я катаю на 6S она что работать не будет?? - Будет она работать! Так как приемник выдает напругу 6V в стоке.

Вот!!! От сюда и выводы, значит есть номинал который выдаёт регулятор!!!
Чего дискуссию развели?

Может скинемся и тучи разгоним??? 😆😆😆

Badrobot
Polbaka:

Возьмите свои сервы и загерметьте, делов 5 минут!

Вот так и сделаю, а УЖ ЕСЛИ сгорит, то тогда куплю чо нибудь!

Korovay:

На герметизацию! Скоро ж зима

Я заканчиваю герметизацию Кен Блока, заклеил все не используемые отверстия в двигле, пролил герметиком радиобокс, серва вроде как стоковая ватерпруф, я на прошлом Кен Блоке ездил по лужам адско, и ничего, до сих пор вон у чувака жива!

kryk49:

Может скинемся и тучи разгоним???

Бгггг))) Это, парни, теперь надолго…месяцев на 7 😦((

Polbaka
Korovay:

А почему нужен БЕК? напруга то одинаковая будет или нет?

БЕК нужен для того, что-бы подавалось ровное напряжение на приёмник и другие потребители с ним связанные (сервы,свет,дыммашины и т.д.), отсюда подбирается ампераж и вольтаж БЕКа (не забываем что приёмыш больше 9 вольт не держит), ну и БЕК продлевает жизнь регулю, который не впрягается на обеспечение электроники на борту!!! При установке БЕКа внимательно!!! читайте инструкцию!!!( из шины от регуля к приёмышу исключается один провод!)

Barmaleuz
Korovay:

Просто 7.4 твой приемник может не выдать, а вот 2s может )

Прально!

Polbaka:

БЕК нужен для того, что-бы подавалось ровное напряжение на приёмник и другие потребители с ним связанные (сервы,свет,дыммашины и т.д.)

через БЕК!

kryk49

Господа, выходные в Москве… Унылая дождливая погода на оба дня, а яндекс говорит в понедельник только облачно…😆😆😆
Самое время месить грязь на краулерах…

Выходить сегодня в яму походу не собираемся??? Гермеченых нет!?
Теперь дожди это явление постоянное…

Badrobot
kryk49:

Господа, выходные в Москве… Унылая дождливая погода на оба дня, а яндекс говорит в понедельник только облачно…😆😆😆
Самое время месить грязь на краулерах…

Выходить сегодня в яму походу не собираемся??? Гермеченых нет!?
Теперь дожди это явление постоянное…

Сегодня планирую купить Нанопротек, и похую на такую погоду! Загерметим всё наглухо, и будем катать! На счет краулеров ты прав, следующая моя модель.будет именно ползун, думаю врайта взять как у Григория

Хороший вид у тебя из окна)))

Я могу с кен блоком выйтм сегодня,я его вчера загерметил вроде как

kryk49

Вопрос такой: вот если взять резиновый клей 88, смазать серво и промазать этим клеем снаружи всё серво прям кисточкой, этакий резиновый мешок, это вообще на долго и надежно? Резиновый клей от поверхности серво от влаги и времени отойдет???

Pashka-Moscow
kryk49:

снаружи всё серво

так вода там не только через корпус попадет(( а так можно обычным герметиком швы, либо лаком.