САО Парк Дружбы

samsonych

Я собираюсь но ближе к 16:30. В любую погоду.

Polbaka

Мы собираемся к вам под.ехать к 13-30…

Bspin

Я могу подтянуться… во сколько кто придет

sturm

Всем привет , я из САО , живу возле парка “висхом” , в нем кто нибудь гоняет ? Или по крайней мере в этой местности обитает ? В лс)

Korovay

Пришел, а тут только авиолюбители и собаки

ded_moroz

я работаю все выхи )) мб вечером с работы буду ехать, заскочу, если не разбежитесь )

kryk49

Я планирую как Макс. 16.30-17.00 Принесу нечто похожее на конусы 😃

Pashka-Moscow
kryk49:

Я планирую как Макс. 16.30-17.00 Принесу нечто похожее на конусы

тоже хотел к этому времени, запчасти сломанной на буллет не оказалось, если приколхожу щас чо нить, то тоже приду

Badrobot
sturm:

Всем привет , я из САО , живу возле парка “висхом” , в нем кто нибудь гоняет ? Или по крайней мере в этой местности обитает ? В лс)

Нафига это писать в ветке Парк Дружбы???

Антон, музон в видосе просто адовый! Что за коллектив?

kryk49
Badrobot:

Антон, музон в видосе просто адовый! Что за коллектив?

х.з. Качнул с сайта Mr. Thrasher - Burn It Up (Жесткий Дабстеп) с сайта www.ololo.fm не реклама!

Korovay

Ну что все попали на акки ?)
Кто недавно делал заказ с ХК, кому нибудь уже отправили посылку или так же как и мне уже неделю висит собранный заказ, но без отправки?)

Pashka-Moscow
Korovay:

Кто недавно делал заказ с ХК

мне выслали через 3 дня, но я не аки заказывал) пробовал им написать?

Pashka-Moscow
Korovay:

а так вот что удалось узнать:

тоже сначала хотел с парка заказать, но там не через палку, а я эти лишние проблемы не особо люблю! Решил на хк заказать, там палка есть) Если есть палка - то нет проблем)))

ded_moroz

блеать, я в тот же период заказывал )))) надо связаться с ними ) впринцепе я тоже все через палку заказываю, так что пока не переживаю
короче решил не ждать, а отменить заказ… теперь ждем пока вернут денюжку…

Перезаказал сейчас из EU… Вот только способы доставки не радуют: либо безтрековая за 11$ либо нидерландская за 35$ а заказ всего на 60…

народ пишет что с доставкой теперь будут проблемы ((

Pashka-Moscow
ded_moroz:

народ пишет что с доставкой теперь будут проблемы ((

значит и америка щас цены поднимет!!(( нормально Кетай всем поднасрал!! Теперь и акки по 5 тыщ у нас будем покупать))

Давид_Тодуа
Pashka-Moscow:

Теперь и акки по 5 тыщ у нас будем покупать

переходите на бензин;)

Korovay
Pashka-Moscow:

тоже сначала хотел с парка заказать

Отменил заказ, вернули деньги)