САО Парк Дружбы

kryk49

Парни, стоп! Хватит бить в грудь и рвать тельняшки на словах!! В пятницу нужен план мероприятий! Оставим вопрос трассы, давайте обсуждать кто будет и что покажем!!!

agressorsr
Leonid_Alex:

По вопросу кассы: имеет смысл выставить вдоль трассы баннеры “Pilotage, rc-go, rcmyair” и т.п. мож еще жалающие споносры найдутся. …вот и будут и и шланги и доски и песок

слушай, а ведь вариант… главное привлечь эти компании

Pashka-Moscow
kryk49:

Оставим вопрос трассы, давайте обсуждать кто будет и что покажем!!!

что покажем я написал))

Наверное нужно чертеж трассы предоставить на почту администрации

agressorsr
kryk49:

Парни, стоп! Хватит бить в грудь и рвать тельняшки на словах!! В пятницу нужен план мероприятий! Оставим вопрос трассы, давайте обсуждать кто будет и что покажем!!!

я буду инферну покажу

Pashka-Moscow
agressorsr:

я буду инферну покажу

ахахахах, Колян жжёшь))))))) он кстати спрашивал сегодня, дадите покатать?! Мы сказали Коля может дать свою инферну,ахахаха))))))))

agressorsr
Pashka-Moscow:

ахахахах, Колян жжёшь))))))) он кстати спрашивал сегодня, дадите покатать?! Мы сказали Коля может дать свою инферну,ахахаха))))))))

а чего это сразу инферну покатать, она самая громкая чтоли?, а да сорри у нее ж глушак пробило, действительно самая громкая:)😃😃

Korovay
kryk49:

В пятницу нужен план мероприятий!

Хотя бы с числом определиться или нужно 3 дня собираться ?

Давид_Тодуа

Музчины,низкий поклон ходокам!я готов подъезжать на выхах и помогать материально и в меру работоспособности моих взращенных из филейной части рук

Korovay
Давид_Тодуа:

взращенных из филейной части рук

Эх бедный лось))).
Вообще лось мега тема, с ним даже баха мелкой кажется.

Давид_Тодуа

нууу…не сказал бы:)

и ваще…там шась в 5мм. даже моими руками ему ничего не будет:))

Правда,лось умеет как на этом видео

kryk49

Я написал офф письмо в свою контору, возможно там кого дадут с авто и авиа, все же тундер тайгер… 😃

Polbaka

Парни, привет!!! Отличную тему Вы замутили!!! Готов принимать материальное и физическое участие в постройке трассы!!!( Одно но, к сожалению только по воскресеньям- много работы). Если получится, на ноябрьских, обязательно приму участие в показуле!!! А вообще Вы молодцы- взяли и намутили!!! МУЖИКИ!!!

Korovay

Ну что, может на 4 ноября забьемся ?
Это как раз День народного единства.)

Командор

Костя (Бармалей), отпиши-отзвони дядьке начальнику в пятницу, как он просил. Я кручу авиаторов, но что-то пока тишина: как конкретика. так все расползаются.
Ещё дядька сказал сегодня, что хотя бы 2 дня охватить - 2 и 3 ноября по 3-4 часа. Если мангал раскумарим, то это влёгкую.
Относительно прогноза погоды: реально на предстоящие 2-3 дня, далее пустое. Мы в авиаделе пользуемся вот этим ресурсом, в целом работает неплохо www.windguru.cz/ru/

Pashka-Moscow
kryk49:

Я написал офф письмо в свою контору,

куда написал не понял? и кого дадут?))

Narkoff

В субботу свалю в МО так что за трамплином приезжайте в пт или вс -) в субботу если ток вечером после 19 вернусь. Сам поучавствую в сборище скорее всего на двух моделях.

kryk49
Pashka-Moscow:

куда написал не понял? и кого дадут?))

Телегу написал в Питер. Благо там и есть офис thunder tiger. Они продают авто, авиа… Короче посвященный знает… 😉 😃

Нам массовость нужна!? А если этим делом интересоваться будут люди что продают нам модели, это плохо?