САО Парк Дружбы

Forest_hawk

Истерики без предложений ожидала от кого угодно, но не от здешних взрослых дяденек.
Вам просто нарисовали вариант. Вариант гоночного кольца, мля. Нарисуйте другой, а не задевайтесь.
Участвовать в ноябрьских скорее всего не будем, нас может в мск не быть. формулы-фигормулы… Вы видели трассу настоящих раллиек или монстров?

И вообще. О трассе-то рано. Пока тема о проведении мероприятия - покатух. Сконцентрироваться надо на этом. Куда бумаги нести, если это мероприятие при парковых мероприятиях? Или катать - это самостоятельно и отдельно от парковой программы, просто на территории парка?
Да, пролистав три страницы срача, могла и не заметить…

Off-road_destroy

Могу кстати в субботу с собой в субботу зеркалку канон захватить.Понадобится,как думаете?

agressorsr
Off-road_destroy:

Могу кстати в субботу с собой в субботу зеркалку канон захватить.Понадобится,как думаете?

ище как понадобится

ded_moroz
Pashka-Moscow:

Коль, да я не про сейчас! А про тех кто приезжает в яму и начинает ремонтироваться, задерживая других)

как говорит Серега воу воу воу, мы собираемся не только покатать но и поговорить не много…весь цимус не только в гонках…

и да я в субботу работаю, буду только в воскресенье

Pashka-Moscow
ded_moroz:

как говорит Серега воу воу воу

Глеб, вот ты чувствуешь как сегодня спокойно на форуме?? А всё почему? Потому что, Сергея нет в Москве!! У меня прям душа отдыхает😆😆

agressorsr
Pashka-Moscow:

Глеб, вот ты чувствуешь как сегодня спокойно на форуме?? А всё почему? Потому что, Сергея нет в Москве!! У меня прям душа отдыхает😆😆

как ты грамотно все на серегу свалил… и не придерешься:)

Off-road_destroy

Мне кто-нибудь сможет одолжить акк в субботу,а то я свой зиппи другу на время дал и моего второго акума моего минут на 50-55 хватит.

slimp-2004

Приветствую уважаемые форумчане! Скажите я правильно понимаю, что все в силе и показуха 2-4 ноября будет, трассу строить будут? Трасса для каких масштабов? И что за выступление планируется?

Korovay

Привет. О строительстве трассы пока рано говорить. Будет видно после ноябрьских праздников.
2-4 будут пакатушки, есть желание прийти и принять участие, то приходите, больше народу веселее).
Возможно будет драг и катание по самодельной трассе(бутыли с водой и лента).

Командор

Всё в силе. Определяемся с датой проведения, после согласования с участниками воздушных боёв. В субботу самая предварительная разметка трассы покрышками (6-8 максимум) по периметру.
Потребуются длинная рулетка и балончики с красной и белой красками, лопата для вкапывания покрышек. Пара красных у меня есть.

Korovay

Бутили с водой не покупать получается?

slimp-2004

Я думаю ничего страшного если я на Бадже буду! Если размер не имеет значения, могу попробовать оповестить Раменки2(1/5), может кто готов приехать массовку создать! А дата точная есть, 2-4 это достаточно размыто!

agressorsr
Korovay:

Бутили с водой не покупать получается?

покупать… остальную трассу надо же как то отметить… покрышки тока границы отмечают

agressorsr

народ пилотаж в известность поставить? у меня телефон разина есть так что могу позвонить

Pashka-Moscow
agressorsr:

народ пилотаж в известность поставить?

Коль, я думаю пока не нужно

agressorsr
Pashka-Moscow:

Коль, я думаю пока не нужно

хорошо, просто если что я в известность поставил вас что связи там есть

Командор

Повторяю ещё раз:
Дата проведения заездов определится после того, как авиаторы согласуют между собой дату проведения воздушных боёв. Это не совсем простая процедуда, поскольку люди намереваются приехать из разных городов и провести полноценные серьёзные полёты в несколько этапов. Для этого им будет выделен целый день. Определиться с датой они должны в течение ближайших нескольких дней.
Затем мы определим свой день для наших показательных заездов и бросим клич автомобилистам.
Завтра, в субботу, примерно в 14 часов люди подвезут покрышки, которые, частично вкопав в землю, разместим по периметру и покрасим.
Потребуются длинная рулетка для разметки трассы, 2-3 лопаты и балончики с красной и белой краской.
Затем покатаем, принюхаемся, пощупаем к показательным заездам в начале ноября…
Все остальные мероприятия - позже, по обстановке.

Vne
Forest_hawk:

Истерики без предложений ожидала от кого угодно, но не от здешних взрослых дяденек.
Вам просто нарисовали вариант. Вариант гоночного кольца, мля. Нарисуйте другой, а не задевайтесь.
Участвовать в ноябрьских скорее всего не будем, нас может в мск не быть. формулы-фигормулы… Вы видели трассу настоящих раллиек или монстров?

И вообще. О трассе-то рано. Пока тема о проведении мероприятия - покатух. Сконцентрироваться надо на этом. Куда бумаги нести, если это мероприятие при парковых мероприятиях? Или катать - это самостоятельно и отдельно от парковой программы, просто на территории парка?
Да, пролистав три страницы срача, могла и не заметить…

Я говорил с руководством парка и готовлю комплект бумаг, времени на подготовку - след. неделя. Через неделю у меня с ними переговоры с подготовкой письма на префекта САО и обсуждение дальнейшего.
Мы катаем сами по себе, но и с графиком парка тоже плотно соприкасаемся.
В общем все это не тут, а после встречи, переговоров и подписания с ними бумаг.