САО Парк Дружбы

Командор

Относительно пожарить кабанчика ситуация следующая. Руководитель парка дал принципиальное добро, но с соблюдением установленного порядка:
Расстояние от днища до земли 40 см. и без открытого огня. Т.е. пендосское барбекю с крышкой, так кажется это называется. Остатки углей в пакеты. У негров-лаптёжников именно так всё и организовано, неоднократно наблюдал. Будем заморачиваться? Если да, то нужно серьёзно готовиться. Кто готов организовать?

Forward
Командор:

Относительно пожарить кабанчика ситуация следующая. Руководитель парка дал принципиальное добро, но с соблюдением установленного порядка:
Расстояние от днища до земли 40 см. и без открытого огня. Т.е. пендосское барбекю с крышкой, так кажется это называется. Остатки углей в пакеты. У негров-лаптёжников именно так всё и организовано, неоднократно наблюдал. Будем заморачиваться? Если да, то нужно серьёзно готовиться. Кто готов организовать?

Как вариант, можно взять абасалютно готового в ресторане свина и просто его хорошенько на угольках разогреть. Признаю, идея бредовая, рождена в конце тяжелого рабочего дня.
Но, чёрт не шутит?

Просто слова про отсутствие открытого огня напрягли.

Командор

Дим, но это Московский парк. Лично я ни разу не позволял себе таких вольностей. Да и орава немалая собирается. Если деятелей не найдётся, можно и на заказ с доставкой к месту событий. Но тут следующий вопрос возникает: Захочется, и это правильно, хлебнуть вина, а здесь уже другие сложности могут быть. В общем, сообща подумаем!

Forward
Командор:

Дим, но это Московский парк. Лично я ни разу не позволял себе таких вольностей. Да и орава немалая собирается. Если деятелей не найдётся, можно и на заказ с доставкой к месту событий. Но тут следующий вопрос возникает: Захочется, и это правильно, хлебнуть вина, а здесь уже другие сложности могут быть. В общем, сообща подумаем!

Михаил, я то, в принципе про то же.
Друзья ведь поросенка предлагали в основном не для того, чтобы поесть. А для антуражу, так сказать.
Без огня его точно точно никак. Если же антураж нужен, можно заказать порося к вечеру. (Могу взять на себя)
А потом с помпой утром-днем его вывезти, причем, на машине. Например, машине Давида. 😃 А, может, у кого прицеп есть.

А можно и не париться, просто бутеров наберем, все равно есть надо будет…

Vitamin
Командор:

Расстояние от днища до земли 40 см. и без открытого огня. Т.е. пендосское барбекю с крышкой, так кажется это называется.

Могу попробовать взять газовый гриль. К нему претензий ни у кого нет. После того как менты наш автоклуб на воробьевых шугнули, мы скинулись и купили.

Forward
Vitamin:

Могу попробовать взять газовый гриль. К нему претензий ни у кого нет. После того как менты наш автоклуб на воробьевых шугнули, мы скинулись и купили.

Вить, я уж думаю, мож, не париться. Долгое это дело.

Off-road_destroy
Green21r:

12:00 - 12:30 Сбор
12:30 - 13:00 Дрег рейсинг
13:00 - 14:00 Перетягивание машинок.
14:00 - 15:00 Свободные заезды. Перекусы. Подготовка к прыжкам. Фотки с любимыми моделями)
15:00 - 15:30 прыжки в длину.
15:30 - 16:00 Прыжки в высоту (думаю врятли будем насиловать машинки больше получаса, да и не все смогут выжить)
16:00 - 18:00 Свободные заезды. Мерзнем.

Народ, надо тачку к нашему месту. Обосновать перед администрацией что машина это:

  1. Тепло
  2. Музыка
  3. Чай\кофе\еда для моделистов
  4. Зарядка аккумуляторов
  5. Транспорт оборудования

Это план на грядущую субботу?!)

Korovay

В эти выходные можно будет отгородить колесами весь запланированный участок под трассу?
Что-то из списка можно и в эту субботу покатать ).
На 2 закажите себе осетинских пирогов и будет счастье )

druxer

я считаю трассу с заездами надо,трамплины хорошо но есть вероятность что все быстро закончится (поломки) а по трассе без напряга можно погонять!

Командор
Vitamin:

Могу попробовать взять газовый гриль…

Вить, да всё решим! Просто у меня ещё вопросы по организации серьёзных полётов 3 ноября.

Forward
Korovay:

В эти выходные можно будет отгородить колесами весь запланированный участок под трассу?
Что-то из списка можно и в эту субботу покатать ).
На 2 закажите себе осетинских пирогов и будет счастье )

Ага! Ключевое слово - “себе”. Тебя же не будет. 😉

Командор
druxer:

трамплины хорошо но есть вероятность что все быстро закончится (поломки)…

Согласен! Надо 3-4 часа продержаться. Как вариант, пункт осмотра и поглаживания автолюбимцев можно удлинить раз в 20!!!

druxer

добавить заезды по трассе и все норм будет.

Vitamin
Командор:

Вить, да всё решим!

Понятно, но смысл решать, напрягаться, когда можно сделать сразу нормально и все в лес слать 😃

Forward:

Вить, я уж думаю, мож, не париться. Долгое это дело.

Да там гриль закрытый + балон газовый. Единственная запарка у меня пока с колесами, в пятницу наконец-то забирают мою Пумбу в кузовщину, надо чо-нить найти себе в срочном порядке 😃

Командор

Вопрос с проездом к месту аутодафе решим.
Видосы качественные дайте, админы ждут.

Forward

Михаил, (Korovay), я в личку спрашивал про шурупы.
И еще, в догонку, где бабочки люминь для Рэйвела брал?
Ну, если не секрет, ессесно. 😉

Green21r
Forward:

И еще, в догонку, где бабочки люминь для Рэйвела брал?

ebay 😃
тоже буду такие бабочки заказывать

alex_лысенко

Тоже неплохое видео, но нада 2-3 видео админам дать, как я считаю