САО Парк Дружбы

smat1976
Korovay:

Да, такой саваж можно закрытыми глазами запускать на трамплин и пох как и на что он упадет.

Ну нет…) все же я штоки на биг борах и алюминиевую бабочку погнул )) с 3х метров.

ScYthe:

Никто не может подогнать топлива для двс?)

Я могу. В личку пиши.

Vne
Korovay:

А как думаете, реклама допускается на таком мероприятии, например развертывание баннеров RC магазинов на склонах ямы?

Михайл, а по размещению банеров на склоне возникает вопросик такой - мы там будем делать рекламу магазинам или себе ? если магазинам, то почему ?

Korovay

А нам есть что рекламировать?)
А рекламу магазинов с целью привлечения, во влечение новых людей в моделизм, а то зачастую люди подходят и интересуются где и почем это купить можно.

Vne

мы то себя хотя б можем рекламировать

Badrobot
Korovay:

А нам есть что рекламировать?)
А рекламу магазинов с целью привлечения, во влечение новых людей в моделизм, а то зачастую люди подходят и интересуются где и почем это купить можно.

Этож нахуя,простите за мой французский,делать рекламу перекупщикам каким то?

Korovay:

и почем это купить можно.

-…вот этот монстр? да 35 000 рублёв + тюнинх всякий на десятку…
-…😮😵😃😃😃 …пойду поем…

Narkoff

предлагаю сделать несколько описаний на А4 моделей. могу заламинировать штук 5-10. чтоб на них ссылаться если что. только тексты я не сочиню.

и что с трассой и местом? все в субботу или на неделе что-нить будем делать? я могу в четверг часам к 18 приехать.

Badrobot

Трассу будем снова из лент делать,если ошибаюсь-поправьте, и делать её заранее смысла нет,сделаем в субботу.
По описаниям моделей-имхо,не выставка у нас нафиг это никому не нужно.

Korovay

Покушал, успокоился?)
Я же просто предложил. Давайте рекламу зарубежным магазинам сделаем))
По поводу трассы, половину колес повытаскивали, а ленту порвут как нех делать и придется двойную работу делать.

Badrobot

Ды это прикол жэ,про пойду поем)))))
Миш,нафига ваще рекламу делать,не понимаю?
Задача-устроить сборище зевак, заснять это максимально на видеопленку,и показать высшим партийным органам)))))аллес

Одно дело,если бы магазины выступили спонсорами)))
По пятихаточке дали бы всем на пиво😁😁😁

Korovay

Подскажите плз, а у Savaga 4.6 и Flux-а передняя и задняя часть идентична(корпус диффа, дифф, подвеска)?

ААА

если не ошибаюсь чашки дифов и приводные кости под разный диаметр. на флюксе 11 шар

Vne
Korovay:

Покушал, успокоился?)
Я же просто предложил. Давайте рекламу зарубежным магазинам сделаем))

А вот если разложить рекламу БРЭНДОВ - это другое дело!!! Тут я поддерживаю

Polbaka
Korovay:

дифф,

У 4.6 коническая пара-13/43, а у Flux-9/29

Vne:

Тут я поддерживаю

Где и как за оставшееся время сделать рекламу брендов???

Korovay

В яндекс ради прикола вбил “2 ноября 2013 года” и пока что получил следующее)
"Вернисаж молодых художников в парке “Дружба”
2 - 4 ноября 2013 г.
Дорогие друзья!
Сообщаем Вам, что 2-4 ноября 2013г., на территории парка «Дружба», расположенного возле метро «Речной вокзал», будет проходить вернисаж молодых художников.
Целью проведения вернисажа является помощь молодым художникам в демонстрации своих картин, проведение мастер-классов, привлечение значительных масс отдыхающих в парке граждан полюбоваться на произведения людей, еще не так давно не помышлявших о своих возможностях, живое общение с коллегами и маститыми художниками.

С уважением, Руководство парка «Дружба» 8(903) 136-7493"

Badrobot

Печально, обещанной информации и рекламы никакой…

Pashka-Moscow

Парни, да я вам писал, надеяться нужно только на себя! Мне лично пофиг кто там будет, художники или кто. Я думаю мы будем намного “живописнее”😆😆 И тем более лишний повод всем собраться:)

Badrobot
Pashka-Moscow:

Парни, да я вам писал, надеяться нужно только на себя! Мне лично пофиг кто там будет, художники или кто. Я думаю мы будем намного “живописнее”😆😆 И тем более лишний повод всем собраться:)

ТЫ ПАЧИМУ НЕ СПИШ???😮:o:o😂😂😂

Polbaka
Korovay:

В яндекс ради прикола вбил “2 ноября 2013 года” и пока что получил следующее)
"Вернисаж молодых художников в парке “Дружба”
2 - 4 ноября 2013 г.
Дорогие друзья!
Сообщаем Вам, что 2-4 ноября 2013г., на территории парка «Дружба», расположенного возле метро «Речной вокзал», будет проходить вернисаж молодых художников.
Целью проведения вернисажа является помощь молодым художникам в демонстрации своих картин, проведение мастер-классов, привлечение значительных масс отдыхающих в парке граждан полюбоваться на произведения людей, еще не так давно не помышлявших о своих возможностях, живое общение с коллегами и маститыми художниками.

С уважением, Руководство парка «Дружба» 8(903) 136-7493"

Ха-ха… поржал…

Korovay

Вообще прослеживается скрытая реклама нашего мероприятия, только пару слов заменить и все ))

З.Ы. из ветки авиаторов “Давние раздражители и разрушители шедевров самолётостроения на аэродроме “Яма” срезаны!” - это касается регбийных ворот как я понял

Командор

Да, нету их сцукко! Вернисаж был забит ещё давно, об этом админы говорили месяц назад при первом знакомстве. Заверили, что и нас пропиарят. Это нужно в большей степени им, собрать толпу зевак! Пара-тройка ДВС и весь вернисаж будет у наших ног!
У нас цель немного другая: красиво показать наши возможности, застолбить участки Ямы для авто и самолётов и грамотно развернуться на следующий сезон, вытеснив лаптёжников и собачатников!
Обозначать трассу лентами и пр. нужно непосредственно 2 ноября. Предлагаю подъехать часикам к 10, кто сможет и всё на месте забацать!

ААА
Vne:

А вот если разложить рекламу БРЭНДОВ - это другое дело!!! Тут я поддерживаю

Коллля, а ты почему не в списке