САО Парк Дружбы

Командор
Forward:

Рылся по инету и как-то выбрать не могу…

Направил инфу в личку. Наслаждайся!
Как меня в своё время учили опытные джентельмены, зарядник и передатчик должны быть максимально качественными и, соответственно, дорогими, насколько позволяет бюджет. Примерно как в фотоделе с вопросом выбора объектива.

S3rga
Korovay:

Какие акки можно заряжать таким переходником(емкость и “c” должны совпадать у акков)?

Разумеется, батарейки должны быть полностью идентичны, как по емкости, так и конструктивно по банкам. А вот про ток зарядки в таком случае не могу сказать, не вдавался в подробности. Но, имхо, режим зарядки выбирается из принципа, словно заряжается одна такая батарейка, а не несколько.

Forward:

Ух! Вот штука! Но это для зоопарка, которого старательно избегаю.

М, понятно 😃 Кажется, на башне и эмейне еще такие девайсы встречал, но цены там, конечно, уже поболее гораздо будут. Так, порекомендовать больше ничего не могу. Но мысль для размышления дал 😉

ААА

вот две зарядки самые лучшие на данный момент 1 и 2 вот это 3 аналог 2. ко всем им нужен блок питания, ко всем более или менее мощным зарядкам нужны внешние блоки питания.
Эти три зарядки что по ссылкам оч. даже хорошо заряжают аккумы параллельно т.е хоть 6 аккумов одинаковой емкости заряжай на канал, а их там два. Бытует мнение что параллельная зарядка опасна, это полная туфта, много инфы потому перечитал. Ближайшее время сам перейду на параллельную зарядку, уже все готово для этого. осталось приобрести зарядку под номером 2

Korovay

Стоимость пипец, у некоторых модель столько же стоит).
Все конечно зависит от количества аккумуляторов и их характеристик, для 5-и аков покупать такой зарядник это перебор.
В свое время при покупке IMAX B6-AC тоже думал, что мне его хватит)

Forward

У меня спасибки кончились на сегодня!
Спасибо всем!

Vne
Ванэс:

Ребят, потерялся винтик от саважа, который крепит чашку к коробке, ни у кого нету лишнего?)

есть такой винтик (если ты имеешь в виду шпильку для чашки на вал)

Den978

Пользую такую зарядку

Дури в ней полно и ценник для такой мощности самый гуманный.
через переходнички спокойно заряжаю 4 акка токами по 5А

agressorsr
Korovay:

С первым снегом(

я изза поломки временно из игры вышел

Ванэс
Vne:

есть такой винтик (если ты имеешь в виду шпильку для чашки на вал)

Да именно этот

Командор

Так всё таки кто из шофёров будет завтра в Яме по лёгкому морозцу и во сколько?

Korovay

Я скорей всего буду в районе 12,13-00

Командор

Витамин тоже. Я тоже собирался, на профильном форуме зарегился. Затем промерил единственное оставшееся свободным пространство в бунгало и понял, что не встанет по высоте. Жаль, большая настольжи. У нас в семье в прошлом веке это транспортное средство и именно в бежевом окрасе на протяжении многих лет служило верой и правдой! Многократно и на моря на нём ездили! Где-то в конюшне фара осталась.

Forward

Пятница. 13.
Пичальки преследовали меня. Несмотря на то, что загодя готовлясь к этому дню, заболел и провел этот день дома. Правда, не удержался и покатал немного. За что и получил. На двух акках оторвались желтые провода. Почему именно они, только пятница знает.
Вопрос к знатокам, ни разу не ковырялся в акках. Это страшно? 😉

Vne

Дим, вопросов нет - снимай “чехол” с акка и паяй, я уже не раз перепаивал оторванные балансировочные провода

Forward
Vne:

Дим, вопросов нет - снимай “чехол” с акка и паяй, я уже не раз перепаивал оторванные балансировочные провода

Ну, соберусь духом и помолясь…
Не боги ведь горшки обжигают. 😃