САО Парк Дружбы

S3rga
Forward:

Еще идеально, но, уверен, дорого, зарядка на 2 пака сразу. Но не обязательно.

Так можно же и обычным переходником на параллельную зарядку, думаю, обойтись. Или это не серьезно? Найти просто под свой разъем, стоят они копейки. Некоторые даже до 6 одновременно поддерживают. Или универсальный попробовать, что-тотипа этого, например 😃

Korovay
Forward:

iMax RC B6SAC

Такой зарядник у меня был и он мои акки 4s 5000 заряжал максимум 3.3 А (, это так же была причина его замены).

neror1
Forward:

Что хочется - побыстрее заряжаться. Пока 4 акка зарядишь на 5 амперах, пройдет пол-дня. У меня липольки 3S на 5000. Т.е. тока поболее хочется. Акки поддерживают.

Пользую 4 канальную зарядку Q6AC, есть аналоги banned link (не реклама) заражаю АКБ быстро, с таким зарядником можно заряжать с током в 2,5А и всё равно получится быстрее чем заряжать одним и поочередно!

Korovay
S3rga:

Так можно же и обычным переходником на параллельную зарядку

Вопросик возник)
Какие акки можно заряжать таким переходником(емкость и “c” должны совпадать у акков)?
Например есть два 2s 5000, при зарядки через переходник, 1с получается будет равен 10А?
Не погублю я так свои китайские акки с HK?

Forward
S3rga:

Так можно же и обычным переходником на параллельную зарядку, думаю, обойтись. Или это не серьезно? Найти просто под свой разъем, стоят они копейки. Некоторые даже до 6 одновременно поддерживают. Или универсальный попробовать, что-тотипа этого, например 😃

Ух! Вот штука! Но это для зоопарка, которого старательно избегаю. 😉

Командор
Forward:

Други, подскажите зарядку…

Использую много лет вот такой зарядник www.graupner.de/de/products/…/product.aspx
Вся линейка здесь www.graupner.de/de/…/productcategory.aspx
Цены указаны для стран-членов Евросоюза, т. е. без скидок.
Если что подберёшь, а это нужно сделать, расскажу, где можно приобрести!

Ванэс

Ребят, потерялся винтик от саважа, который крепит чашку к коробке, ни у кого нету лишнего?)

Командор
Forward:

Рылся по инету и как-то выбрать не могу…

Направил инфу в личку. Наслаждайся!
Как меня в своё время учили опытные джентельмены, зарядник и передатчик должны быть максимально качественными и, соответственно, дорогими, насколько позволяет бюджет. Примерно как в фотоделе с вопросом выбора объектива.

S3rga
Korovay:

Какие акки можно заряжать таким переходником(емкость и “c” должны совпадать у акков)?

Разумеется, батарейки должны быть полностью идентичны, как по емкости, так и конструктивно по банкам. А вот про ток зарядки в таком случае не могу сказать, не вдавался в подробности. Но, имхо, режим зарядки выбирается из принципа, словно заряжается одна такая батарейка, а не несколько.

Forward:

Ух! Вот штука! Но это для зоопарка, которого старательно избегаю.

М, понятно 😃 Кажется, на башне и эмейне еще такие девайсы встречал, но цены там, конечно, уже поболее гораздо будут. Так, порекомендовать больше ничего не могу. Но мысль для размышления дал 😉

ААА

вот две зарядки самые лучшие на данный момент 1 и 2 вот это 3 аналог 2. ко всем им нужен блок питания, ко всем более или менее мощным зарядкам нужны внешние блоки питания.
Эти три зарядки что по ссылкам оч. даже хорошо заряжают аккумы параллельно т.е хоть 6 аккумов одинаковой емкости заряжай на канал, а их там два. Бытует мнение что параллельная зарядка опасна, это полная туфта, много инфы потому перечитал. Ближайшее время сам перейду на параллельную зарядку, уже все готово для этого. осталось приобрести зарядку под номером 2

Korovay

Стоимость пипец, у некоторых модель столько же стоит).
Все конечно зависит от количества аккумуляторов и их характеристик, для 5-и аков покупать такой зарядник это перебор.
В свое время при покупке IMAX B6-AC тоже думал, что мне его хватит)

Forward

У меня спасибки кончились на сегодня!
Спасибо всем!

Vne
Ванэс:

Ребят, потерялся винтик от саважа, который крепит чашку к коробке, ни у кого нету лишнего?)

есть такой винтик (если ты имеешь в виду шпильку для чашки на вал)

Den978

Пользую такую зарядку

Дури в ней полно и ценник для такой мощности самый гуманный.
через переходнички спокойно заряжаю 4 акка токами по 5А

agressorsr
Korovay:

С первым снегом(

я изза поломки временно из игры вышел

Ванэс
Vne:

есть такой винтик (если ты имеешь в виду шпильку для чашки на вал)

Да именно этот

Командор

Так всё таки кто из шофёров будет завтра в Яме по лёгкому морозцу и во сколько?