САО Парк Дружбы

Korovay
Badrobot:

Я готов по выходным и после работы.

  1. Badrobot

Готов в выходные примкнуть к трудящимся, физически и финансово.

  1. Badrobot
  2. Korovay

З,Ы. Думаю, серьезно уже подходить к строительству трассы стоит, когда уже начнется движуха в яме. Т.к. если это сделать сейчас, то не факт, что потом что-то от этого останется, там же наверное все ровнять будут.

Badrobot:

Катать просто так туда-сюда в Яме, реально надоело чота…

и поломок много)

ААА

даа… активность зашкаливает:(
ну давайте хотя бы обсудим, конфигурацию трассы
вот то что я предлагал, какие будут замечания?

RoMaHbI4
ААА:

даа… активность зашкаливает:(
ну давайте хотя бы обсудим, конфигурацию трассы
вот то что я предлагал, какие будут замечания?

Я бы с удовольствие помог силой.
Но мне нужно тогда переехать к вам по ближе))
А так я не против приехать помочь! когда время будет.

Badrobot

Вариант отличный, задействован склон, это есть очень гут.
Я думаю может прямую лучше наоборот ближе к салону где мы стоим разместить? Чтобы прямая переходила в отрезок трассы на склоне (забыл как он называется) , ну типа как зеркально отобразить трассу относительно горизонтальной оси.
Прямая большая обязательно нужна, чтоб на монстрах было где вжарить.

vitall78

Андрей примерная длинна трассы какая?

ААА

Да пока речь не идёт даже о том чтобы придти и строить. На массовые покатушки народ нашёл время придти, точно так же соберутся и строить. Сейчас речь идет хотя бы обсудить детали, план трассы, что нужно для постройки. у кого есть опыт? Вот была идея для пожарного шланга, но мне кажется это только в качестве дополнения к заземленному брустверу.

Badrobot:

Вариант отличный, задействован склон, это есть очень гут.
Я думаю может прямую лучше наоборот ближе к салону где мы стоим разместить? Чтобы прямая переходила в отрезок трассы на склоне (забыл как он называется) , ну типа как зеркально отобразить трассу относительно горизонтальной оси.
Прямая большая обязательно нужна, чтоб на монстрах было где вжарить.

называется бенкинг, если делать как говоришь ты, то склон будет задействован только в одном месте, но тоже вариант

vitall78

у кого есть опыт? Можно посмотреть как построенны другие трассы, а уже на основании их сделать и свою.

ААА
vitall78:

Андрей примерная длинна трассы какая?

rcopen.com/forum/f74/topic320167/4993 вот здесь вроде как размеры


вот фото нашел в инете. и правда выкладывают контур шлангом пожарным, но у нас монстры (у большинства) не будем ли мы из перелетать?

Pashka-Moscow
Badrobot:

зеркально отобразить трассу относительно горизонтальной оси

ну всё ясно 😵😃😃😃😃😅

Pashka-Moscow
ААА:

и правда выкладывают контур шлангом пожарным, но у нас монстры (у большинства) не будем ли мы из перелетать?

Андрюх, считаю что начинать нужно с контуров, шлангами, даже пустыми, а потом уже обкатаем ее, где то и сама трава протрется до метро, и уже дальше будем что то мутить внутри. Сначала нужно застолбить наше место под трассу. Не фантазируйте много)) Понятно что хочется, но начать нужно с пожарных шлангов. Командор же мутил что то с пожарной частью.

Badrobot

Да, хотя бы периметр застолбить, теми же покрышками…

ААА

насколько я понял периметр уже за нами.
ну мы в прошлом году обозначили угол покрышками и где они? ну разложим мы шланги пустые, а на следующий день где мы их искать будем? Еще раз повторюсь если уж тратить свои силы, то делать сразу по нормальному.

Pashka-Moscow
ААА:

ну разложим мы шланги пустые, а на следующий день где мы их искать будем?

поэтому и нужно сначала с администрацией тереть, что и как и что можно. А то в прошлом году вообще говорили что грунт трогать нельзя и т.д. и т.п. Шланги вбить анкерами в землю

Badrobot

Ну да, согласен, надо сразу из земли делать всё.

Выкопаем яму ебическую, на месте где негры в лапту играют, и цобаки срут, штоб не повадно было)) ))
Лирическое отступление))) )

ААА
Pashka-Moscow:

поэтому и нужно сначала с администрацией тереть, что и как и что можно. А то в прошлом году вообще говорили что грунт трогать нельзя и т.д. и т.п. Шланги вбить анкерами в землю

Сейчасас Дядя Миша подтянется, может что расскажет про администрацию
а про шланги, а ты как их потом землей набивать будешь? Сначала забьем пустые, потом оторвем засыпем песком а скорее всего потом никого уже не соберешь…

Pashka-Moscow
ААА:

а про шланги, а ты как их потом землей набивать будешь?

сначала лучше вот этого дождемся, пока

ААА:

Дядя Миша подтянется, может что расскажет про администрацию

😁

Командор

Хай, пацантрэ!
Ну сколько можно расказывать про администрацию? На трассу дано добро. Пожарные шланги были, скажите, какой диаметр желателен и скоко метров? Набивают их вроде песком и ли монтажной пеной. Трасса, что на фото выше, встанет по баблу как верхняя палуба яхты Абракомовича. Все эти гребёнки требуют серьёзную многослойную подушку из рабицы.
Бенкинг по склону хороший, много хороших естественных бугров, которых вполне хватит для трамплинов.
Для начала нужно просто хотя бы и покрышками по углам ленточкой оттянуть границу и просто активно покатать. Предварительный рельеф сам нарисуется, а затем делать разметку. Ничего сложного мутить не надо, трасса для отдыха, а не сорев.
На форуме была ветка по строительству трассы, я давал здесь ссыль. Надо пошукать. Чота настроя с нашими лётными неприятностями никакого, надо выждать!

Pashka-Moscow
Командор:

Чота настроя с нашими лётными неприятностями никакого, надо выждать!

чо всё так серьезно?

ААА
Командор:

Хай, пацантрэ!
Ну сколько можно расказывать про администрацию? На трассу дано добро.

про дано добро это понятно. а участвовать они собираются в строительстве? финансово? ну или того же песочка привезти

Командор:

Хай, пацантрэ!
Пожарные шланги были, скажите, какой диаметр желателен и скоко метров?

диаметр чем больше тем лучше, так же и длина

Командор:

Для начала нужно просто хотя бы и покрышками по углам ленточкой оттянуть границу и просто активно покатать. Предварительный рельеф сам нарисуется, а затем делать разметку. Ничего сложного мутить не надо, трасса для отдыха, а не сорев.

если концепция такая, то я отказываюсь принимать участие…

Командор:

ленточкой оттянуть границу и просто активно покатать.

и число поломок увеличится в разы.

и так Паша и Комонадор за временное возведение трассы, кто еще за?
напомню в прошлом году она уже была и где она сейчас???